Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 215. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
подскочила цена на % 10
Надолго ли? Народ старается избавиться от монеты, считая её отработанным материалом.

Избавляются хомяки.
Они всегда покупают на хаях и сливают на лоях )))))
Так всегда было и будет.

Есть правило, входить лучше в то время когда актив в кризисе, а выходить  когда актив на высоте.

Вот и думайте, куда сейчас нужно входить.
Может я  о NXT  Huh  Roll Eyes




hero member
Activity: 795
Merit: 554
подскочила цена на % 10
Надолго ли? Народ старается избавиться от монеты, считая её отработанным материалом.

Это далеко не так:

1) В любой день, до 12-го октября, можно купить 1000 000 NXT (допустим), продержать их у себя в кошельке, например трое суток и продать...и заработать таким образом 30 000 ARDR.

2) После 12-го октября за NXT в Вашем кошельке, ещё будут давать новые монеты...

3) NXT сохранила у себя много ассетов (есть довольно перспективные), которые активизируются после 12-го октября...

4) NXT-офигенная монета (сама по себе), и возможно, что после всех нововведений и преобразований...ARDR, FXT, и.т.д., и.т.п. она (NXT) не будет испытывать давления продаж (как раньше), и поднимется в цене...тем более, что NXT будет одной из цепей в будущей преобразованной криптоплатформе.

5) И...самое главное! На бирже NXT AE будут торговать ардорами (достаточно долго), поэтому, чтобы приобрести ардорЫ, нужно будет купить NXT.

Я например продал некоторую часть своих монет NXT (почти на верхушке цены), а другую часть монет, на данный момент, не планирую продавать вообще.
hero member
Activity: 658
Merit: 503
подскочила цена на % 10

А до этого упала на сколько? Я так верил в некстишку разбитые мечты. Cry
legendary
Activity: 1354
Merit: 1000
подскочила цена на % 10
Надолго ли? Народ старается избавиться от монеты, считая её отработанным материалом.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
подскочила цена на % 10
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Что пишут французы? Может есть перевод где, а то с английским плохо, а про французский и подавно. Хоть в двух словах о чем речь в статье?
В гугле можно все найти если кто-то еще не в курсе. Вот ссылка на их статью. Ну а дальше гугл переводчик в помощь.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500

Опубликована статья об Nxt в свежем номере французского банковского журнала "Revue Banque et Stratégie":



Что пишут французы? Может есть перевод где, а то с английским плохо, а про французский и подавно. Хоть в двух словах о чем речь в статье?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038

Опубликована статья об Nxt в свежем номере французского банковского журнала "Revue Banque et Stratégie":

hero member
Activity: 795
Merit: 554
Мне кажется , что готовится памп битка скорее всего, вот и сливают все форки, входят в BTC.  Когда биток пропампят,  за дорогой биток скупят форки на лоях. Ну и так по кругу.
Хомяки, пампы, кукловоды.......  ))) 

Я тоже который день наблюдаю что помимо NXT все на полыни покраснело, и тоже заподозрил, что наверное биток будут пампить. Короче киты играются, но игрушки серьезные.

По ходу, бабки перекочёвывают обратно, из некста (где были высижены ардоры) в волны...падение некста примерно  на этом уровне должно остановиться, и некст должен пойти обратно вверх.

А холдерам волн можно не беспокоиться, теперь, когда их бабки высидели ардоры, они (бабки) вернутся на Родину (в волны), и проект волн вполне можно больше не тормозить, а развивать дальше...конечно же это шутка, а виноваты на самом деле таинственные киты, которые просто ИГРАЮТСЯ с криптомонетами Grin
hero member
Activity: 795
Merit: 554
Мне кажется , что готовится памп битка скорее всего, вот и сливают все форки, входят в BTC.  Когда биток пропампят,  за дорогой биток скупят форки на лоях. Ну и так по кругу.
Хомяки, пампы, кукловоды.......  ))) 

Я тоже который день наблюдаю что помимо NXT все на полыни покраснело, и тоже заподозрил, что наверное биток будут пампить. Короче киты играются, но игрушки серьезные.

По ходу, бабки перекочёвывают обратно, из некста (где были высижены ардоры) в волны...падение некста примерно  на этом уровне должно остановиться, и некст должен пойти обратно вверх.
hero member
Activity: 966
Merit: 507
За ретвиты и лайки яйца в течении какого времени начисляются?
Ты вообще про какие яйца пишешь, лайко-ретвитчик? Смотри куда пишешь, тебе нужно в вингс дао писать.
Что то некст вообще приунил, те кто покупали по 5к стали инвесторами.
че вы накинулись, ну ошибся я малек) удалил я пост уже
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Падение было ожидаемо конечно чему я и не рад т.к. стал инвестором, но греет душу надежда в ARDR. Думаю в долгосроке все окупится, но нексты сливать теперь никакого желания нет и терять почти половину депо жаба душит. Оставлю себе нексты до начисления FXT если цена не поднимется до 4к
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
За ретвиты и лайки яйца в течении какого времени начисляются?
Ты вообще про какие яйца пишешь, лайко-ретвитчик? Смотри куда пишешь, тебе нужно в вингс дао писать.
Что то некст вообще приунил, те кто покупали по 5к стали инвесторами.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
За ретвиты и лайки яйца в течении какого времени начисляются?
Я упал с дивана Cheesy Grin
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Короче киты играются, но игрушки серьезные.
Я когда тут на форуме вижу слово киты, мне сразу смеятся хочется. По сравнению со школьниками-крановщиками может и да, а так обычные мелкие сошки.

Да, тоже не понимаю.  И еще вопрос, какой по величине капитал считается китовым?? )))))  

legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Короче киты играются, но игрушки серьезные.
Я когда тут на форуме вижу слово киты, мне сразу смеятся хочется. По сравнению со школьниками-крановщиками может и да, а так обычные мелкие сошки.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Мне кажется , что готовится памп битка скорее всего, вот и сливают все форки, входят в BTC.  Когда биток пропампят,  за дорогой биток скупят форки на лоях. Ну и так по кругу.
Хомяки, пампы, кукловоды.......  ))) 

Я тоже который день наблюдаю что помимо NXT все на полыни покраснело, и тоже заподозрил, что наверное биток будут пампить. Короче киты играются, но игрушки серьезные.

За пампом биткойна нужно наблюдать  на китайских биржах. А на полыне своя игра. Может они ждут новую монету и поэтому выходят из старого.
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Мне кажется , что готовится памп битка скорее всего, вот и сливают все форки, входят в BTC.  Когда биток пропампят,  за дорогой биток скупят форки на лоях. Ну и так по кругу.
Хомяки, пампы, кукловоды.......  ))) 

Я тоже который день наблюдаю что помимо NXT все на полыни покраснело, и тоже заподозрил, что наверное биток будут пампить. Короче киты играются, но игрушки серьезные.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Мне кажется , что готовится памп битка скорее всего, вот и сливают все форки, входят в BTC.  Когда биток пропампят,  за дорогой биток скупят форки на лоях. Ну и так по кругу.
Хомяки, пампы, кукловоды.......  ))) 
спасибо за ответ. скорее всего это и намечается. мне не остается варианта, как только ждать следущего пампа. не хочу фиксить убыток.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Мне кажется , что готовится памп битка скорее всего, вот и сливают все форки, входят в BTC.  Когда биток пропампят,  за дорогой биток скупят форки на лоях. Ну и так по кругу.
Хомяки, пампы, кукловоды.......  ))) 
Jump to: