Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 512. (Read 1749583 times)

member
Activity: 84
Merit: 14
Смотрю, готовится почва под возможность снижения комсы? появились нолики
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Кстати, щас открыл клиента, посмотрел - а у нас транзакций-то довольно много по сети бегает, в последних 60-ти блоках больше половины не пустых!
hero member
Activity: 784
Merit: 501
За 2 месяца nxt.h2.db увеличился на 100Мб. Скоро пользователям с низкоскоростным каналом будет закрыт доступ к Nxt, так как скачать новую базу будет очень проблематично и будет стоить немало. Реактивность при смене базы будет удручающая. Roll Eyes
Размер базы не равен размеру скачиваемого блокчейна. Соотношение не скажу, но почему-то база на диске у нас получается больше, чем трафик на её скачивание.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
С курсом херня полная, -10% на ровном месте, одни потери Angry
А... щас у всех так... одни убытки.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Странная валюта, перевод на 4 некста до сих пор не пришел, хотел помайнить кошелем и с криптси нексты так и не вывелись.

Херовая система подтверждения платежей, все слил что купил, нафиг такие риски, когда на таких мелочах приходится ждать по несколько дней для перевода.
Приходите к нам Smiley У нас все быстро! И за рубли (Qiwi, Yandex.Money), и курс не особо прыгает Smiley Ссылка в подписи.

А у нас уже отвязали Smiley NXT <-> RUR обмен. Вот сейчас доделываю Я.Деньги... думаю сегодня обновлю сервис Smiley Курс довольно стабильно стоит на уровне около 1 рубля за 1 NXT Smiley Как протестируем Я.Деньги, можно будет любой другой сервис прикрутить Smiley
Хотелось бы узнать насколько трудоемко разработка своего сервиса для приема онлайн платежей.

Наверно все познается в сравнении Smiley И очень сильно зависит от того, кто будет разрабатывать...

Что происходит? Интервал между блоком 109581 и блоком 109582 - 30 минут.  Shocked Это попытка заблокировать или исправляли ошибку?
Было и больше Smiley Ничего страшного.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Что происходит? Интервал между блоком 109581 и блоком 109582 - 30 минут.  Shocked Это попытка заблокировать или исправляли ошибку?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
А у нас уже отвязали Smiley NXT <-> RUR обмен. Вот сейчас доделываю Я.Деньги... думаю сегодня обновлю сервис Smiley Курс довольно стабильно стоит на уровне около 1 рубля за 1 NXT Smiley Как протестируем Я.Деньги, можно будет любой другой сервис прикрутить Smiley

Хотелось бы узнать насколько трудоемко разработка своего сервиса для приема онлайн платежей.

newbie
Activity: 53
Merit: 0
За 2 месяца nxt.h2.db увеличился на 100Мб. Скоро пользователям с низкоскоростным каналом будет закрыт доступ к Nxt, так как скачать новую базу будет очень проблематично и будет стоить немало. Реактивность при смене базы будет удручающая. Roll Eyes
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Странная валюта, перевод на 4 некста до сих пор не пришел, хотел помайнить кошелем и с криптси нексты так и не вывелись.

Херовая система подтверждения платежей, все слил что купил, нафиг такие риски, когда на таких мелочах приходится ждать по несколько дней для перевода.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Предложенные здесь мне больше понравились чем в официальной ветке, хоть и двусмысленные  Wink. Но английскими, даже самыми громкими нашего человека не заманишь. Думал что-то навроде: будь/стань свободным/независимым, защита и независимость.
А вот еще интересно насколько сложно на сегодняшнем этапе развития изменить систему форжинга на пример NEM'а и отвязаться от количества монет на счете. Или здесь есть другие подводные камни, вроде снижения уровня защиты?

В Nxt заложен принцип "деньги делают деньги". Труд безденежных - не оплачивается.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Предложенные здесь мне больше понравились чем в официальной ветке, хоть и двусмысленные  Wink. Но английскими, даже самыми громкими нашего человека не заманишь. Думал что-то навроде: будь/стань свободным/независимым, защита и независимость.
А вот еще интересно насколько сложно на сегодняшнем этапе развития изменить систему форжинга на пример NEM'а и отвязаться от количества монет на счете. Или здесь есть другие подводные камни, вроде снижения уровня защиты?
hero member
Activity: 704
Merit: 500
С курсом херня полная, -10% на ровном месте, одни потери Angry
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Just forge it

Типа "Просто подделай это"?  Cheesy
Да, со словом "forge" у некста интересный казус получился Smiley
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Чё там с курсом, кто опять слиться решил сегодня?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Just forge it

Типа "Просто подделай это"?  Cheesy
newbie
Activity: 10
Merit: 0
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
http://lotto.sibnethost.ru/
 для запуска... подробности ..
- посмотри ПМ здесь, я отправлял тебе монет для запуска 2 дня назад. Ещё нужно?
full member
Activity: 144
Merit: 100
У меня любимый слоган - это каламбур "We never mined"
рассмешили  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi
http://lotto.sibnethost.ru/
версия 0.01 публично объявляю.... о готовности основного кода...
а тут вообще спонсоры есть? для запуска... подробности zveroman_pw скайп...
hero member
Activity: 784
Merit: 501
У меня любимый слоган - это каламбур "We never mined"
Jump to: