Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 459. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Siroc-co, S3MKi
А даже если и так, что с того. Чел транзакции все равно делать будет.
Вы себя то вспомните пару лет назад. Вы никакого донату наверное не получали ? Grin.
Сразу вложились по крупному в BTC и теперь с высоты можно таких начинающих криптеров считать чмырями.  
Кроме того, объясните мне например, как можно получить этих монет, ну хотя бы 500 - если не хочешь использовать персонифицированные карты и кошельки, а хочешь сохранить хотя бы видимость анонимности (ex nxtex.net)
Еще могу сказать, что донат на раздачах и в этой ветке раздается слишком маленький, чтобы вообще близко стать миллионером не через 5 а даже через 125 лет.
Имея сотни тысяч этих монет, а то и миллионы я бы раздавал их по крайней мере по сотне.
Тогда и сам некст заработал бы лучше и пользователи были бы не совсем нищеброды и киты, как сейчас.
Для всех некстеров было бы лучше.
Впрочем не настаиваю на своем мнении и спорить не хочу дабы не поганить эту прекрасную ветку.
Она скоро станет самой большой на RU форках. Только вот такую х...ню про ботоводов не стоит писать.

Я с Вами согласен, просит, и ладно. Дают, ну и пусть. Ничего такого. Но просто человек-то не читает сообщение на первой странице, а это говорит о том, что он читал его раньше, что косвенно подтверждает его жульничество. Но даже тут я криминала не вижу.

Еще могу сказать, что донат на раздачах и в этой ветке раздается слишком маленький, чтобы вообще близко стать миллионером не через 5 а даже через 125 лет.
Да? А я могу сказать, что если бы мне давали на раздачках (пару лет назад) по 5, 10, 15, или даже 50 битков да ещё и по несколько раз, то да, я бы сейчас был миллионером, в реальности и без сарказма. Или Вы Ванга, и вот прям на 100% знаете, что через 2-3 года (я вообще говорил про пять лет) курс не вырастет? Я думаю, что не уверенный человек не стал бы вообще пользоваться NXT, а раз уж мы тут, то делаем соответствующие выводы.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Можете намекнуть, какова была сложность пароля?

12 букв и цифр в нижнем регистре. Если перебирать - то долго, если знать доп информацию обо мне - можно догадаться.

Скорее всего, мошенник читает этот форум, раз он интересуется nxt. Наверняка аккаунт теперь будет отслеживаться, чтобы, хотя бы из спортивного интереса, выяснить, кто это был... Монетами не воспользоваться, так может мошеннику проще их вернуть?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Siroc-co, S3MKi
Еще могу сказать, что донат на раздачах и в этой ветке раздается слишком маленький, чтобы вообще близко стать миллионером не через 5 а даже через 125 лет.А даже если и так, что с того. Чел транзакции все равно делать будет.
Цель не транзакции и не миллионерство, а познакомить большее число пользователей с основами и принципами Nxt.
Вы себя то вспомните пару лет назад.
Я тут с декабря вообще в теме только))))
Вы никакого донату наверное не получали ? Grin.
Тоже секрета нет NXT-9274-C3TC-MHPN-6QB5U

На остальной бред даже нет желания отвечать.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Сегодня обнаружил, что с моего аккаунта на NXT-CPS2-V7LC-8GG6-APEPH переведены монеты. Я этого не делал, можно ли как-то отменить этот перевод?

Сочувствую. Можете намекнуть, какова была сложность пароля? Например, это была осмысленная фраза, осмысленное слово и случайная соль, случайный набор букв, случайный набор букв и цифр, случайный набор букв, цифр и спецсимволов, то же самое, но буквы в нижнем и верхнем регистре и т.д. Спасибо.



Siroc-co, S3MKi
...

Понимаете, в сообществе Nxt состоят самые разные люди, по полу, по возрасту, по физическим кондициям, по национальности, по вероисповедованию, по мировооззрению, по степени толерантности к новичкам и т.д. Кто-то слишком нетерпим к попрошайничеству, а кто-то спускает глаза на это...  например, ОП делает важную просветительскую работу, раздавая новичкам по 9 монет, которых вполне достаточно, чтобы ознакомиться с преимуществами криптоплатформы второго поколения. Но его можно обмануть, если очень постараться, человек не застрахован от ошибок. Возможно, бдительные постояльцы ветки как-то увидели возможность обмана со стороны постера со множественными попытками получить бесплатные монеты и пересекли их.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Можно мне немного монет 367981281212085246
Спасибо.
Ты ботовод или просто не читаешь первую страницу?
Ды по старой привычке гонит старое попрошайничество, а сам и не в курсе, что кое что поменялось. Палится. А через пять лет будет рассказывать... "...и так я изо дня в день просил нексты, они давались мне на халяву, я менял учётки, создавал почту, регился на форуме... и так по кругу. И вот я стал миллионером" )))
Siroc-co, S3MKi
А даже если и так, что с того. Чел транзакции все равно делать будет.
Вы себя то вспомните пару лет назад. Вы никакого донату наверное не получали ? Grin.
Сразу вложились по крупному в BTC и теперь с высоты можно таких начинающих криптеров считать чмырями.  
Кроме того, объясните мне например, как можно получить этих монет, ну хотя бы 500 - если не хочешь использовать персонифицированные карты и кошельки, а хочешь сохранить хотя бы видимость анонимности (ex nxtex.net)
Еще могу сказать, что донат на раздачах и в этой ветке раздается слишком маленький, чтобы вообще близко стать миллионером не через 5 а даже через 125 лет.
Имея сотни тысяч этих монет, а то и миллионы я бы раздавал их по крайней мере по сотне.
Тогда и сам некст заработал бы лучше и пользователи были бы не совсем нищеброды и киты, как сейчас.
Для всех некстеров было бы лучше.
Впрочем не настаиваю на своем мнении и спорить не хочу дабы не поганить эту прекрасную ветку.
Она скоро станет самой большой на RU форках. Только вот такую х...ню про ботоводов не стоит писать.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
форжинг запускал с локального. Вхожу со своего копьютера.
Раз  твои акк уже скомпрометирован и к дальнейшему использованию не пригоден - пости свой пароль, посмотрим, заодно и определим можно ли его было подобрать или случайно забить такую же фразу Cool
У меня однажды в буфере остался адрес сервера http://localhost:7876, через пол дня я стал заходить в кошелек, и случайно вставил содержимое буфера в поле ввода пароля. Потом долго пытался выяснить, как мне удалось попасть в чужой акк с транзакциями и какой был пароль Cheesy

Хотя, не надо, у тебя там еще, и алиасы есть. Надеюсь, они злоумышленнику (если он, вообще, был) - не интересны, потом перекинешь на другой счет)
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
форжинг запускал с локального. Вхожу со своего копьютера.

Варианта 2 - либо троян на компе, либо пароль был слишком слабый, есть еще и третий но маловероятный - клиент левый, надо когда ставишь сумму архива проверять
newbie
Activity: 9
Merit: 0
форжинг запускал с локального. Вхожу со своего копьютера.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Вчера запускал форжинг, было предупреждение, что пароль будет передан на сервер. Страничку закрыл-открыл - not forging

А ты со своего или чужого запускал, или с локала. При нормальном входе таких сообщений не бывает
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Вчера запускал форжинг, было предупреждение, что пароль будет передан на сервер. Страничку закрыл-открыл - not forging
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Сегодня обнаружил, что с моего аккаунта на NXT-CPS2-V7LC-8GG6-APEPH переведены монеты. Я этого не делал, можно ли как-то отменить этот перевод?

Увы нет, что то давненько такого не слышно было, последний раз по моему в январе инфа об угоне денег была
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Сегодня обнаружил, что с моего аккаунта на NXT-CPS2-V7LC-8GG6-APEPH переведены монеты. Я этого не делал, можно ли как-то отменить этот перевод?

Перевод нельзя отменить. Видимо у вас был слабый пароль
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сегодня обнаружил, что с моего аккаунта на NXT-CPS2-V7LC-8GG6-APEPH переведены монеты. Я этого не делал, можно ли как-то отменить этот перевод?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
думаю 500 за неделю собрать не реально

- собрать 500 за неделю и не требуется, нужно набрать (или купить на Asset Exchange :-)) 500NSC и продержать их на балансе 1 неделю.

Ну тогда вроде как халява получается, заморозил на счету ~ 20000 тысячь рублей на неделю, получил приз
- а ничего, что весь стакан на продажу составляет лишь 221NSC ?

Я честно не смотрел, тогда вообще круто, значит народ в реале хочет призSmiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
думаю 500 за неделю собрать не реально

- собрать 500 за неделю и не требуется, нужно набрать (или купить на Asset Exchange :-)) 500NSC и продержать их на балансе 1 неделю.

Ну тогда вроде как халява получается, заморозил на счету ~ 20000 тысячь рублей на неделю, получил приз
- а ничего, что весь стакан на продажу составляет лишь 221NSC ?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
думаю 500 за неделю собрать не реально

- собрать 500 за неделю и не требуется, нужно набрать (или купить на Asset Exchange :-)) 500NSC и продержать их на балансе 1 неделю.

Т.е кто первый того и тапки?

Ну наверное приз то не один, их скорее много для привлечения желающих купить или заработать NSC, только вот кошелек наверное может только раз сыграть
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
думаю 500 за неделю собрать не реально

- собрать 500 за неделю и не требуется, нужно набрать (или купить на Asset Exchange :-)) 500NSC и продержать их на балансе 1 неделю.

Ну тогда вроде как халява получается, заморозил на счету ~ 20000 тысячь рублей на неделю, получил приз - игрушку, через неделю, NSC продал, если курс упал то пролетел, а если нет то все в шоколаде
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
думаю 500 за неделю собрать не реально

- собрать 500 за неделю и не требуется, нужно набрать (или купить на Asset Exchange :-)) 500NSC и продержать их на балансе 1 неделю.

Т.е кто первый того и тапки?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
думаю 500 за неделю собрать не реально

- собрать 500 за неделю и не требуется, нужно набрать (или купить на Asset Exchange :-)) 500NSC и продержать их на балансе 1 неделю.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Ну мне он сегодня начислил 27 NSC - 25 за ноду (причем за ноду я так понял мах 99 можно за неделю получить) и 2 за пустые блоки, я думаю 500 за неделю собрать не реально, зато сама идея какова, зеленый набор форжера, может он на поток поставит их производствоSmiley , было бы очень хорошо для поддержания сети
Jump to: