Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 472. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Могу написать сюда краткую инструкцию как написать маленький скрипт (через applescript ) для удобно запуска nxt с рабочего стола для OS X
- напиши, если не сложно - я тогда добавлю в FAQ.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
 Smiley Вот мой аккаунт, закиньте монет потестировать:
13202516811674750809

Заранее спасибо!
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Могу написать сюда краткую инструкцию как написать маленький скрипт (через applescript ) для удобно запуска nxt с рабочего стола для OS X
newbie
Activity: 1
Merit: 0
 Smiley
Прошу  положить  немного монет на акк. 385428067112047544
Благодарю!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Готов дать 1000, если будет озвучка с тем приятным голосом из первого ролика.
- вот это конкретный разговор. Я готов добавить 2000 NXT.

d13id, узнай, пожалуйста, у "приятного голоса", сколько будет стоить озвучка двух последних роликов? - может, желающие и смогут добрать до необходимой суммы ..
Приятный голос будет стоить ~10000 за озвучку двух роликов.

- напоминаю, что те, кто хотят поддержать Nxt, в том числе сделать его более понятным русскоговорящим новичкам, могут поучаствовать в сборе средств для профессиональной озвучки двух замечательных клипов:


путём пожертвования монет (кто сколько хочет/может) на адрес: NXT-HFCH-XE2Z-2QHR-AD57Z

На данный момент собрано 2/3 необходимой суммы.

Если за неделю (т.е. до 7-го июня) не соберём 10 тыс. NXT, я верну внесённые NXT на адреса отправителей (обе комиссии - за мой счёт).


P.S.
Образец русской профессиональной озвучки: Криптоплатформа Nxt.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Передача алиасов уже в слита в основную ветку Cool
А где, кстати, нынче можно посмотреть актуальные коммиты?
Тут как ни загляну, лежит просто последний релиз...
full member
Activity: 144
Merit: 100
Возможно над этим уже работают, а я просто не в курсе, из-за нехватки времени на чтение всех новостей. Но что если прикрутить к АЕ да и в целом к Nxt клиенту возможность манипуляций с quarcode?

Например покупаешь ассет, и из определенного количества этого ассета, установленного продавцом, генерируешь токен, а токен генерируешь в quarcode и вуаля у тебя на руках доказательство того что ты уже заплатил за что бы то ни было (за то что продается с помощью АЕ), то есть в идеале полученный quarcode это уникальный ваучер который можно обменять на услуги в реальном мире - получить товар, пройти на концерт и тп. Кроме того возможность ввести номер аккаунта  на который необходимо совершить транзакцию с помощью qurcode так же существенно приблизило бы нас к использованию Nxt в повседневной жизни. Например фотографируешь quarcode на барной стойке, отправляешь необходимую сумму на номер который был сгенерён в этом quarcod'е, и получаешь свое пиво/вино/газировку  Smiley

По моему реализация такого механизма внутри клиента существенно продвинуло бы Nxt. Поправьте меня если я не прав.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Bter однозначно быстрее всех что я пробовал, как-то раз были проблемы с зачислением, но оперативно по мылу всё решили. С криптси можно неделями решать если какие проблемы, ну а dgex вообще по крайней мере последний раз на нём торговал, вручную похоже что выполнял раз в пару дней все выплаты. В общем, всячески рекомендую bter

Гонял разные монетки туда-сюда на Бтер. Проблема возникла только один раз. Решилась.
Нормально в общем.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
ЗЫ: в памп, происходящий прям щас, не верю, опять откатится.
Конечно откатится, стоит только посмотреть на промежутки закупов http://clip2net.com/s/idTlJW до 8500 как нефиг. Просто набили курс, чтобы по капитализации выйти на 3ю позицию. Ну, вышли, что дальше?Smiley
full member
Activity: 286
Merit: 100
Я вот давно не следил за курсом NXT но сдаётся мне, что курс был когда-то почти 0.1 $. Было такое или я чего то путаю. Сейчас то только 0.05$
Скажем так, когда-то курс был 0.00015 BTC, на волне восторгов. Потом упал втрое, показав, что одних восторгов мало. Сейчас потихоньку растёт, по мере добавления фич. И здаёца мне, это хоть и медленный, но куда более надёжный рост.
ЗЫ: в памп, происходящий прям щас, не верю, опять откатится. Бог Туземун учит нас ждать и работать.
Мне кажется, пампы, это как обкладывание цены взрывчаткой, динамитом. Однажды взорвется. Чем больше взлетов и падений (динамита), до взрыва, тем сильнее он будет))
full member
Activity: 286
Merit: 100
Я вот давно не следил за курсом NXT но сдаётся мне, что курс был когда-то почти 0.1 $. Было такое или я чего то путаю. Сейчас то только 0.05$
Биткоин был 1000$, а сейчас - 500$.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
когда сделается alias-магазин для торговли алиасами?
Серверную часть алиасопродаж запрограммировал новый core-разработчик.

Передача алиасов уже в слита в основную ветку Cool
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Я вот давно не следил за курсом NXT но сдаётся мне, что курс был когда-то почти 0.1 $. Было такое или я чего то путаю. Сейчас то только 0.05$
Скажем так, когда-то курс был 0.00015 BTC, на волне восторгов. Потом упал втрое, показав, что одних восторгов мало. Сейчас потихоньку растёт, по мере добавления фич. И здаёца мне, это хоть и медленный, но куда более надёжный рост.
ЗЫ: в памп, происходящий прям щас, не верю, опять откатится. Бог Туземун учит нас ждать и работать.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Форки еще какие-то прут:
http://fimk.fi/en/index.htm
Это типа Авроракоин под NXT?  Roll Eyes
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Давненько не видно новых версий клиентаSmiley

ps
начинаются нейкие забавности даже появляться https://twitter.com/DragonBall_NXT
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я вот давно не следил за курсом NXT но сдаётся мне, что курс был когда-то почти 0.1 $. Было такое или я чего то путаю. Сейчас то только 0.05$

Да был на пару минут  Smiley
Стало быть по законам рынка следующий пик не за горами. Впрочем не знаю, справедливо ли это для криптовалют.  Smiley
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Я вот давно не следил за курсом NXT но сдаётся мне, что курс был когда-то почти 0.1 $. Было такое или я чего то путаю. Сейчас то только 0.05$

Да был на пару минут  Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я вот давно не следил за курсом NXT но сдаётся мне, что курс был когда-то почти 0.1 $. Было такое или я чего то путаю. Сейчас то только 0.05$
newbie
Activity: 16
Merit: 0
А правда курс монеты серьезно так рванул вперёд. Интересно, если кто знает, почему?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Здесь обещают монет. Прошу дать на счёт 9572428249267638793. Заранее спасибо.
Jump to: