Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 10. (Read 83637 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
А вообще - все желающие могут оформить заказ на чипы, небольшими партиями от 1 бабины (3000) по оптовой цене 0,1BTC за чип
Срок поставки Q1/Q2 2014
Могу помочь в обработке заказов по старой проверенной схеме: сегодня деньги - завтра стулья

Вот еще очень любопытно, много ли лохов желающих откликнулось на такое наебалово выгодное предложение?
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
1. 120гх +/-10% гдето чегото больше/меньше

Не было такого!
Было написано что устройства планируются мощностью не менее 120Gh/s и каким-то там потреблением....
Так же было пояснение, что оплачиваются именно Гигахеши, а не устройства... В итоге были созданы двойные и тройные устройства и никакие из них не укладывались в оговоренные ранее рамки, те, на условиях которых люди и стали нести деньги в неизвестно что (чип тогда еще не был разработан).
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Срок поставки Q1/Q2 2014
Нахуй вы нужны со своим дерьмом проще кнц купить с такими же сроками. Даже китайцы из наличия по 4 бтц грузят за 180 гхш. 
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
наврятли фанфурики интересны крупным инвесторам, посему и выпускаются железки по заказу инвесторов, т.е. 500, 2400, 7500...
а так оборудование профинансировано и полностью уходит инвестору, то в продаже оно может появится только уже от инвесторов...

ведь все же были против предзаказов = посему никаких предзаказов нет и не будет

Были не против предзаказов, а против кидалова. Предзаказ должен соответствовать хотя бы таким минимальным условиям:
1. Характеристики устройства (прежде всего минимальный хешрейт и максимальный расход электричества)
2. Срок поставки (точная дата)
3. Ответственность производителя (обязательства в случае невыполнения пп. 1-2)
4. Порядок разрешения споров (кто рассудит, если продавец говорит "белое" а покупатель "черное")
Короче, не надо путать предзаказ и инвестиции.

если есть желающие на наборы собери(запаяй) сам, могу пообщаться со сборщиками и по предоплате заказать наборы:
- голая плата (5 или Cool
- набор чипов
- набор рассыпухи

распики, БП, проводочки - каждый может найти самостоятельно

Интересуют в первую очередь чипы. Плат уже и так надизайнили достаточно. Я купил minerfactory, там из элементов только диодный делитель на согласование IOVdd плюс по 18 конденсаторов 0402 на чип и все! Ну еще согласование сигнала: 4 резистора + 1 транзистор на весь девайс. Питальник сам подобрал, 60А за 30$. И в результате минимум 3.1ГХ на каждый чип. Правда с активным охлаждением (обычный 12см вентилятор и радиаторы б/у с радиорынка). Без питания в цепочке, без внешних осцилляторов и прочей дорогой и неэффективной ерунды.
Короче, плат хватает, проблема только в том, что разные инвесторы находятся на разном расстоянии от возможности заказа чипов.

стоимость такого наборчика будет немалой, т.к. сами чипы на 5 плат в отовой закупке будут тянуть за 4000 уе (по нынешнему курсу)...

Вот это интересно! Что за курс и откуда данные? Ну т.е. где этот волшебный магазин?

посему если это кому либо интересно - создаем отдельную темку и начинаем все обговаривать...
Думаю, можно и этой воспользоваться, все равно создателям она уже не нужна Grin
hero member
Activity: 619
Merit: 500
Ну с твоими запросами за авалон 100ггх за 7000уе, за этот будешь просить не меньше 30к

всем значит можно, а я самый лысый) и не 7к а 5 бтс вообщето
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
Ну с твоими запросами за авалон 100ггх за 7000уе, за этот будешь просить не меньше 30к
hero member
Activity: 619
Merit: 500
интересно почем нынче 500ки готовы покупать?
У вас есть что предложить или так - оценить сколько стоит сферический майнер в вакууме? Smiley

у меня он вполне реальный, интересно послушать какие подачки могут предложить)
hero member
Activity: 588
Merit: 500
я б за 12000 взял, но только сейчас, а не через неопределённое время
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
интересно почем нынче 500ки готовы покупать?
У вас есть что предложить или так - оценить сколько стоит сферический майнер в вакууме? Smiley
hero member
Activity: 619
Merit: 500
интересно почем нынче 500ки готовы покупать?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а зачем?
я колекционированием паучков еще в школе переболел Smiley

Фанфуриков больше не будет?

наврятли фанфурики интересны крупным инвесторам, посему и выпускаются железки по заказу инвесторов, т.е. 500, 2400, 7500...
а так оборудование профинансировано и полностью уходит инвестору, то в продаже оно может появится только уже от инвесторов...

ведь все же были против предзаказов = посему никаких предзаказов нет и не будет

а если ктото найдется желающий 10-100 фанфуриков получить то процесс этот будет не скорым (не в этом году дык точно) и они окажутся золотыми, т.к. розница - штуные заказы...

если есть желающие на наборы собери(запаяй) сам, могу пообщаться со сборщиками и по предоплате заказать наборы:
- голая плата (5 или Cool
- набор чипов
- набор рассыпухи

распики, БП, проводочки - каждый может найти самостоятельно

стоимость такого наборчика будет немалой, т.к. сами чипы на 5 плат в отовой закупке будут тянуть за 4000 уе (по нынешнему курсу)...

посему если это кому либо интересно - создаем отдельную темку и начинаем все обговаривать...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а зачем?
я колекционированием паучков еще в школе переболел Smiley

Фанфуриков больше не будет?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
FAN, вы сами-то себе чипов заказали?
а зачем?
я колекционированием паучков еще в школе переболел Smiley
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Аргументировали тем, что для скрипта таки нужна быстрая/толстая шина, как ни крути
Думаю, они мало крутили.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
28 нм для скрипта не нужен?  Wink

Асикмайнер хотели для скрипта делать асик. Подумали и перехотели. Аргументировали тем, что для скрипта таки нужна быстрая/толстая шина, как ни крути, а она дорогая и имеет много более полезных применений, чем майнинг.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
думаю что как раз работает, надеюсь на 28нм в скором будущем

В скором будущем 28нм никому не нужен.
28 нм для скрипта не нужен?  Wink
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
думаю что как раз работает, надеюсь на 28нм в скором будущем

В скором будущем 28нм никому не нужен.
hero member
Activity: 553
Merit: 500

появился новый калькулятор https://bitcointalk.org/kurkulator_4uzih_deneg Smiley

Ссылка не работает Sad
Это стеб, ты на ссылку глянь  Smiley.
Да никто его денег не считает, со своими бы справится Wink
Так, просто, треп на тему "где Битфури?" А то давненько его тут не было. Соскучились по его простыням.
думаю что как раз работает, надеюсь на 28нм в скором будущем
Pages:
Jump to: