Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 77. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Если есть деньги, почему бы и нет. Главное что бы не во вред бюджету
full member
Activity: 266
Merit: 114
Стоит, не обязательно самую последнюю модель. Служит долго, без лагов, никаких проблем нет.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Стоимость телефона не должна превышать сумму вашего среднего дохода за две недели, как по мне, покупать игрушки не по карману - глупо и экономически необоснованно. Впрочем, это всё, конечно, дело вкуса и необходимости.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Как владелец кнопочных телефонов, заявляю: не стоит! Всё ломается. Может быть это знак, что нужно отойти от "яблочной" эйфории
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Можно отнести в ремонт, может спасут))) Так как, у меня нет смартфона, то на замену Apple посоветовать ничего не могу, я не в курсе сравнений моделей смартфонов. Опыта с ними пока не имею, к сожалению))
member
Activity: 350
Merit: 10
Думаю что нет можно найти много хороших аналогов не переплачивая за бренд
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это от человека зависит, если очень хочется Apple, тогда покупать стоит. Лично я склоняюсь к более дешевым телефонам.
member
Activity: 181
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
December 31, 2017, 11:09:06 AM
если у вас еще небыло никакой их продукции ранее, то нет не стоит "подседать" на епл, но если же у вас все только яблояное, то вам к другому будет сложнее привыкнуть
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
December 31, 2017, 09:55:50 AM
Не стоит заморачиваться, есть много хороших телефонов, которые стоят дешевле. А за Apple вы заплатите только за марку не более.
full member
Activity: 602
Merit: 107
December 31, 2017, 09:49:13 AM
Если есть деньги и не жалко их, то бери Apple. Но на мой взгляд всё это переплата за бренд и понты
member
Activity: 136
Merit: 10
December 31, 2017, 09:45:11 AM
если денег много, то можно купить
member
Activity: 182
Merit: 11
December 31, 2017, 06:20:33 AM
Думаю что не стоит выбрасывать деньги на ветер,это бренд и вы платите не за качество а за название.
Я то же считаю, что переплата идет только за бренд. Если средства позволяют, то лучше взять Самсунг, а если не позволяют то какой-нибудь ксеоми или хонор.
member
Activity: 86
Merit: 10
December 30, 2017, 03:51:58 PM
Думаю что не стоит выбрасывать деньги на ветер,это бренд и вы платите не за качество а за название.
не согласен. качество сборки андройдов страдает. их версии прошивки не поддерживают.
member
Activity: 237
Merit: 10
December 30, 2017, 03:47:42 PM
Я считаю, что продукция Apple создана чисто для понтов.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
December 30, 2017, 03:47:17 PM
Думаю что не стоит выбрасывать деньги на ветер,это бренд и вы платите не за качество а за название.
Зря вы так. Да, конечно устройства Эпл стоят в несколько раз дороже чем их производство, и да, компания получает сверхприбыль, но эти деньги они тратят на разработку и внедрение новых технологий, которыми в дальнейшем пользуется весь мир. Если вы еле сводите концы с концами -тогда для вас Ксаоми подойдет, просто для того чтобы пользоваться. Если же вы прилично зарабатываете, чтобы потратить на Эпл, тогда стоит брать Эпл. Во втором случае вы не только получаете передовое устройство, но и принимаете участие в общем прогрессе индустрии. Как-то так..
newbie
Activity: 126
Merit: 0
December 30, 2017, 03:42:55 PM
Думаю что не стоит выбрасывать деньги на ветер,это бренд и вы платите не за качество а за название.
member
Activity: 364
Merit: 11
December 30, 2017, 02:54:33 PM
Да, покупать. Аналогичных по функционалу смартфонов на рынке сейчас нету.
full member
Activity: 328
Merit: 100
December 30, 2017, 02:48:20 PM
если вам нравиться то покупайте. просто многие люди у которых эпл не хотят даже пробовать другие телефоны
newbie
Activity: 196
Merit: 0
December 30, 2017, 01:56:36 PM
люди очнитесь, вы платите тупо за бренд, андройд не хуже яблока, вы с ума сошли с этим огрызком
newbie
Activity: 6
Merit: 0
December 30, 2017, 01:50:32 PM
Очень сейчас дорого стоит восстановления смартфонов, но я смело скажу, сейчас есть смартфоны и помощнее  Apple и довольно бюджетной версии,  просто эти фирмы менее известны
Pages:
Jump to: