Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 474. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 144
Merit: 100
Готов дать 1000, если будет озвучка с тем приятным голосом из первого ролика.
- вот это конкретный разговор. Я готов добавить 2000 NXT.

d13id, узнай, пожалуйста, у "приятного голоса", сколько будет стоить озвучка двух последних роликов? - может, желающие и смогут добрать до необходимой суммы (перевести текст на русский мы, думаю, сможем).
Приятный голос будет стоить ~10000 за озвучку двух роликов.
member
Activity: 84
Merit: 10
Прикольное видео. Мне тоже очень даже понравилось.
Кстати, можно получить монет NXT ? 
Счет № NXT-WKPD-PN86-WUZ5-BFKQZ
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Рад сообщить что у нас появилось новое видео
Коллеги, давайте покажем свою любовь к Nxt поставив лайк или сделав репост этой новости

Отличное видео.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Готов дать 1000, если будет озвучка с тем приятным голосом из первого ролика.
- вот это конкретный разговор. Я готов добавить 2000 NXT.

d13id, узнай, пожалуйста, у "приятного голоса", сколько будет стоить озвучка двух последних роликов? - может, желающие и смогут добрать до необходимой суммы (перевести текст на русский мы, думаю, сможем).
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
Здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.6976731 рассуждают об уязвимости POS-систем. Насколько это вероятно и актуально ли для NXT?
Про это рассуждают на нескольких тредах на BTT, но пользователям Nxt можно не париться, имхо. Дело, однако, сильно осложняется тем, что наезжающие имеют только базовое представление о PoS (и, в частности, о некстовском TF), а наши не хотят открывать всех подробностей TF, ибо нефиг раньше времени.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Видео про криптоплатформу перевели, а вот последние два видео почему нет? Аудитория ведь не только англоговорящая. Готов дать 1000, если будет озвучка с тем приятным голосом из первого ролика.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Видео просто СУПЕР ! Качественно, понятно, глубоко !
full member
Activity: 144
Merit: 100
Рад сообщить что у нас появилось новое видео
Коллеги, давайте покажем свою любовь к Nxt поставив лайк или сделав репост этой новости
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Если кто ещё не видел: http://nxtblocks.info/
 - очень хороший блокэксплорер, и, особенно, asset-эксплорер.
Теперь ещё и с "правильным" доменным именем.

Также обещают онлайн-кошелёк по типу биткоинного blackchain.info, т.е. с шифрованием ключей на стороне клиента.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.6976731 рассуждают об уязвимости POS-систем. Насколько это вероятно и актуально ли для NXT?
- к сожалению, C-f-B ушёл с bitcointalk, поэтому он отвечает PoW-поборникам через посредников.

Кстати, именно по этим наездам на PoS высказался и Бальтазар:
Никакой уязвимости нет, есть только лишь непонимание.
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM

tresk, ну в том то и дело, что сейчас пока речь идёт о том, что мы, пользователи, хотели бы, чтобы разрабы воплотили бы.

Допустим, ты бы хотел практически полностью анонимно переводить нексты с одной точки мира в другую, тогда сделай аккаунт на nxtforum.org и проголосуй за Mixing.

Я просто не пойму, где что нажать. Понимаешь, или я тупой, не разобрался, или недоработки интерфейса. Если что, ребят, не обессудьте, хотел как лучше.

Нужно зарегистрироваться на сайте и в теме выбрать нужный вариант ответа и нажать кнопку "vote". Чего тут непонятного?
full member
Activity: 159
Merit: 100

tresk, ну в том то и дело, что сейчас пока речь идёт о том, что мы, пользователи, хотели бы, чтобы разрабы воплотили бы.

Допустим, ты бы хотел практически полностью анонимно переводить нексты с одной точки мира в другую, тогда сделай аккаунт на nxtforum.org и проголосуй за Mixing.

Я просто не пойму, где что нажать. Понимаешь, или я тупой, не разобрался, или недоработки интерфейса. Если что, ребят, не обессудьте, хотел как лучше.
member
Activity: 98
Merit: 10

tresk, ну в том то и дело, что сейчас пока речь идёт о том, что мы, пользователи, хотели бы, чтобы разрабы воплотили бы.

Допустим, ты бы хотел практически полностью анонимно переводить нексты с одной точки мира в другую, тогда сделай аккаунт на nxtforum.org и проголосуй за Mixing.
full member
Activity: 159
Merit: 100
C-f-B в англофоруме сейчас проводит опрос - какой функционал программировать после Monetary System:

  • Phasing - это составная часть Account Control (другая часть, Account Leasung, уже запущена) подобна multi-signstures, и включает 2-х фазные платежи.
  • Mixing - анонимайзер монет на основе CoinShuffle.
  • Service Providing - позволяет предоставлять вне-блокчейновые услуги по подписке (или бесплатно).

- желающие могут проголосовать.
Ребята, для обычного пользователя это темный лес. Я зашел по ссылке и не понял ничего.
Если это все для программистов и т.д. . То о каких вхождениях в массу идет речь? Не считайте меня противником NXT, я полностью поддерживаю NXT. Хочу, чтоб все понятно было любому, в этом и интерес NXT.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Здесь https://bitcointalksearch.org/topic/m.6976731 рассуждают об уязвимости POS-систем. Насколько это вероятно и актуально ли для NXT?
member
Activity: 98
Merit: 10
C-f-B в англофоруме сейчас проводит опрос - какой функционал программировать после Monetary System:

  • Phasing - это составная часть Account Control (другая часть, Account Leasung, уже запущена) подобна multi-signstures, и включает 2-х фазные платежи.
  • Mixing - анонимайзер монет на основе CoinShuffle.
  • Service Providing - позволяет предоставлять вне-блокчейновые услуги по подписке (или бесплатно).

- желающие могут проголосовать.

Я думаю миксинг лучший вариант. Добавит много очков в пользу некста
+1

Точно. Для некста это было бы очень полезно.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
C-f-B в англофоруме сейчас проводит опрос - какой функционал программировать после Monetary System:

  • Phasing - это составная часть Account Control (другая часть, Account Leasung, уже запущена) подобна multi-signstures, и включает 2-х фазные платежи.
  • Mixing - анонимайзер монет на основе CoinShuffle.
  • Service Providing - позволяет предоставлять вне-блокчейновые услуги по подписке (или бесплатно).

- желающие могут проголосовать.

Я думаю миксинг лучший вариант. Добавит много очков в пользу некста

+1
newbie
Activity: 11
Merit: 0
C-f-B в англофоруме сейчас проводит опрос - какой функционал программировать после Monetary System:

  • Phasing - это составная часть Account Control (другая часть, Account Leasung, уже запущена) подобна multi-signstures, и включает 2-х фазные платежи.
  • Mixing - анонимайзер монет на основе CoinShuffle.
  • Service Providing - позволяет предоставлять вне-блокчейновые услуги по подписке (или бесплатно).

- желающие могут проголосовать.

Я думаю миксинг лучший вариант. Добавит много очков в пользу некста

+1
newbie
Activity: 19
Merit: 0
C-f-B в англофоруме сейчас проводит опрос - какой функционал программировать после Monetary System:

  • Phasing - это составная часть Account Control (другая часть, Account Leasung, уже запущена) подобна multi-signstures, и включает 2-х фазные платежи.
  • Mixing - анонимайзер монет на основе CoinShuffle.
  • Service Providing - позволяет предоставлять вне-блокчейновые услуги по подписке (или бесплатно).

- желающие могут проголосовать.

Я думаю миксинг лучший вариант. Добавит много очков в пользу некста

+1
Jump to: