Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 218. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Что на поло, что на других биржах это те же кошельки что и у вас.... стало быть условия начисления у всех одинаковые о них писали уже много раз. Другое дело захотят ли расстаться со своими ардорами начисленными на средства пользователей это уже вопросы к биржам никто кроме них гарантировать это не может. 
Кстати, на заметку. Несколько месяцев назад поло обещали что начислят стелары (вроде стелары, но я точно не помню) за какие то действия, но так и не начислили. Так что нужно всегда готовиться к худшему.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Что на поло, что на других биржах это те же кошельки что и у вас.... стало быть условия начисления у всех одинаковые о них писали уже много раз. Другое дело захотят ли расстаться со своими ардорами начисленными на средства пользователей это уже вопросы к биржам никто кроме них гарантировать это не может. 
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Люди, есть инфа что на бирже поло будут давать монеты держателям NXT или нет? Мне в поддержке ответили следите за новостями.
- https://bitcointalksearch.org/topic/m.16161222
интересно они будут учитывать время, сколько ты держал там у себя NXT?? Может там можно будет в последний день купить NTX и получить ардор?

Халявы не будет.... Если грубо то из того количества NXT, которое у вас на балансе, за сутку начислят 1% АРДОР
П.С.: 1000 монет NXT даст вам 10 монет АРДОР за 24 часа..  Smiley
Халявы та не будет, но хочется получить с поло свои халявные ардорчикиSmiley Тут еще вопрос в цене ардора, если со старта 1-2к или больше\меньше, то уже неплохо Smiley
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Люди, есть инфа что на бирже поло будут давать монеты держателям NXT или нет? Мне в поддержке ответили следите за новостями.
- https://bitcointalksearch.org/topic/m.16161222
интересно они будут учитывать время, сколько ты держал там у себя NXT?? Может там можно будет в последний день купить NTX и получить ардор?

Халявы не будет.... Если грубо то из того количества NXT, которое у вас на балансе, за сутку начислят 1% АРДОР
П.С.: 1000 монет NXT даст вам 10 монет АРДОР за 24 часа..  Smiley
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Люди, есть инфа что на бирже поло будут давать монеты держателям NXT или нет? Мне в поддержке ответили следите за новостями.
- https://bitcointalksearch.org/topic/m.16161222
интересно они будут учитывать время, сколько ты держал там у себя NXT?? Может там можно будет в последний день купить NTX и получить ардор?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Люди, есть инфа что на бирже поло будут давать монеты держателям NXT или нет? Мне в поддержке ответили следите за новостями.
- https://bitcointalksearch.org/topic/m.16161222
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Люди, есть инфа что на бирже поло будут давать монеты держателям NXT или нет? Мне в поддержке ответили следите за новостями.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
- я wallet.mynxt.info давно не пользовался, но, похоже, в нём для торговли ассетами (любыми) нужно купить плагин "Nxt Assets Pro"
Да, надо купить, так и сделал, уже работает. Спасибо.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Тоже самое и ардор тут не причем, на любом ассете кнопки бай-селл отсутствую. Может у всех так с wallet.mynxt.info, а не только у нас?
- я wallet.mynxt.info давно не пользовался, но, похоже, в нём для торговли ассетами (любыми) нужно купить плагин "Nxt Assets Pro" (см. левую колонку на скриншоте)



В любом случае гораздо надёжнее пользоваться официальным клиентом, например, в "лайт" режиме (без загрузки блокчейна).
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
у меня как и у daddybios копки торговли отсутствуют. ID ассета павильный. браузеры менял. без результата. потому вопрос: если кнопок так и не будет как выводить ардоры из кошелька wallet.mynxt.info?
Тоже самое и ардор тут не причем, на любом ассете кнопки бай-селл отсутствую. Может у всех так с wallet.mynxt.info, а не только у нас?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
у меня как и у daddybios копки торговли отсутствуют. ID ассета павильный. браузеры менял. без результата. потому вопрос: если кнопок так и не будет как выводить ардоры из кошелька wallet.mynxt.info?

всегда есть возможность запустить локально кошелек, а с 10 версии и без скачивания блокчейна чуть выше есть ссылки. Вам надо лишь узнать в своем кабинете wallet.mynxt.info  секретную фразу соответствующую вашему счету.

Вероятнее всего подправят код, надо писать в поддержку по сайту.
Ну если только сайт не джеймса, он вроде бы хлопнул дверью....  Undecided

ps. вот можно и здесь http://05.zapto.org:7878
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
у меня как и у daddybios копки торговли отсутствуют. ID ассета павильный. браузеры менял. без результата. потому вопрос: если кнопок так и не будет как выводить ардоры из кошелька wallet.mynxt.info?
full member
Activity: 159
Merit: 100
Все понятно, спасибо abtc.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Скачал nxt-client v. 1.10.2. Установил, блокчейн качался сутки, половины не закачалось. Скачал тогда архив блокчейна по ссылке в шапке форума. Поместил его не распаковывая в C:\nxt\src\java\nxt\db , но никакой реакции, так же продолжает качать по чайной ложке. Что не так? Может архив блокчейна надо распаковать? Или не туда поместил его?
- нужно остановить Nxt, распаковать архов в c:/users/<имя_ пользователя>/appdata/roaming/nxt/nxt_db (это в Windows) поверх полускаченных файлов.

Но в версиях 1.10+ вполне можно без скачивания блокчейна пользоваться лайт-режимом клиента, таким же безопасным, как и полный режим.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Поясните для особо одаренных, где там кнопка "бай" и "селл" и почему не видно моего баланса, как на всех биржах? Как там вообще торговать?
... нашел я этот актив 12422608354438203866, у меня отображается нормально и sell и bay имеется. ...
- да, это верный ID официального ассета ARDR, он присутствует в исходном коде Nxt начиная с версии 1.9.
И в официальных версиях Nxt, конечно же, есть кнопки Buy и Sell, хотя торговля начнётся после распределения токенов 12-го октября (точнее сразу после блока 1`000`000):
full member
Activity: 159
Merit: 100
Давным давно не заходил в клиент NXT (где то более года). Скачал nxt-client v. 1.10.2. Установил, блокчейн качался сутки, половины не закачалось. Скачал тогда архив блокчейна по ссылке в шапке форума. Поместил его не распаковывая в C:\nxt\src\java\nxt\db , но никакой реакции, так же продолжает качать по чайной ложке. Что не так? Может архив блокчейна надо распаковать? Или не туда поместил его? Что не так? Если кому не лень подскажите, заранее благодарен.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Где почитать, когда точно происходят снимки сети?
- здесь:
Quote from: Jean-Luc link=https://nxtforum.org/nrs-releases/nrs-v1-9-0e/
...
This release enables taking multiple snapshots of accounts NXT balances, every
60 blocks
, for a period of 90 days, and distributing an ARDR token based on the
average of those balances, at the end of the snapshot, to be used for the Ardor
consensus chain token distribution in Nxt 2.0.
...
On mainnet, the snapshot will start at block 870400 (expected July 14) and end
at block 1000000 (Oct 12).
Спасибо большое,
и отдельно спасибо за Вашу отзывчивость на всякие вопросы и скорость и конкретность ответа
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Поясните для особо одаренных, где там кнопка "бай" и "селл" и почему не видно моего баланса, как на всех биржах? Как там вообще торговать?
не думаю что эти тугрики имеют отношение к ARDR во всяком случае продаваться они сейчас не должны, они будут розданы после 12 октября согласно снимкам, вот тогда можно будет говорить о торговле.
нашел я этот актив 12422608354438203866, у меня отображается нормально и sell и bay имеется. Возможно вам надо браузер сменить или сбросить настройки.
Но я повторюсь это может быть не тот актив, пока не торопитесь. Когда можно будет торговать abctc думаю сообщит дополнительно.
Бля) Я думал 12 сентября, вот я попутал, как же так можно. Смотрю уже 13-е, а в ветке глухо, никто не спрашивает когда на поло, а оказывается месяц еще ждать, мда) Продавать я бы итак не стал. Возможно плагин "NXT Assets (pro)" установить надо или я вообще не в ту степь полез?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Поясните для особо одаренных, где там кнопка "бай" и "селл" и почему не видно моего баланса, как на всех биржах? Как там вообще торговать?
не думаю что эти тугрики имеют отношение к ARDR во всяком случае продаваться они сейчас не должны, они будут розданы после 12 октября согласно снимкам, вот тогда можно будет говорить о торговле.
нашел я этот актив 12422608354438203866, у меня отображается нормально и sell и bay имеется. Возможно вам надо браузер сменить или сбросить настройки.
Но я повторюсь это может быть не тот актив, пока не торопитесь. Когда можно будет торговать abctc думаю сообщит дополнительно.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Поясните для особо одаренных, где там кнопка "бай" и "селл" и почему не видно моего баланса, как на всех биржах? Как там вообще торговать?
Jump to: