Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 596. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 644
Merit: 500
И да, раз уж система сама "назначает" узел, который сгенерит очередной блок, не могла бы она заодно делать проверку версии его софта (в порядке идеи, не знаю возможно ли это технически, не создаст ли это других проблем). Тогда узлы с устаревшим софтом исключались бы из активной работы и не создавали бы проблем.
1. Нет, генерация блоков скорее похожа на лотерею.
2. Нет центра верификации, главную цепь будет держать критическое число нод на одинаковом ПО, всё равно какой версии и какого автора, суть в том, чтобы совпадал протокол общения пиров. А вовсе не устанволенное кем-то ПО x.x.x, это же децентрализованная система.

Расскажите, если не трудно, кратко в одном посте как конкретно вы сами относитесь к иным проектам.
Является ли NXT - лидером или ему уже наступают на пятки. Smiley
Что хорошего или плохого в других проектах и как вы думаете во что они разовьются.
Emunie, Ethereum интересны некоторыми заявленными идеями, но пока к ним больше вопросов, чем ответов. Больше чего-то суперпрорывного не знаю.

Посмотрели на список форков биткойна - уже к сотне приближается - ну и чо получится?
Все растворяется друг в друге даже хуже чем с фиатными деньгами. И поэтому толку похоже от них и не будет.  
Это называется свободный рынок. Пусть будет хоть миллион криптовалют, тут нет особого выбора: либо цензура (которая будет терпеть провалы), либо ожидание успокоения бума на рынке. Пока криптовалюты "плещутся" в океане фиата, как капля, наивно ожидать, что перестанут появляться pump'n'dump монеты, да и при успехе криптовалют в целом всё равно будет существовать какой-то рынок, где будут методично остригать невымирающих легкомысленных товарищей Cheesy Надо понимать, что толк - понятие относительное.

Не говори другим, что им нужно и не нужно, и можешь ожидать, что тебе никто не скажет, что нужно и не нужно тебе самому.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
nxt.h2.db на текущий момент 123Мб, С какой скоростью будет расти?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Во-первых, советую перейти на АКТУАЛЬНУЮ версию 0.7.2.
Эта ошибка у меня тоже появляется. Мне кажется, из-за какого-то несоответствия в системном времени.

Во-вторых, тестируй, пожалуйста, написанное, прежде чем выкладывать "арабскую вязь" на всеобщее обозрение.

Если пишешь не со своего компа, эти страницы могут тебе помочь:

http://2cyr.com/decode/?lang=ru
http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/
http://translit.ru/



учту версию обновил до 0.7.2
время перепроверил пояс мой синхронизация с windows  стоит прям не знаю что делать
хотя на сайте peerexplorer.com пишет статус онлайн
full member
Activity: 217
Merit: 100
тестовый аккаунт 18161674998919246740
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Можно мне пожалуйста тестовых NXT для тестирования биржи. Мой кошелек на testnet: 10146931230654242063
hero member
Activity: 867
Merit: 500
тестовый аккаунт: 2973390967879414192
спасибо за возможность поучаствовать =)
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Тестовый аккаунт: 5779705851342906169
newbie
Activity: 28
Merit: 0
тест опять только для программистов?
- нет, для всех желающих проверить (освоить) работу с распределённой биржей.
Отправил.

получил, спс
поставил клиента, но чет не пойму как на него nxt закинуть?
full member
Activity: 286
Merit: 100
Тестовый аккаунт 3217147767753576353
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Где этот фак? На первой странице не нашёл
- цитата с первой страницы:
Продолжение FAQ - это тоже FAQ.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Посмотрел скрины, ничё не понял. Что на что на этой бирже меняют?
в FAQ-е есть ответ на вопрос "Q: Как будет работать Asset Exchange (встроенная в Nxt биржа) ?"  - если и после этого непонятно - спрашивай.
Где этот фак? На первой странице не нашёл
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
А есть описание активов? Когда планируется эту функцию выпускать в свет из тестового режима?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
1440 подтверждений надо ждать?
- для тестирования биржи - ждать не надо.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
swartzfeger раздает S-кам
- да я пока тут пораздаю желающим потестировать биржу в тестовой сети..
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
для skynet 5637157774182289092

swartzfeger раздает S-кам
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Посмотрел скрины, ничё не понял. Что на что на этой бирже меняют?
в FAQ-е есть ответ на вопрос "Q: Как будет работать Asset Exchange (встроенная в Nxt биржа) ?"  - если и после этого непонятно - спрашивай.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
для skynet 5637157774182289092
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Начато тестирование Asset Exchange, адрес тестового сервера - в оригинальном посте.

Кто желает принять участие в тестировании, может написать здесь свой тестовый счёт, я перечислю тестовые Nxt для проверки работы биржи.
При этом не просто пишите номер аккаунт, но сопровождайте словами: "тестовый аккаунт", чтобы случайно зашедший новичёк не подумал, что тут идёт активная раздача в настоящей сети Nxt

Вот один из клиентов, поддерживающих AE: https://bitbucket.org/fmiboy/clienxt/, здесь пост о версии для тестирования AE (с картинками): https://bitcointalksearch.org/topic/m.5054385
Посмотрел скрины, ничё не понял. Что на что на этой бирже меняют?
osm
newbie
Activity: 57
Merit: 0
На тестовый счёт: 15147292166015173529
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
12048403127372943288
- smith и другие - пожалуйста, пишите не просто аккаунт, но сопровождайте словами: "тестовый аккаунт", чтобы случайно зашедший новичёк не подумал, что тут идёт активная раздача в настоящей сети Nxt.
Jump to: