Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 462. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Сделал как написано. Передал монеты в лизинг на пустой акк, пробовал его открывать на nxtw.ru и nxtx.ru - открываю, включаю форжинг и выхожу из аккаунта (через простой выход (без остановки форджинга) или просто закрывая вкладку в браузере) - в итоге после повторного входа в кошелек на том же сайте висит NOT FORGING.

Получается потратил время (1440 блоков) и деньги (пусть и совсем небольшую суммуSmiley), а все равно придется постоянно держать запущенным клиент на компьютере и форжить пустым аккаунтом.
- я тоже сделал, как написано. Тоже выхожу на публичном сервере из аккаунта без остановки форжинга. После повторного входа тоже вижу "Not Forging". Но этот мой (почти пустой) аккаунт время от времени форжит блоки! То есть это ошибка web-клиента, когда он пишет "Not Forging". Видимо, нет простоя возможности из клиента узнать - был ли ранее передан пароль от аккаунта на сервер, вот клиент и пишет на всякий случай "Not Forging".

Также вы можете передать свою форжащую мощность пулу, например http://pool.nxtcrypto.org/ , и не держать компьютер включенным.


Насколько я понимаю - пустой аккаунт форжить не будет...
- пустой аккаунт будет форжить, если другой аккаунт передаст ему в лизинг свою форжащую мощность.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
08.05.2014 заработал Accaunt Leasing. Теперь можно, к примеру, открывать для форжинга (даже на публичном сервере) свой пустой аккаунт, предварительно передав ему в лизинг форжащую мощность своего основного аккаунта.
Сделал как написано. Передал монеты в лизинг на пустой акк, пробовал его открывать на nxtw.ru и nxtx.ru - открываю, включаю форжинг и выхожу из аккаунта (через простой выход (без остановки форджинга) или просто закрывая вкладку в браузере) - в итоге после повторного входа в кошелек на том же сайте висит NOT FORGING.

Получается потратил время (1440 блоков) и деньги (пусть и совсем небольшую суммуSmiley), а все равно придется постоянно держать запущенным клиент на компьютере и форжить пустым аккаунтом.
Насколько я понимаю - пустой аккаунт форжить не будет... Проще передать в аренду добротному пулу и забыть о проблеме Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
08.05.2014 заработал Accaunt Leasing. Теперь можно, к примеру, открывать для форжинга (даже на публичном сервере) свой пустой аккаунт, предварительно передав ему в лизинг форжащую мощность своего основного аккаунта.
Сделал как написано. Передал монеты в лизинг на пустой акк, пробовал его открывать на nxtw.ru и nxtx.ru - открываю, включаю форжинг и выхожу из аккаунта (через простой выход (без остановки форджинга) или просто закрывая вкладку в браузере) - в итоге после повторного входа в кошелек на том же сайте висит NOT FORGING.

Получается потратил время (1440 блоков) и деньги (пусть и совсем небольшую суммуSmiley), а все равно придется постоянно держать запущенным клиент на компьютере и форжить пустым аккаунтом.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
На сайте freenxt.org пишет Your Account "13781205203932640806" is no Nxt Account. Payouts cannot be made.Создавал кошель на сайте wallet.mynxt.info Чего делать?

В блокэксплорере с этим счетом все нормально, 9 некстов на нем Wink
http://87.230.14.1/nxt/nxt.cgi?action=3000&acc=13781205203932640806

Наверное, просто ошибся,  или цифру съел, при вставке.
jr. member
Activity: 53
Merit: 1
На сайте freenxt.org пишет Your Account "13781205203932640806" is no Nxt Account. Payouts cannot be made.Создавал кошель на сайте wallet.mynxt.info Чего делать?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Что это за крупнейшая в мире биржа =) По nvc разве что
http://bitcoincharts.com/markets/ они хоть и до сих пор входят в топ 5, но скоро их оттуда вытеснят биржи второго поколения. Либо прихлопнут за чёрно-серые методы работы
PS: Сейчас меня наверное злодеем тоже обзовут))) но факт остаётся фактом, прогресс не стоит на месте и btc-e и новы все эти закономерно вымрут в не столь далёком будущем

Опять ошибаетесь. В приведенной вами таблице объёмы только по битку, а я говорил о бирже крипты, то есть совокупный объем с форками. Китайцы идут лесом, там нет комсы на сделки, объем можно накрутить какой угодно. Бтц-е единственная крупная биржа хоть как-то придерживающаяся принципов анонимности, не требует верификации при выводе фиата.
Очень печально видеть столько негатива в сторону другой крипты, я в этом топике над некстом не злорадствую, хотя поверьте есть над чем, но тут это будет неуместно. Мы здесь все на острие прогресса человеческой мысли, зачем холиварить.

Мы вчера переусердствовали), но как только вплотную подошли к btc-e, предпочли разойтись, благо было уже пол пятого утра)
Не важно в одной мы лодке или в разных, мы все  плывем в одном море-океане Wink, и ориентиры в виде других лодок нам нужны. Cool Cool Cool
Давайте пока останемся при своих, а будет время, и место (не ветка некста, и не ветка новы) еще раз поспорим о том, кто есть кто, и что. Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Что это за крупнейшая в мире биржа =) По nvc разве что
http://bitcoincharts.com/markets/ они хоть и до сих пор входят в топ 5, но скоро их оттуда вытеснят биржи второго поколения. Либо прихлопнут за чёрно-серые методы работы
PS: Сейчас меня наверное злодеем тоже обзовут))) но факт остаётся фактом, прогресс не стоит на месте и btc-e и новы все эти закономерно вымрут в не столь далёком будущем

Опять ошибаетесь. В приведенной вами таблице объёмы только по битку, а я говорил о бирже крипты, то есть совокупный объем с форками. Китайцы идут лесом, там нет комсы на сделки, объем можно накрутить какой угодно. Бтц-е единственная крупная биржа хоть как-то придерживающаяся принципов анонимности, не требует верификации при выводе фиата.
Очень печально видеть столько негатива в сторону другой крипты, я в этом топике над некстом не злорадствую, хотя поверьте есть над чем, но тут это будет неуместно. Мы здесь все на острие прогресса человеческой мысли, зачем холиварить.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
.. Сейчас меня наверное злодеем тоже обзовут)))

- друзья, хочу напомнить добрые слова, и в этой ветке мы старались (спасибо C-f-B) их придерживаться с самого начала:

.. я и не пытался противопоставлять никакие крипты, мы все в одной лодке.
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Сколько заблуждений сразу  Shocked
Я иногда задумывался,  вот есть лайткоин, монета, в которой нет вообще никакого давления,  о ней не говорят, ее не вспоминают, есть полуживая ветка, все. А она живее всех живых)))
Как так? Лайт живет на старом порохе, и никакой его пропаганды нет в природе, кроме стандартных усилий маркетологов, какие есть у всех более менее капитализированных монет.
Пропаганду лайта выдумали вы, а точнее бтс-е. И это важно понять)) Не лайт мешает нове утвердится, а нова не в состоянии это сделать в принципе, а объяснение простое - злодей лайт))))
Зачем крупнейшей в мире бирже выдумывать что-то, за кого вы их принимаете? Если бы они хотели пропампить нову и опустить лайт, они могли бы нарисовать любые курсы как это сделал гокс в свое время. Но они так не работают. Насчет злодеев скажу, что это те люди которые постоянно ддосят бтц-е и нанимают ботов, поливающих помоями нову и биржу вообще.


Что это за крупнейшая в мире биржа =) По nvc разве что
http://bitcoincharts.com/markets/ они хоть и до сих пор входят в топ 5, но скоро их оттуда вытеснят биржи второго поколения. Либо прихлопнут за чёрно-серые методы работы
PS: Сейчас меня наверное злодеем тоже обзовут))) но факт остаётся фактом, прогресс не стоит на месте и btc-e и новы все эти закономерно вымрут в не столь далёком будущем
full member
Activity: 254
Merit: 131
Где можно посмотреть график курса NXT за всё его существование? Только dgex не предлагайте, там не удобно.
https://bitcoinwisdom.com/markets/bter/nxtbtc  - котировки хранятся у бирж, и у каждой они свои, так что единого графика курса за все время не существует.
Кто-то пару месяцев назад согласен был дать БД с курсом некста за весь период. Но я так и не попросил. Теперь взял бы. И, думал, может есть сайт у этого человека.

Не только согласен был, но и дал)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.5231936

Вот последняя: http://nextcoins.ru/day_curr2.sql.gz
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Можно ли мне получить немного монет, как обещаете ?
- а каковы они, обещания?  не сказано ли там, что писать нужно в ЛС (личное сообщение, Personal Message) ?
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Где можно посмотреть график курса NXT за всё его существование? Только dgex не предлагайте, там не удобно.
https://bitcoinwisdom.com/markets/bter/nxtbtc  - котировки хранятся у бирж, и у каждой они свои, так что единого графика курса за все время не существует.
Кто-то пару месяцев назад согласен был дать БД с курсом некста за весь период. Но я так и не попросил. Теперь взял бы. И, думал, может есть сайт у этого человека.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Можно ли мне получить немного монет, как обещаете ?
счет NXT-XXXX-XXXX-XXXX-XXXXX
или этот же кошелек  xxxxxxxxxxxxxxxxxxx.
Спасибо.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Где можно посмотреть график курса NXT за всё его существование? Только dgex не предлагайте, там не удобно.
https://bitcoinwisdom.com/markets/bter/nxtbtc  - котировки хранятся у бирж, и у каждой они свои, так что единого графика курса за все время не существует.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Где можно посмотреть график курса NXT за всё его существование? Только dgex не предлагайте, там не удобно.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
hero member
Activity: 784
Merit: 501
На росте некста никто и не зацикливался, просто иногда, когда есть повод, можно дать волю эмоциям, поболеть (вместо боления за обезьян сражающихся за кожанный мяч Grin Grin Grin) и постучать в барабаны.
ППКС. Когда некст неделями по-тихому ползёт вниз, в этой ветке нет практически ничего, кроме пракгматичного обсуждения текущих и будущих фич. Ну можем мы немного потуземунить раз в пару месяцев? Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Сколько заблуждений сразу  Shocked
Я иногда задумывался,  вот есть лайткоин, монета, в которой нет вообще никакого давления,  о ней не говорят, ее не вспоминают, есть полуживая ветка, все. А она живее всех живых)))
Как так? Лайт живет на старом порохе, и никакой его пропаганды нет в природе, кроме стандартных усилий маркетологов, какие есть у всех более менее капитализированных монет.
Пропаганду лайта выдумали вы, а точнее бтс-е. И это важно понять)) Не лайт мешает нове утвердится, а нова не в состоянии это сделать в принципе, а объяснение простое - злодей лайт))))
Зачем крупнейшей в мире бирже выдумывать что-то, за кого вы их принимаете? Если бы они хотели пропампить нову и опустить лайт, они могли бы нарисовать любые курсы как это сделал гокс в свое время. Но они так не работают. Насчет злодеев скажу, что это те люди которые постоянно ддосят бтц-е и нанимают ботов, поливающих помоями нову и биржу вообще.

Мне некст перестал быть интересен в тот момент, когда я понял что здесь очень много пишут о маркетинге и пиаре, уродливых порождениях современной банковской системы, которые, надеюсь, сметут криптовалюты. Маркетинг - это попытка впарить человеку ненужное, говоря по-простому развести. Биток кстати никто не пиарил до прошлого лета, сначала рос курс, потом появлялись новости, то есть пиаром был его рост к баксу.
Этот сайт из форума криптоанархистов, скатывается к форуму маркетологов и хайпов, по крайней мере русский раздел  Undecided


Русскую ветку Форки, я за ветку, вообще, не считаю, кроме двух тем. Первая из них НЕКСТ, а вторая - абстрактная нова Grin Grin Grin
А как вы хотели - "криптоанархия", в чистом виде, никому не нужна Wink

По поводу остального - я пожалуй оставлю это на десерт Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Сколько заблуждений сразу  Shocked
Я иногда задумывался,  вот есть лайткоин, монета, в которой нет вообще никакого давления,  о ней не говорят, ее не вспоминают, есть полуживая ветка, все. А она живее всех живых)))
Как так? Лайт живет на старом порохе, и никакой его пропаганды нет в природе, кроме стандартных усилий маркетологов, какие есть у всех более менее капитализированных монет.
Пропаганду лайта выдумали вы, а точнее бтс-е. И это важно понять)) Не лайт мешает нове утвердится, а нова не в состоянии это сделать в принципе, а объяснение простое - злодей лайт))))
Зачем крупнейшей в мире бирже выдумывать что-то, за кого вы их принимаете? Если бы они хотели пропампить нову и опустить лайт, они могли бы нарисовать любые курсы как это сделал гокс в свое время. Но они так не работают. Насчет злодеев скажу, что это те люди которые постоянно ддосят бтц-е и нанимают ботов, поливающих помоями нову и биржу вообще.

Мне некст перестал быть интересен в тот момент, когда я понял что здесь очень много пишут о маркетинге и пиаре, уродливых порождениях современной банковской системы, которые, надеюсь, сметут криптовалюты. Маркетинг - это попытка впарить человеку ненужное, говоря по-простому развести. Биток кстати никто не пиарил до прошлого лета, сначала рос курс, потом появлялись новости, то есть пиаром был его рост к баксу.
Этот сайт из форума криптоанархистов, скатывается к форуму маркетологов и хайпов, по крайней мере русский раздел форков Undecided

hero member
Activity: 546
Merit: 503
Jump to: