Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 684. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 157
Merit: 100
Где-то там - это где? Вроде, до сегодняшнего дня был блокчейн и ключи.

Где-то там:

Quote
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Я наверное правда чего-то не понял, но для меня главная фича NXT была в том, что они хранятся типа где-то там (по типу классических электронных денег - не крипт) при этом сохраняя концепцию Биткойна.
Да, ты не понял Smiley
Разница между дефолтной реализацией клиента Биткоина (bitcoin-qt.exe) и клиента Nxt (вот то, что ты в браузере видишь) заключается в том, что в Биткоине приватный ключ хранится в файле, а в Nxt его надо вводить. Увести можно и то, и другое, просто чуть по-разному. Причём и в Биткоине можно сделать так, чтоб ты ключ вводил руками, и в Nxt можно сделать так, чтоб он лежал в файле. Сеть же, глубинная её часть, работает примерно одинаково.

Хочешь 2ФА? Попроси её для биткоина для начала Smiley
А потом заяви смеха ради, что без двухфакторки биток никому не нужен.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
но для меня главная фича NXT была в том, что они хранятся типа где-то там (по типу классических электронных денег - не крипт) при этом сохраняя концепцию Биткойна.
Где-то там - это где? Вроде, до сегодняшнего дня был блокчейн и ключи.
full member
Activity: 157
Merit: 100
Quote
Какой-то иезуитский вопрос))))  Таскай и биткоины и нексты- разве это намного сложнее-таскать больше одной монеты.
Никто не заявлял что преимущество некстов в их "неугоняемости".
Какие есть возможности у некстов, которых пока нет ни у одной другой крипты, ты можешь прочитать на заглавной странице этой темы.

Я их и таскаю в количестве более 10 разных.  Wink Я наверное правда чего-то не понял, но для меня главная фича NXT была в том, что они хранятся типа где-то там (по типу классических электронных денег - не крипт) при этом сохраняя концепцию Биткойна. Этакая валюта изначально заточенная под веб-сервис, который при этом не может внезапно исчезнуть, как это часто бывает с онлайн-кошельками. Извините, если всё понял неправильно.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Опять эта двухфакторная авторизация... Двухфакторную авторизацию чего и перед кем вы хотите увидеть в децентрализованной сети? Задайте себе этот вопрос, прежде чем писать очередную нелепость в этом стиле. Roll Eyes

Да, об этом я не подумал. Ну тогда всё, лажа это, нет у неё будущего. )

Quote
Не доверяешь внешним серверам - купи нетбук за 5 тыс.рублей - поставь свой кошелек и будь уверен никто не похитит твои капиталы)

На нетбуке мне проще биткоины таскать. В чём тогда преимущество NXT?

Какой-то иезуитский вопрос))))  Таскай и биткоины и нексты- разве это намного сложнее-таскать больше одной монеты.
Никто не заявлял что преимущество некстов в их "неугоняемости".
Какие есть возможности у некстов, которых пока нет ни у одной другой крипты, ты можешь прочитать на заглавной странице этой темы.
full member
Activity: 157
Merit: 100
Опять эта двухфакторная авторизация... Двухфакторную авторизацию чего и перед кем вы хотите увидеть в децентрализованной сети? Задайте себе этот вопрос, прежде чем писать очередную нелепость в этом стиле. Roll Eyes

Да, об этом я не подумал. Ну тогда всё, лажа это, нет у неё будущего. )

Quote
Не доверяешь внешним серверам - купи нетбук за 5 тыс.рублей - поставь свой кошелек и будь уверен никто не похитит твои капиталы)

На нетбуке мне проще биткоины таскать. В чём тогда преимущество NXT?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Интересно, создатели понимают, что в нынешнем виде концепция этой крипты абсолютно нежизнеспособна? До тех пока не будет введена двухфакторная авторизация какого-либо вида, ни о каком массовом использовании даже мечтать нельзя. Любой кейлоггер (а они - напомню - бываю даже аппаратные) сразу же лишает вас всех сбережений.

Ты же в машине двери закрываешь и ключ с собой уносишь, утром моешь иногда) - т.е. принимаешь минимальные меры по обеспечению безопасности и уходу. Также и с пассфразой - принимай хотя бы минимальные меры безопасности и твои сбережения будут целы. Не доверяешь внешним серверам - купи нетбук за 5 тыс.рублей - поставь свой кошелек и будь уверен никто не похитит твои капиталы)
Те же банки ежегодно прое...ют сотни миллионов клиентских денег, но никогда не афишируют это, а просто возмещают за свой счет.
Крипта - валюта не подконтрольная никому кроме тебя, поэтому никакого возмещения не будет. И все заботы -на твоих плечах.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Опять эта двухфакторная авторизация... Двухфакторную авторизацию чего и перед кем вы хотите увидеть в децентрализованной сети? Задайте себе этот вопрос, прежде чем писать очередную нелепость в этом стиле. Roll Eyes

full member
Activity: 157
Merit: 100
Интересно, создатели понимают, что в нынешнем виде концепция этой крипты абсолютно нежизнеспособна? До тех пока не будет введена двухфакторная авторизация какого-либо вида, ни о каком массовом использовании даже мечтать нельзя. Любой кейлоггер (а они - напомню - бываю даже аппаратные) сразу же лишает вас всех сбережений.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
А между тем, лицемеров уже 426.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
https://bitcointalksearch.org/topic/poll-what-are-the-biggest-scamsht-coins-out-there-361286

Согласно результатам проведенного опроса, NXT и NVC весьма близки.  Cheesy

Этот придурок похоже опоздал и пытается привлечь внимание, способом, которым уже все отпользовались еще в середине лета. Подобные голосования уже ничего кроме кислой отрыжки не вызывают у людей. А раньше, наоборот, было весело) Он и сюда свою поделку притащил - DigiByte Developer Grin

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
https://bitcointalksearch.org/topic/poll-what-are-the-biggest-scamsht-coins-out-there-361286

Согласно результатам проведенного опроса, NXT и NVC весьма близки.  Cheesy
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Либо кто-то не подозревает, что эти ссылки работают только при запущенном собственном сервере.  Roll Eyes
member
Activity: 84
Merit: 10
https://localhost:7875/alias.html
http://localhost:7874/alias.html

У меня тоже в 0.5.6е всё работает.

Я себе пару штук тоже две недели назад сделал. У некоторых, видимо, под XP были проблемы. Попробуй сделать так, как описано здесь.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Не заработало пока.
Может я что-то не так понял, но у меня в адресной строке нет треугольников и стрелок, ни в хроме ни в опере ни в фоксе.
Может есть другой способ?
Запустил start.jar и перешел по ссылке - работает. Клиент 0.5.5
full member
Activity: 144
Merit: 100
Хочется поэкспериментировать с алиасами, но https://localhost:7875/alias.html почему-то  последние пару дней недоступен.

Доступен. Работает странновато, но работает.
Использую фаерфокс. Копируешь адрес в адресную строку или переходишь по собственной ссылке, нажимаешь треугольник в адресной строке, нажимаешь стрелку в адресной строке, открывается меню. Всё.

Заработало?

Незачто.  Smiley


Не заработало пока.
Может я что-то не так понял, но у меня в адресной строке нет треугольников и стрелок, ни в хроме ни в опере ни в фоксе.
Может есть другой способ?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я могу и здесь повторить.

http://bitchezzz.com/upload/2012/5/1_jeroticheskijj_miks_big_18.jpg

А они у тебя натуральные? Как-то неестественно смотрятся.

 Grin Grin Grin
Убил.


Чур не удалять картинку.

Продам ставший историческим Алиас FirstPictureNXT, а так же FirstBoobsNXT. С картинкой. 25000NXT.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я могу и здесь повторить.

http://bitchezzz.com/upload/2012/5/1_jeroticheskijj_miks_big_18.jpg

А они у тебя натуральные? Как-то неестественно смотрятся.
newbie
Activity: 56
Merit: 0

А ты на нее похожа или больше на девочку гик?  Wink

Сохранил картинку для тематического алиаса  Grin
Теперь это часть истории.

Первая картинка NXT
newbie
Activity: 56
Merit: 0
 
У нас S3MKi молодец, хорошую кампанию провел. Голосуйте за него. Пусть выиграет.

Haiti с текстами работает отлично.

ss
Не густо  Smiley Ладно, сама соберу всех.

Ты вообще английскую ветку читаешь? Там как раз сайты обсуждают. Иди туда.

Ну спасибо, дорогой, удружил.
А груди хорошие, молодец, вкус есть  Smiley Smiley
Делать что умеешь? Или только девушек копипастить?
Если что присоединяйся, копипасту тоже надо делать уметь.

[/quote]

Я могу и здесь повторить.

http://bitchezzz.com/upload/2012/5/1_jeroticheskijj_miks_big_18+.jpg

А ты на нее похожа или больше на девочку гик?  Wink
Jump to: