Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 469. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
 Grin    Grin    Grin
Какую я бурную дискуссию запустил.
ПОХОЖ  ЗАЦЕПИЛО  СТЕЙКХОЛДЕРОВ!
ОХОТА Ж СТАТЬ МИЛЛИОНЕРАМИ!
Я вас просто спровоцировал.
Я знаю и про эти форки (и ничего от них не жду).
А
Биток всё ещё жив, не смотря на темп рождения каких-то крипт.
Только чего курс полгода болтается как .... в проруби и будет так болтаться...
 Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Полгода назад вышли ррреволюционные Mastercoin и  XCP ..  и что?  Nxt их даже не заметил, как прошёл.

И я этих реввволюционных мастеркоинов купил на 15 битков по ~120-150$, лопух. Они до сих пор на их бирже лежат, и пароль от нее хрен знает где Sad
Здорово, что я хоть xcp полностью стороной обошел.
Ухо востро нужно держать с этими " более совершенными форками"
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
http://coinmarketcap.com/
Глянул, а NXT на третьем месте ))) Приятно)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
... темп рождения такой, что более совершенные форки забьют рост курса.
Вот скоро выйдет NFD, потом NEM, потом Etherum и т.д.
- насчёт 100x явно была шутка,
я не думаю, что в ближайшей перспективе Nxt вырастет и в 10 раз (скоро всем криптам будет тяжело),

а насчёт "скоро выйдет NFD, потом NEM, потом Etherum " - год назад ровно такое же было про eMunie. И где оно?  вот когда (если) выйдет, тогда и посмотрим. Полгода назад вышли ррреволюционные Mastercoin и  XCP ..  и что?  Nxt их даже не заметил, как прошёл.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
...темп рождения такой, что более совершенные форки забьют рост курса.
Вот скоро выйдет NFD, потом NEM, потом Etherum и т.д.
Интересное мнение. Выйдут они, и чё? мгновенно станут трилион стоить? Или всё же пройдут годы, пока они наберут пользователей? Они ещё не родились, а вы думаете что захватят мир. Биток всё ещё жив, не смотря на темп рождения каких-то крипт.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
А каким образом AT можно прикрутить к обмену между цепочками (биткоин-некст, например)? И возможно ли? И избавит ли это от шлюзов наподобие MGW?

в 10 000 раз
Мне и 100х хватит для полного и невозбранного счастья )
А это возможно за 1-2 года, на примере старшего брата - биткоина.
Ха-Ха ! Блажен, кто верует.
Вы что, всерьез думаете, что стейкхолдеры с 50 - 20 MNXT будут беспроблемно иметь по полмиллиарда баксов.  Grin  
И вообще NXT может опоздать - темп рождения такой, что более совершенные форки забьют рост курса.
Вот скоро выйдет NFD, потом NEM, потом Etherum и т.д.
Grin Grin Grin
Особенно про NFD порадовало. Ты бы разобрался там с более совершенными форками.

Милок, кто полтора месяца назад вложил доллар в Некст, сегодня имеет 3.

Quote
Вы что, всерьез думаете, что стейкхолдеры с 50 - 20 MNXT будут беспроблемно иметь по полмиллиарда баксов.  Grin
 

Ты не поверишь, но в это действительно верят, но только те у кого 20-50Некстов всего, и они не собираются ничего предпринимать чтобы увеличить этот объем.
У кого есть хотя бы 50000 некстов, будут довольны и десятикратному росту. А у кого есть миллион - будут довольны и пятикратному. Но рост будет многократно больше Wink
newbie
Activity: 15
Merit: 0
А каким образом AT можно прикрутить к обмену между цепочками (биткоин-некст, например)? И возможно ли? И избавит ли это от шлюзов наподобие MGW?

в 10 000 раз
Мне и 100х хватит для полного и невозбранного счастья )
А это возможно за 1-2 года, на примере старшего брата - биткоина.
Ха-Ха ! Блажен, кто верует.
Вы что, всерьез думаете, что стейкхолдеры с 50 - 20 MNXT будут беспроблемно иметь по полмиллиарда баксов.  Grin  
И вообще NXT может опоздать - темп рождения такой, что более совершенные форки забьют рост курса.
Вот скоро выйдет NFD, потом NEM, потом Etherum и т.д.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
А каким образом AT можно прикрутить к обмену между цепочками (биткоин-некст, например)? И возможно ли? И избавит ли это от шлюзов наподобие MGW?

в 10 000 раз
Мне и 100х хватит для полного и невозбранного счастья )
А это возможно за 1-2 года, на примере старшего брата - биткоина.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
На примере краудфандинга - если к условленной дате (точнее, к условленному номеру блока в блокчейне) не будет собрана заранее оговоренная сумма, то все собранные средства будут возвращены владельцам.
Кстати, очень хороший пример, ящитаю. Свежий, актуальный.
Крипта на то и крипта, что должно быть как можно меньше доверия к личностям, даже если у этой личности исключительно положительная карма.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
.. куплю 1000-1200 NXT за РУБ, ЯД, ВМР, КИВИ. По цене 1.5-1.8 руб.. Может кто владеет таким количеством ?
- если вдруг никто не откликнется на ваш вопрос - то предлагаю всё же обратить внимание на сервис обмена NXT <--> RUR : https://nxtex.net/
Там вы сейчас можете купить 1000 NXT по цене примерно 1.94 руб.
На BTer 1000 NXT сейчас стоит 0.10048BTC, т.е. 62.2$ по курсу BTC-e, т.е. примерно 2.17 руб/NXT.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Добрый день! Простите что повторяюсь. Но куплю 1000-1200 NXT за РУБ, ЯД, ВМР, КИВИ. По цене 1.5-1.8 руб.. Может кто владеет таким количеством ?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Кто-нибудь может объяснить как эти коды Automated Transactions работают?

"Автоматическая Транзакция" - это программа (на Тьюринг-полном языке), исполняемая Nxt-серверами, использующая данные из блокчейна, и при наступлении определённых условий генерирующая транзакции.

AT можно рассматривать как некого автоматического гаранта - ему нет необходимости доверять, он выполнит данные ему инструкции в любом случае.

На примере краудфандинга - если к условленной дате (точнее, к условленному номеру блока в блокчейне) не будет собрана заранее оговоренная сумма, то все собранные средства будут возвращены владельцам.

С технической точки зрения AT представляет собой асссемблероподобный язык (~ 40 опкодов), который выполняется каждой форжащей нодой в отдельной виртуальной машине. Нода пошагово исполняет AT-опкоды, и проверяет результирующие (генерируемые) транзакции, и подтверждает (или не подтверждает) их.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Во первых - спасибо за монеты!

Во-вторых Вы
Интересно, у этих двух ботов один хозяин? ) Grin
Неправы и я не знаю DastinKein

В третьих - более прозорлив
Интересно, у этих двух ботов один хозяин? ) Grin
Это не сокпаппеты.) Первый указывает адреса  на всякий случай сразу в двух вариантах, значит и в правду новичек, не знает что они одинаковые.
За что ему респект.

В четвертых - вообще речь идет о 9 NXT = 0,5 $. Не смешите нас всех с разборками кто бот, а кто сокпаппет при таких суммах.
Или вы думаете, что NXT вырастет в цене в 10 000 раз и вы станете сказочно богаты ? (имхо что невозможно в принципе).  Grin  

Добавлю.
Чем больше маленьких счетов, тем больше потом транзакций, что вообще говоря хорошо для сети. Поэтому раздач надо делать как можно больше. А у NXT их мало. Вот только в вашей ветке.
full member
Activity: 148
Merit: 100
Feel free:)
Кто-нибудь может объяснить как эти коды работают? Они будут добавлятся в транзацию и исполняться клиентом?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Как известно, CIYAM написал AT-виртуальную машину на cpp (т.к. не знает java), а vbecas переписал с cpp на java, и сейчас начиная вот отсюда желающие начали активно тестировать опкоды (мне тоже удалось скачать машину, и запустить её). Кстати, там ещё и премию (суммарно 120000 NXT) предлагают за это тестирование.
- между тем CIYAM выплатил первым двум тестерам по 10k NXT за первые тесты. Ещё осталось штук 10 тестов по 10k NXT, желающие могут поучаствовать.
- сегодня тестирование всех AT-опкодов завершилось.  
Теперь предстоит тестирование конкретных образцов AT-скриптов ("лотерея", "краудфандинг" и т.п.), и затем запуск на тестовой сети.
До этого ещё далеко, но есть надежда, что это случится намного раньше, чем заживёт Ethereum.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Парни, такой вопрос. А что anon136 забанили на биткоинтолке тут на пару дней за его серебро?
Да, и у него подвисло 100 с лишним битков пользователей форума пользующихся его escrow услугами. Объяснили типа он giveaway проводил. Но мне кажется это предлог.
Странно что нас не трогают.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Парни, такой вопрос. А что anon136 забанили на биткоинтолке тут на пару дней за его серебро?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Интересно, у этих двух ботов один хозяин? ) Grin
Это не сокпаппеты.) Первый указывает адреса  на всякий случай сразу в двух вариантах, значит и в правду новичек, не знает что они одинаковые.

legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Интересно, у этих двух ботов один хозяин? ) Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Тоже прошу немного монеток
15630766292118940381.
 Smiley
Jump to: