Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 516. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?

Есть ОБЩЕСТВО - есть валюта. Не будет общества, не будет и валюты.

Это понятно и логично ! NXt как продукт сам по себе достаточно интересен и функционален, вопрос в том как будет дальше он развиваться ? Т.е. все остановится на сегодняшнем уровне (плюс чуть чуть по инерции), или будет дальнейшее полноценное развитие функционала/платформы ? Сообщество в любом случае будет поддерживать, если этот продукт будет интересен,востребован и будет иметь долгосрочные планы по развитию - я об этом.
Общество  — группа людей, связанных друг с другом с помощью постоянных отношений. В любом обществе существуют товарные отношения. Nxt-общество не исключение. Nxt-общество имеет свою валюту, товар (поддержка, разработка, тестирование, форжинг и т.д) но товарно-денежные отношения в зачаточном состоянии. Форжинг для Nxt-общество - закрыт (за вложенный труд - оплата 0). Тестирование - при 9 монетах можно максимум сделать 4 отправки и остаться с 1 монетой, что с ней делать - неизвестно и что можно протестировать тоже. Любой труд Nxt-общество  должен быть оплачен. Если в Nxt-обществе не будет развитых товарно-денежных отношений - общество погибнет. На данном этапе развития, на мой взгляд, Nxt-общество склоняется к спекулятивному уклону, предлагая товар Nxt за фиатные деньги. При таком уклоне - Nxt-общество идет к деградации.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?
- у меня сложилось ощущение, что 3-я часть плана (как и 2-я) не оказывает влияние на будущее Nxt.  Похоже, в этих двух частях BCNext просто занимался троллингом, тем самым побуждая сообщество не надеяться на него, а самоорганизоваться и саморазвиваться. Чего только стоят его фразы "Мир с деньгами не может быть совершенным" (мы-то уже это проходили, строили коммунизм) и "Не доверяйте незнакомцу в интернете, особенно если его зовут BCNext", а также "NXT - не монета, а талон на право поддерживать сеть".
Что касается будущего Nxt.. думаю, что Asset Exchange будет запущена. А дальше.. будущее покажет. Cheesy
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?

Есть ОБЩЕСТВО - есть валюта. Не будет общества, не будет и валюты.

Это понятно и логично ! NXt как продукт сам по себе достаточно интересен и функционален, вопрос в том как будет дальше он развиваться ? Т.е. все остановится на сегодняшнем уровне (плюс чуть чуть по инерции), или будет дальнейшее полноценное развитие функционала/платформы ? Сообщество в любом случае будет поддерживать, если этот продукт будет интересен,востребован и будет иметь долгосрочные планы по развитию - я об этом.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?

Есть ОБЩЕСТВО - есть валюта. Не будет общества, не будет и валюты.
full member
Activity: 148
Merit: 100
Feel free:)
.. а почему с форжингом ни сейчас, ни потом? Закупайся и генери блоки себе на здоровье, разве не так?!
- посмотри, пожалуйста, "Продолжение FAQ" с первой страницы, особенно вопрос "майнить на Nxt пока не особо прибыльно. Но насколько "не особо"?".
Спасибо, да при нынешнем количестве транзакций, и общем количестве участвующих в форжинге монет, получается, с 1'000'000 nxt ~ 4 блока в день
member
Activity: 70
Merit: 10
★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi
вы не остались в минусе вы остались при своих...
если отправить 10 монет то выйрыш+10%=11 к возврату...
а вот комиссию NXT системы -1 монета.... вот она ложка дегтя...
сделаю потом без комиссионную игру..
пока не до нее.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
насчет калькулятора... там видно что вы прислали 5 монет+0ваш доход-1 это комиссия системы NXT
ваши пожелания учтены.
ну странно как-то получается, согласитесь, выиграть и остаться в минусе ))) Хотя что я удивляюсь - мы же в России живем :-D
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
.. а почему с форжингом ни сейчас, ни потом? Закупайся и генери блоки себе на здоровье, разве не так?!
- посмотри, пожалуйста, "Продолжение FAQ" с первой страницы, особенно вопрос "майнить на Nxt пока не особо прибыльно. Но насколько "не особо"?".
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
В свете 3й части планов BCNext http://wiki.nxtcrypto.org/wiki/BCNext%27s_Plan какие мысли у уважаемых участников о будущем Nxt ?
member
Activity: 70
Merit: 10
★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi
как только у вашего платежа будет 10 подтверждений то он сразу отыграет... и полетят деньги назад в случае выйгрыша.
во вторых щас только 1 кошелек с шансом 90% больше пока не сделал.
в третьих САЙТ можно не посещать...все должно быть автоматически а сайт только визуализатор чтобы видеть что творится в кишках...
отправляете деньги на кошелек...
дальше система сама вкурит кто прислал и что с ним делать.
а насчет победил не победил становится понятно в момент когда вы только отправили деньги.
насчет калькулятора... там видно что вы прислали 5 монет+0ваш доход-1 это комиссия системы NXT
ваши пожелания учтены.
щас начну клепать калькулятор для платежа Luck Coin 38.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
ошибку ИСПРАВИЛ прошу не пинать меня тапками...
если все верно то ваши 2 транзакции вернутся вам же...
вы победили НО ваши 10% это 0.5 и 0.9NXT округление в меньшую сторону.
-1 монета платеж системе.
тоесть ваш доход =0
и вы еще комисию оплачиваете.
и ЧИТАЙТЕ свод законов там написано...

Читал. С трудом нашел куда отправлять деньги =) Алгоритм вообще не вкурил (наверно потому что не курю). В плане юзабилити при сложном алгоритме - предлагаю добавить калькулятор выигрыша Smiley
full member
Activity: 136
Merit: 100
по мотивам этого обсуждения на реддит ...
опубликовал это материал http://aboutcoins.ru/analytics/ethereum-vs-nxt
- спасибо за усилия,
есть небольшие пожелания - прогонять тексты через спеллчекер ("предлжит", "значает", "Потребеление", "бирж", "аттакам"  и "форджинг" вместо правильного "форжинг").

В тесте нет ссылки на reddit, и можно подумать, что это авторский текст - тогда становится неловко за автора из-за множества фактических неточностей:
- Asset Exchange на самом деле не предлагает метод для крипто-верифицирования реальных контрактов, товаров и услуг;
- Децентрализованная биржа действительно исключает повторение истории с MTGOX, но не исключает мошенников-продавцов активов;
- у Ethereum будет тьюринг-полный язык, но и у Nxt будут Automated Transactions с тьюринг-полным языком.
спасибо за исправления, ссылку на реддит добавил, текст поправил
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
СТОЙТЕ не отправляйте деньги... ошибку искать буду !
покурите с часик.

Поздно =) Я уже победил! =)))

Quote
2014-04-07 15:05:02 13506390574400724639  5 +0-1  39  199 175931... [ Ready ]

UPD. Курить вредно )
member
Activity: 70
Merit: 10
★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi
ошибку ИСПРАВИЛ прошу не пинать меня тапками...
если все верно то ваши 2 транзакции вернутся вам же...
вы победили НО ваши 10% это 0.5 и 0.9NXT округление в меньшую сторону.
-1 монета платеж системе.
тоесть ваш доход =0
и вы еще комисию оплачиваете.
и ЧИТАЙТЕ свод законов там написано...

P.S у меня сейчас нет денег на выплату вам выйгрышей!
но вы можите потестирывать систему.
сильно больно вам не будет ))
потерять 1-2 монетки думаю не сильно страшно...
в дальнейшем введу новые типы кошельков и возвожность играть без комиссии и прочее...
дайте только обкатать все как следует.

P.S хотел бы спонсора чтоли для старта проекта...
мне нечем даже платить начальным игрокам...
монет 500 думаю хватит...


всем спс за доверие ...
если что не так сразу в скайп пишите zveroman_pw
да я и сам смотрю что и как не так )))
member
Activity: 70
Merit: 10
★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi
СТОЙТЕ не отправляйте деньги... ошибку искать буду !
покурите с часик.
full member
Activity: 148
Merit: 100
Feel free:)
Насчет форджа ничего не понял, почему сейчас не стоит вкладывать в валюту?

Тут идея в том, что если ты хочешь разбогатеть на форжинге, то из этой затеи ничего не выйдет. Ни сейчас, ни потом.

Но вот если хочешь разбогатеть на разнице курсов, то вот как раз сейчас неплохой момент для вложиться. ИМХО, естественно.

С курсами понятно, а почему с форджингом ни сейчас, ни потом? Закупайся и генери блоки себе на здоровье, разве не так?!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
по мотивам этого обсуждения на реддит ...
опубликовал это материал http://aboutcoins.ru/analytics/ethereum-vs-nxt
- спасибо за усилия,
есть небольшие пожелания - прогонять тексты через спеллчекер ("предлжит", "значает", "Потребеление", "бирж", "аттакам"  и "форджинг" вместо правильного "форжинг").

В тесте нет ссылки на reddit, и можно подумать, что это авторский текст - тогда становится неловко за автора из-за множества фактических неточностей:
- Asset Exchange на самом деле не предлагает метод для крипто-верифицирования реальных контрактов, товаров и услуг;
- Децентрализованная биржа действительно исключает повторение истории с MTGOX, но не исключает мошенников-продавцов активов;
- у Ethereum будет тьюринг-полный язык, но и у Nxt будут Automated Transactions с тьюринг-полным языком.
member
Activity: 70
Merit: 10
★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi
меня еще не забыли?  Grin
я тут это... дописал первый прототип будущего сервиса...
http://lotto.sibnethost.ru/
садоши дайс местного значения...
все претензии недоработки и прочее в скайп zveroman_pw.
ну или тут отписывайтесь что коряво и где что не работает и как должно.
full member
Activity: 136
Merit: 100
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
Jump to: