Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 463. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Тут поначалу все такие идейные сидели, 2е поколение крипты! битку хана! новая криптоплатформа! и так далее. Я поначалу даже тоже проникся слегка. А теперь все только курс к баксу и битку обсуждают,  Wink Вам что доллары и биткоины нужнее  Wink

Я это пишу не с целью говна на вентилятор накидать, а обратить ваше внимание на то, что курс некста сейчас двигает манипулятор, сейчас задерет, хомяки инвесторы с радостными воплями затарятся по самые помидоры, а потом курс опустят ниже плинтуса на годик к примеру, как это с битком было, теперь с новой. И все "инвесторы" в некст с той же восторженостью с которой сейчас NXT расхваливают, будут его поливать дерьмом. Так что поменьше эмоций, валюта интересная, но еще очень сырая, не пришло ее время.
Здесь довольно последовательно объясняли и долбоебам, и нормальным пользователям, которые просто заблуждались, что никто не собирается воевать с битком и оспаривать его достижения. И никакого противостояния без нужды не будет. Вы просто не читали ветку полностью, иначе бы нашли этому все подтверждения. А в последние три- четыре месяца, об этом вообще речь не заходила.
А мы вот, вашу, ветку читали полностью и не один раз Grin Grin Grin И до сих пор, смеемся Grin Grin Grin

Я читал эту ветку всю с первых дней, так что не надо  Wink  Перечитай мой пост, я и не пытался противопоставлять никакие крипты, мы все в одной лодке. Я пытался сказать что нынешний рост некста спекулятивный, и не стоит на нем зацикливаться, что бы когда он рухнет не было мучительно больно  Wink
А в топике про нову я сам хохочу, когда туда заваливает очередной "эксперт" с криками Караул! Все пропало!  Wink

Про нову, я в основном, мыслю абстрактно. Она не существует в реальном мире, только в головах отдельных личностей) Но это мое личное мнение. У других мнение может быть совершенно другим.
Ты пытался прилепить  лозунги "Новая криптоплатформа" "Битку хана" и т.д. НЕКСТУ, вдохновитель которого в своем первом посте объявил что он descendant, (потомок)  биткоина. Cheesy Иногда нужно просто читать слова, и не пытаться искать в них скрытый смысл.
На росте некста никто и не зацикливался, просто иногда, когда есть повод, можно дать волю эмоциям, поболеть (вместо боления за обезьян сражающихся за кожанный мяч Grin Grin Grin) и постучать в барабаны.
Но никто этот эмоциональный момент всерьез не воспринимает.Другое дело, что у нас преобладают положительные эмоции, а у вас черное болото отрицательных Wink И с "экспертами" мы ласковы, и дружим с ними потом. Рухнет, умрет, сдуется - это не наши категории мышления. Не нужно нам их таким иезуитским способом навязывать, а то мы сами навяжем Grin чего нибудь Cool
Хотя я знаю что ты ничего подобного  и не имел ввиду))), и уверен что никакой конфронтации завязать и не мыслил, ответ все равно такой.
Ged
full member
Activity: 130
Merit: 100
Вопрос на засыпку есть биржи по обмену нкст-биткоин быстрее чем криптси ?
full member
Activity: 254
Merit: 131
Какая разнтца ? Не хотел уточнять подробности, как бы.
Спасибо добрый человек ! =)
Не за что, будьте здоровы тоже Wink

Вы смеетесь, а человек и правда 10 NXT вернул  Smiley
Ged
full member
Activity: 130
Merit: 100
Спасибо !
Отправил десяточку взамен
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Тут поначалу все такие идейные сидели, 2е поколение крипты! битку хана! новая криптоплатформа! и так далее. Я поначалу даже тоже проникся слегка. А теперь все только курс к баксу и битку обсуждают,  Wink Вам что доллары и биткоины нужнее  Wink

Я это пишу не с целью говна на вентилятор накидать, а обратить ваше внимание на то, что курс некста сейчас двигает манипулятор, сейчас задерет, хомяки инвесторы с радостными воплями затарятся по самые помидоры, а потом курс опустят ниже плинтуса на годик к примеру, как это с битком было, теперь с новой. И все "инвесторы" в некст с той же восторженостью с которой сейчас NXT расхваливают, будут его поливать дерьмом. Так что поменьше эмоций, валюта интересная, но еще очень сырая, не пришло ее время.
Здесь довольно последовательно объясняли и долбоебам, и нормальным пользователям, которые просто заблуждались, что никто не собирается воевать с битком и оспаривать его достижения. И никакого противостояния без нужды не будет. Вы просто не читали ветку полностью, иначе бы нашли этому все подтверждения. А в последние три- четыре месяца, об этом вообще речь не заходила.
А мы вот, вашу, ветку читали полностью и не один раз Grin Grin Grin И до сих пор, смеемся Grin Grin Grin

Я читал эту ветку всю с первых дней, так что не надо  Wink  Перечитай мой пост, я и не пытался противопоставлять никакие крипты, мы все в одной лодке. Я пытался сказать что нынешний рост некста спекулятивный, и не стоит на нем зацикливаться, что бы когда он рухнет не было мучительно больно  Wink
А в топике про нову я сам хохочу, когда туда заваливает очередной "эксперт" с криками Караул! Все пропало!  Wink
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Какая разнтца ? Не хотел уточнять подробности, как бы.
Спасибо добрый человек ! =)
Не за что, будьте здоровы тоже Wink
Ged
full member
Activity: 130
Merit: 100
Какая разнтца ? Не хотел уточнять подробности, как бы.
Спасибо добрый человек ! =)
hero member
Activity: 546
Merit: 503
P/P/S Я не пытаюсь собрать 100500 некстов по 1 с каждого форумчанина.
Этого бы тебе никогда бы и не удалось сделать.
Свободен. Попрошайкам здесь не рады Wink

Quote
Горит ! Комиссию не могу проплатить для продажи на Asset Exchange =)
Чудо, тебе же сначала нужно было "активировать" Cheesy аккаунт.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Товарищи ! Соотечественники !
Пожалуйста, будьте любезны выручить 1.0 NXT на аккаунт NXT-7Y4Z-4ST9-K2KJ-29LSG
Верну 10 в течении часа =0)
Откуда ты возьмешь 10 Grin Grin Grin если у тебя и одного нет Grin
Ged
full member
Activity: 130
Merit: 100
Товарищи ! Соотечественники !
Пожалуйста, будьте любезны выручить 1.0 NXT на аккаунт NXT-7Y4Z-4ST9-K2KJ-29LSG
Верну 10 в течении часа =0)
Горит ! Комиссию не могу проплатить для продажи на Asset Exchange =)

Спасибо за поддержку и понимание.

P/Sбольше чем 1 некст  не нужно мне

P/P/S Я не пытаюсь собрать 100500 некстов по 1 с каждого форумчанина.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Чего только не встретишь на просторах BTT Grin Grin Grin



Я с fsb4000 по форуму давно знаком, вроде абсолютно адекватный человек, сам удивляюсь как он столько минусов нахватал, видимо  с подписями это как-то связано.
Да я сначала сам удивился, но потом разобрался, ему за "скверный характер" (постоянно обличает скаммеров) и за BFL досталось. Странно что есть две версии профиля - для буржуев и для нас.
Думаю что это незаслуженная краснота, но ему и пофиг по-моему, наш человек)

А вот и он сам)
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Я с fsb4000 по форуму давно знаком, вроде абсолютно адекватный человек, сам удивляюсь как он столько минусов нахватал, видимо  с подписями это как-то связано.
Не. Я просто в англоветке Джоша(из BFL) немного позащищал.(Задолбали создавать топики BFL скам, про другие скамы не создают темы, максимум одна тема)
Многим это не понравилось Smiley
Ged
full member
Activity: 130
Merit: 100
Уважаемые, будьте добры скинуть 1 некст на аккаунт NXT-7Y4Z-4ST9-K2KJ-29LSG
Для активации. Спасибо ! =)
Какой активации, дружище Grin

Бляха ну я зарегал кошелек он пишет нонейм, для того чтоб им овладеть надо или отправить транзакцию или еще что-нибудь на 1 некст сделать, а где его взять-то ? Могу доллар в биткоине скинуть за этот злосчастный некст))
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Тут поначалу все такие идейные сидели, 2е поколение крипты! битку хана! новая криптоплатформа! и так далее. Я поначалу даже тоже проникся слегка. А теперь все только курс к баксу и битку обсуждают,  Wink Вам что доллары и биткоины нужнее  Wink

Я это пишу не с целью говна на вентилятор накидать, а обратить ваше внимание на то, что курс некста сейчас двигает манипулятор, сейчас задерет, хомяки инвесторы с радостными воплями затарятся по самые помидоры, а потом курс опустят ниже плинтуса на годик к примеру, как это с битком было, теперь с новой. И все "инвесторы" в некст с той же восторженостью с которой сейчас NXT расхваливают, будут его поливать дерьмом. Так что поменьше эмоций, валюта интересная, но еще очень сырая, не пришло ее время.
Здесь довольно последовательно объясняли и долбоебам, и нормальным пользователям, которые просто заблуждались, что никто не собирается воевать с битком и оспаривать его достижения. И никакого противостояния без нужды не будет. Вы просто не читали ветку полностью, иначе бы нашли этому все подтверждения. А в последние три- четыре месяца, об этом вообще речь не заходила.
А мы вот, вашу, ветку читали полностью и не один раз Grin Grin Grin И до сих пор, смеемся Grin Grin Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Чего только не встретишь на просторах BTT Grin Grin Grin



Я с fsb4000 по форуму давно знаком, вроде абсолютно адекватный человек, сам удивляюсь как он столько минусов нахватал, видимо  с подписями это как-то связано.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Тут поначалу все такие идейные сидели, 2е поколение крипты! битку хана! новая криптоплатформа! и так далее. Я поначалу даже тоже проникся слегка. А теперь все только курс к баксу и битку обсуждают,  Wink Вам что доллары и биткоины нужнее?  Wink

Я это пишу не с целью говна на вентилятор накидать, а обратить ваше внимание на то, что курс некста сейчас двигает манипулятор, сейчас задерет, хомяки инвесторы с радостными воплями затарятся по самые помидоры, а потом курс опустят ниже плинтуса на годик к примеру, как это с битком было, теперь с новой. И все "инвесторы" в некст с той же восторженостью с которой сейчас NXT расхваливают, будут его поливать дерьмом. Так что поменьше эмоций, валюта интересная, но еще очень сырая, не пришло ее время еще.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Уважаемые, будьте добры скинуть 1 некст на аккаунт NXT-7Y4Z-4ST9-K2KJ-29LSG
Для активации. Спасибо ! =)
Какой активации, дружище Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Чего только не встретишь на просторах BTT Grin Grin Grin

Ged
full member
Activity: 130
Merit: 100
Уважаемые, будьте добры скинуть 1 некст на аккаунт NXT-7Y4Z-4ST9-K2KJ-29LSG
Для активации. Спасибо ! =)
Jump to: