Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 600. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 3
Merit: 0
И мне 14415669610761645841  Wink

Идея заинтриговала )

NXT 16646126883774455880
Идея заинтриговала )

INVITE YOU
http://fineartamerica.com/blogs/next-14-cryptocurrency.html

I'll  happy ....... if you continue this topic - Keys To Profitability.. more

http://fineartamerica.com/showmessages.php?messageid=1697179

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Для тех, кто не особо следит за англоветкой - BCNext опубликовал 2-ю часть своего плана Transparet Mining.

Призывает строить на основе Nxt разнообразные сервисы, вплоть до запуска других валют поверх Nxt.

При этом по поводу этих валют автор находится под влиянием eMunie - тоже хочет, чтобы эти "реальные" валюты (на самом деле - дважды виртуальные) автоэмитировались так, чтобы их стоимость была постоянной.
Nxt у него уже не то, что "больше, чем монета" - вообще не монета, просто жетон, дающий вам привилегию (!) поддерживать сеть Nxt.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
A на сколько реальна возможность что там украдут данные кредитки?
У меня не украли Smiley Если брать обменник (деньги -> BTC) то платеж делаю через Приват, поэтому риски фактически = 0. Вам никто не мешает создать "виртуальную" карту для платежей в интернете, или ограничить лимит операций для платежей в интернете. Проблема, теоретически может возникнуть на бирже, но именно по этому рекомендую только те, на которых работаю сам, и которые на рынке уже давно..
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
я ж повинился.
- Welcome to the cryptoanarchy kingdom!

Здесь каждый делает то, что считает нужным. Хочет - создаёт клоны, хочет - создаёт криптоплатформы (как BCNext), или приложения для криптоплатформ.

Здесь есть много примеров, когда кто-то встречает ту или иную технологию в штыки, но затем изменяет мнение, и становится её сторонником.

Если есть желание обсуждать Nxt - you are welcome, если нет - то никто и не заставляет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ув. abctc! Так и не получил от Вас инфу как мне отплатиться.
Вообще то я ж повинился. Ну а если уж прощен Вами,
то хоть сообщите как то - через топик или в личку, если нет - то все же напишите, как отплатиться.

 
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Еще вариант: подсобирать по-мелочи монет этак 100, и подождать пару лет, пока курс не станет, как у биткоина  Cheesy
Ну именно по части майнинга это не изменит ничего.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет. Читаю давно, но зарегистрироваться решил только сейчас.
5080569884158287888
для теста дайте и мне попробовать, спасибо!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Еще вариант: подсобирать по-мелочи монет этак 100, и подождать пару лет, пока курс не станет, как у биткоина  Cheesy
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Проблема у Вас только одна, не хватает трёх нулей. С полтинником ничего никогда не сгенерировать. Вот если тысяч 50 есть, то может пару монет в месяц и получите.
Понял, а где найти спонсора, готового презентовать 50 тыс. монет  Huh
Пока видел только раздачи максимум по 10 монет.
Хехе )))) Для этого надо сделать что-то довольно значимое для коммунити... ну, либо, вложить в это дело порядка 100 тыс.рублей Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Проблема у Вас только одна, не хватает трёх нулей. С полтинником ничего никогда не сгенерировать. Вот если тысяч 50 есть, то может пару монет в месяц и получите.
Понял, а где найти спонсора, готового презентовать 50 тыс. монет  Huh
Пока видел только раздачи максимум по 10 монет.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Можно еще пару вопросов:
Сколько монет должно быть на счету, чтобы можно было генерировать блок?
Читал, что есть такая проблема: Generated an incorrect blok.
Что если подойдет моя очередь генерировать блок, а будет выдаваться такая надпись.
Мой приятель, имея на счету что-то около 50 монет пытался сгенерировать блок, но так и не смог, по причине "Generated an incorrect blok" (клиент был какой-то 0.6).
Вопрос такой, как, имея такие проблемы, можно зарабатывать монеты?
Проблема у Вас только одна, не хватает трёх нулей. С полтинником ничего никогда не сгенерировать. Вот если тысяч 50 есть, то может пару монет в месяц и получите.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Можно еще пару вопросов:
Сколько монет должно быть на счету, чтобы можно было генерировать блок?
Читал, что есть такая проблема: Generated an incorrect blok.
Что если подойдет моя очередь генерировать блок, а будет выдаваться такая надпись.
Мой приятель, имея на счету что-то около 50 монет пытался сгенерировать блок, но так и не смог, по причине "Generated an incorrect blok" (клиент был какой-то 0.6).
Вопрос такой, как, имея такие проблемы, можно зарабатывать монеты?
hero member
Activity: 867
Merit: 500
scor2k, отправил в PM найденную ошибку )
member
Activity: 78
Merit: 10
Может кто подскажет, как настроить и запустить клиент через прокси? Huh
newbie
Activity: 7
Merit: 0
scor2k, спасибо. Вообще полетело Smiley - уже 53000, надеюсь скоро будет 62000
newbie
Activity: 1
Merit: 0
А еще раздаете? Буду очень благодарен, вот сюда 11063987436501055020, пожалуйста.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Версия 0.7.2. Кстати, пошло бысрее - уже 36000 блоков.
Можно пиры в настройках обновить на активные от сюда - возможно будет шустрей.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Версия 0.7.2. Кстати, пошло бысрее - уже 36000 блоков.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Всем привет.
У меня вопрос:
Почему на клиенте NRS так долго загружаются блоки и транзакции?
30 минут а загружено только 10000 блоков.
И кстати, вот сюда 11864490304094085848 можно положить монет?
Спасибо
Бывает, кстати. Настройки дополнительные в web.xml не делали? Какая версия клиента? Можно попробовать стоп/старт сделать.
Jump to: