Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 473. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Nxt растёт  Cheesy  - час назад был выкован 150 000 -й блок!
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Возможно немного опоздал, но все же. Подарите плиз немного NXT! Smiley 13935182714649434767 Спасибо!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
когда сделается alias-магазин для торговли алиасами?
- wesleyh сказал, что он интегрирует продажу алиасов в клиент, и что она выйдет одновременно с DigitalGoodsStore.

Серверную часть алиасопродаж запрограммировал новый core-разработчик. Сначала он чуть не сделал не просто продажу алиасов, а функцонал алисо-аукциона, но старшие товарищи вовремя остановили, сказали, горячиться не надо...
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
когда сделается alias-магазин для торговли алиасами?

Я видел скриншоты где показан процесс продажи альясов. Скорее всего в ближайший месяц сделают.
member
Activity: 80
Merit: 10
когда сделается alias-магазин для торговли алиасами?
hero member
Activity: 870
Merit: 500
Trading will make me rich)
Подскажите, пожалуйста, быструю биржу Smiley

Нужно оперативно купить NXT за битки, но dgex лежит.. Там сравнительно быстро раньше было.
Пробовал как то bter - ждал более трех дней..

Где еще можно обменять быстро?

Bter однозначно быстрее всех что я пробовал, как-то раз были проблемы с зачислением, но оперативно по мылу всё решили. С криптси можно неделями решать если какие проблемы, ну а dgex вообще по крайней мере последний раз на нём торговал, вручную похоже что выполнял раз в пару дней все выплаты. В общем, всячески рекомендую bter
hero member
Activity: 546
Merit: 503
abсtc, по поводу текущего доната на озвучку, уверен на 100 проц. мы завершим его.
А по созданию донатного NXT фонда российской некстовой ветки на BTT есть компромиссное решение, завтра я сформулирую письменно предложения и опубликую их здесь.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Да. Тут https://nxtw.ru:7876/ русификнутая версия. Надо бы стянуть как-то.

Неужели никто не заметил мое сообщение?  Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6824454
Бывает) Люди любят попроще. А предложенные варианты решения "бытовых" проблем не замечают, обычно. Долго возмущаются, а как только им дают решение, игнорируют его, предпочитая самостоятельно мучатся и продолжать ждать "манны небесной" готовые решения или  искать свои решения костыли. Проблема англоязычного интерфейса - не очень-то большая проблема для большинства, получается)
Поэтому и не заметили.
full member
Activity: 254
Merit: 131
Да. Тут https://nxtw.ru:7876/ русификнутая версия. Надо бы стянуть как-то.

Неужели никто не заметил мое сообщение?  Smiley
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6824454
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Если за неделю (т.е. до 7-го июня) не соберём 10 тыс. NXT, я обязуюсь вернуть внесённые NXT на адреса отправителей
Прежде чем возвращать - сюда напиши. Может, там тыща останется, так проще докинуть.
Уже больше половины собрали)
Было бы здорово увидеть маленькие транзакции по 10, 50, 100 некстов,а не только тысячи.
Может быть кто-то стесняется, но не нужно этого делать... Любая сумма нужна и важна.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Если за неделю (т.е. до 7-го июня) не соберём 10 тыс. NXT, я обязуюсь вернуть внесённые NXT на адреса отправителей
Прежде чем возвращать - сюда напиши. Может, там тыща останется, так проще докинуть.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Да. Тут https://nxtw.ru:7876/ русификнутая версия. Надо бы стянуть как-то.

Да, кстати, не подумал об онлайн кошельках.

Если просто скопировать код страницы отсюда https://nxtw.ru:7876/  и заменить им код index.html имеющегося в папке /html/ui - то все будет работать на русском, ничего и переводить не надо.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Да. Тут https://nxtw.ru:7876/ русификнутая версия. Надо бы стянуть как-то.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Ролики на русском делать - это хорошо. Когда уже русскоязычные локализации NRS появятся?Но если и появятся, этого мало. Нужны встроенные инструкции и описалово с примерами на русском, с картинками и ссылками на русскоязычные видео.
Очень тяжело пользоваться этим добром не подготовленному юзеру. Мало того что куча новых терминов, так ещё и на не родном языке. Я понимаю, что разработчикам глубоко пофиг до русского,но ситуацию надо менять.

Какие там инструкции))) на AE Nemtoken заторговался)))  Блин, из твиттера узнал Shocked,  на что то он годится, все-таки)

Кстати на  картинке из этого поста клиент на русском) Загадка)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.6890691
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Ролики на русском делать - это хорошо. Когда уже русскоязычные локализации NRS появятся?Но если и появятся, этого мало. Нужны встроенные инструкции и описалово с примерами на русском, с картинками и ссылками на русскоязычные видео.
Очень тяжело пользоваться этим добром не подготовленному юзеру. Мало того что куча новых терминов, так ещё и на не родном языке. Я понимаю, что разработчикам глубоко пофиг до русского,но ситуацию надо менять.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Есть предложение расширить возможности для доната.
.. станет возможным донатить разными криптами
.. почему-бы не дать им возможность донатить удобным для них способом.
- идея хорошая (и, как обычно бывает с инициативами, наказуемая :-))

Думаю, ни у кого нет сомнений в порядочности saamxx (Sr. Member) - собери, пожалуйста, с желающих разные крипты, и перечисли NXT на NXT-HFCH-XE2Z-2QHR-AD57Z.
Я ожидал такого поворота)) Всеж в армии служил, когда-то.
Но, инструмент должен быть в руках мастера постоянно.
1)Я могу неделями сидеть на форуме, а потом могу неделями не вспоминать о нем, т.к. появляется работа, и я работаю забывая обо всем, включая крипты.
2) Я часто и много путешествую (раз пять-шесть в году) в нужный момент меня может не оказаться на месте.

Спасибо за доверие, но хочу попробовать отказаться. Модератор по умолчанию, частый гость на форуме, ему и все карты в руки. Тем более если он поменяется (всякое бывает) достаточно просто передать акк и key от 2fa.
Мне кажется мои доводы разумны...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Есть предложение расширить возможности для доната.
.. станет возможным донатить разными криптами
.. почему-бы не дать им возможность донатить удобным для них способом.
- идея хорошая (и, как обычно бывает с инициативами, наказуемая :-))

Думаю, ни у кого нет сомнений в порядочности saamxx (Sr. Member) - собери, пожалуйста, с желающих разные крипты, и перечисли NXT на NXT-HFCH-XE2Z-2QHR-AD57Z.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Есть предложение расширить возможности для доната.
Для этого предлагаю abсtc создать акк на Сryptsy (чтобы не плодить и не синхронизировать на компе кучу кошельков), и опубликовать в подписи внутренний счет.А при поступлении запроса на пополнение каким либо форком, без труда предоставлять адрес для пополнения.
Тогда станет возможным донатить разными криптами, многие из которых сегодня стоят реальных денег, а завтра не стоят ничего.
Но нам то важен — сегодняшний день.
Ну и соответственно, при поступлении монет на счет - сразу их продавать за btc или некст, (чтобы не было неожиданностей как приятных - курс резко вырос, так и неприятных -курс резко упал).

У людей на руках полно разной крипты, почему-бы не дать им возможность донатить удобным для них способом.

В случае принятия такого решения -готов перечислить 12 darkcoin.
Ну и, в любом случае кладу, 1000 некстов сразу.

Р.S. Такая мысль появилась из-за того, что мне банально не хочется тратить нексты. Смотря на то, как он растет (технологически) хочется только наращивать его объем. Другими криптами мне, к примеру, психологически легче пожертвовать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
1000 как и говорил Grin
Грех не собрать, имея такое сообщество и фонды Wink
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Готов дать 1000, если будет озвучка с тем приятным голосом из первого ролика.
- вот это конкретный разговор. Я готов добавить 2000 NXT.

d13id, узнай, пожалуйста, у "приятного голоса", сколько будет стоить озвучка двух последних роликов? - может, желающие и смогут добрать до необходимой суммы ..
Приятный голос будет стоить ~10000 за озвучку двух роликов.

- кто хочет поддержать Nxt, в том числе сделать его более понятным рускоговорящим новичкам, может поучаствовать в сборе средств для профессиональной озвучки двух замечательных клипов:


путём пожертвования монет (кто сколько хочет/может) на адрес: NXT-HFCH-XE2Z-2QHR-AD57Z

Если за неделю (т.е. до 7-го июня) не соберём 10 тыс. NXT, я верну внесённые NXT на адреса отправителей (обе комиссии - за мой счёт).


P.S.
Образец русской профессиональной озвучки: Криптоплатформа Nxt.
Jump to: