Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 216. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Всем привет. Ребята, чего ждать от NXT? льют его и льют, хотя объемы выросли.

Так льют же не только его, а если присмотреться то туеву хучу прочего. Эфир готовят к пампу, вот и выводит Полоникс свои активы с других пар, обваливая цены на все и вся. Так что, пока цена на эфир не устаканиться заходить в тот же Некст, хотя бы для шорта не рекомендуется, пару раз купить-продать может и получиться, а потом опять опустят цену
newbie
Activity: 48
Merit: 0
1. После 12 как раз и будет возможность входа в NXT с прицелом на FNX . Скупиться в лонг и ждать FNX (через 1 год примерно).
2. FXT тоже может дать прибыль.
В любом случае выходить сейчас смысла нет.
Лично я ,  после 12 планирую докупать.  
0.000015, если оборот сохранится.
прицелы это отлично,  но нужны дырявые мишени а не потенциалные возможности, которых и так завались. Нужен хороший преобразователь возможностей, в действия и ожидания от этих действий (типа виталика).
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Всем привет. Ребята, чего ждать от NXT? льют его и льют, хотя объемы выросли.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
далеко не факт, что ктото когото вытряхивает, курс не валится в пол изза поддержки старой гвардией. у условного маркетмейкера было множество возможностей войти в нкст, и это не случилось при хорошем новостном фоне и релизах полезного функционала. единственная крипта от которой одни убытки, при том что со всех строн красиво и доступно. надежд нет, но и выходить смысла никакого Smiley   

1. После 12 как раз и будет возможность входа в NXT с прицелом на FNX . Скупиться в лонг и ждать FNX (через 1 год примерно).
2. FXT тоже может дать прибыль.
В любом случае выходить сейчас смысла нет.
Лично я ,  после 12 планирую докупать.  
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
newbie
Activity: 48
Merit: 0
далеко не факт, что ктото когото вытряхивает, курс не валится в пол изза поддержки старой гвардией. у условного маркетмейкера было множество возможностей войти в нкст, и это не случилось при хорошем новостном фоне и релизах полезного функционала. единственная крипта от которой одни убытки, при том что со всех строн красиво и доступно. надежд нет, но и выходить смысла никакого Smiley   
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Вытряхивают "лишних" держателей монет. Думаю, что такая цена продержится еще около месяца, чтобы по максимуму продали ММ-му свои монеты. Тоже сейчас в лиске и возможно в волнах.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
С каждый днем цена падает, народ сливает потихоньку NXT. Если ардор не окупит затраты то обидно будет(
Сейчас с каждой минутой цена все ниже.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
С каждый днем цена падает, народ сливает потихоньку NXT. Если ардор не окупит затраты то обидно будет(
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Печально смотреть как NXT падает, но этого стоило ожидать его стоимость должна перетечь в Ардор.

- мир пока смотрит на борьбу ETH и ETC ... 

ETC думаю помрет, это не просто монета а платформа и без развертывания новых систем на платформе она долго не удержится или просто станет очередной криптой без каких то доп. функций.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Думаю, пампить активно начнут весной-летом 2017... Сейчас вероятно опускание NXT еще больше - мир пока смотрит на борьбу ETH и ETC ... Никто не знает, что будет с биткоином ... NXT же не майнится, а что-то типа акционерного общества - поэтому в случае проблем с биткоином - NXT может взлететь ...
hero member
Activity: 910
Merit: 506
понаблюдаю короче
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Думаю, рано или поздно памперы доберутся и до NXT ( ARD или FXT) .

Да, их похотливые руки (памперов), увешанные брюликами и золотом, уже с нетерпением тянутся к кнопке BY NXT Roll Eyes

)))

NXT не пропампили по причине выпуска Ardor. 
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Думаю, рано или поздно памперы доберутся и до NXT ( ARD или FXT) .

Да, их похотливые руки (памперов), увешанные брюликами и золотом, уже с нетерпением тянутся к кнопке BY NXT Roll Eyes
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Думаю, рано или поздно памперы доберутся и до NXT ( ARD или FXT) .
hero member
Activity: 966
Merit: 507
ребят какие прогнозы по курсу NXT/ARDR (после 12го) в USD? то что некст вероятнее всего упадет ниже плинтуса понятно, а вот по ARDR какие у кого прогнозы? или пока рано говарить об этом..?

Недавно мне приснился сон, что один ARDR продают и покупают по 1000 NXT Grin...думаю, что это можно считать прогнозом Huh, потому что мои сны иногда сбываются Roll Eyes


Весь вопрос - сколько стоил во сне этот 1 NXT - если 6000 сатоши - то было бы здорово Smiley)) Какая будет у ARDOR сбор за транзакцию - если меньше 1 ARDOR (0,1 ARdor; 0,01 ARDOR) - то это хорошо, Иначе ( как сейчас в NXT - 1 NXT ) - сон останется лишь сном ...

а почему 1 NXT за транзакцию вам кажется много? 3тыс сатох всего лишь..
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ребят какие прогнозы по курсу NXT/ARDR (после 12го) в USD? то что некст вероятнее всего упадет ниже плинтуса понятно, а вот по ARDR какие у кого прогнозы? или пока рано говарить об этом..?

Недавно мне приснился сон, что один ARDR продают и покупают по 1000 NXT Grin...думаю, что это можно считать прогнозом Huh, потому что мои сны иногда сбываются Roll Eyes


Весь вопрос - сколько стоил во сне этот 1 NXT - если 6000 сатоши - то было бы здорово Smiley)) Какая будет у ARDOR сбор за транзакцию - если меньше 1 ARDOR (0,1 ARdor; 0,01 ARDOR) - то это хорошо, Иначе ( как сейчас в NXT - 1 NXT ) - сон останется лишь сном ...
hero member
Activity: 795
Merit: 554
ребят какие прогнозы по курсу NXT/ARDR (после 12го) в USD? то что некст вероятнее всего упадет ниже плинтуса понятно, а вот по ARDR какие у кого прогнозы? или пока рано говарить об этом..?

Недавно мне приснился сон, что один ARDR продают и покупают по 1000 NXT Grin...думаю, что это можно считать прогнозом Huh, потому что мои сны иногда сбываются Roll Eyes
full member
Activity: 148
Merit: 100
ребят какие прогнозы по курсу NXT/ARDR (после 12го) в USD? то что некст вероятнее всего упадет ниже плинтуса понятно, а вот по ARDR какие у кого прогнозы? или пока рано говарить об этом..?
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Тоесть если я куплю 11 октября NXT то я от баланса своего еще получу 1/3 токенов ардор??
- получите 1/90 токенов, т.к. монеты NXT пролежат у вас только 1 день из 90 дней снапшотного периода.
аа, понятно все. Спасибо)
Jump to: