Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 9. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
ах бля нельзя говорить плохо на идейных, с утра в одном девайсе сдох биглбон) теперь надо думать чем его заменить
Биглбоном же.
http://arduino-ua.com/prod413-BeagleBone_Black
hero member
Activity: 619
Merit: 500
ах бля нельзя говорить плохо на идейных, с утра в одном девайсе сдох биглбон) теперь надо думать чем его заменить
legendary
Activity: 1218
Merit: 1019
Вот-вот.
И я тоже об этом думаю.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Дело не в том, что кто-то что-то урвал. Просто попытайтесь поставить, так сказать, мысленный эксперимент и представить ситуацию. Вот вы производитель, разрабатываете платы, собираете устройства, продаете их и имеете небольшую прибыль, скажем, в несколько процентов от оборота (или даже пару десятков процентов, не суть). И тут ВНЕЗАПНО биткоин по 1000 долларов за штуку, и вот те товарные остатки там в углу, которые вы вчера не знали куда деть, сегодня вдруг стоят сотни тысяч. И биткоины, которые вы намайнили в процессе тестирования, но еще не продали, еще сотни тысяч.

О какой связи с покупателями вы говорите? Какая поддержка, какая там разработка плат! Здесь встает ряд первоочередных вопросов, касающихся прежде всего безопасности. Кто лично забирал устройства/чипы тот поймет. Я внутрь не заходил, но и так можно составить представление об условиях сборки и размере штата. Просто представьте себя в такой ситуации. Чем бы вы были заняты сейчас, неужели поддержкой связи с покупателями?

И такая ситуация сейчас у всех производителей. Покупал платы в Испании, понравилось, они обещали новую партию. До этого нормально общались, отвечали на почту, рефанды там, согласование доставки. Вот написал им дней 10 назад, мол, хочу еще плат. Какой там! Ни ответа, ни привета, все заняты понятно чем.

С самим Битфури еще хуже. Я понимаю, что это живой человек, которого некоторые здесь знают лично, и, возможно, некорректно так говорить, но суть такова: вы представьте, сколько за него живого можно сейчас дать денег, если он в самом деле единолично владеет масками и дизайном... Представили? А теперь ответьте сами на вопрос: есть ли ему дело до каких-то там майнеров с их проблемами? Так что все взывания к официальным дистрибьюторам, на мой взгляд, - пустая трата времени. Сами появятся, когда им будет что предложить.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000

Не совсем понял что именно они урвали. Я чувствую, что это как раз я и те кто успел купить "урвали", потому как раздавали почти даром устройства.
А что до манеры вести дела, это да - русский стиль. Знаком не понаслышке Smiley

http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-asic-maynery-500gh-s-ID88XnH.html#fe7e66257b
Это да, судя по цене по которой продают счастливчики - сложность в ближайшее время не подрастет Smiley

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
На правах постоянного клиента повторю то, что сказал в другой ветке. Так отмораживаться как Bitbonanza - нехорошо.

Поймите, людей привалило кучей денег, которую надо срочно разгрести. О каких платах может идти речь в такой момент?
hero member
Activity: 588
Merit: 500
На правах постоянного клиента повторю то, что сказал в другой ветке. Так отмораживаться как Bitbonanza - нехорошо.

Я не прошу поставлять то, что поставлять невозможно или невыгодно, но информацией поделиться нужно, чтобы мы могли планировать бюджеты. Хотя бы в качестве компенсации за невыполненные обещания.

Опять же - саппорт по устройствам хоть минимальный должен быть. В соседней ветке человеку помощь была нужна по элементарному вопросу, а связи - нет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
я так пологаю это он про Antminer
ниже есть темка
Верно.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
я так пологаю это он про Antminer
ниже есть темка
sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Срок поставки Q1/Q2 2014
Нахуй вы нужны со своим дерьмом проще кнц купить с такими же сроками. Даже китайцы из наличия по 4 бтц грузят за 180 гхш. 

Что за китайци? Smiley
full member
Activity: 168
Merit: 100
кому что нужно - тот находит и покупает, а кому не мешки ворочать
это так, но все же с учетом муравьев-китайцев идейному Валерону пора бы чуток упасть в цене на чипы  Wink


Идейный сховался и молчит. Надеемся ради того чтоб взорвать рынок новым чипом.
Глубоко верю в идейного и его идеи. По сути все что им трендуется не дает взорватся битку а позволяет  расти плавно укрепляясь по всем фронтам. Заработать успеем.  Grin
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
кому что нужно - тот находит и покупает, а кому не мешки ворочать
это так, но все же с учетом муравьев-китайцев идейному Валерону пора бы чуток упасть в цене на чипы  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
все тоже на майдан ломанулись по 500 грн заработать, а получили по 500 палок и еще не довльны остались Smiley
(откуда инфа про 500 грн, за пимпомпочкой на кардачи заскочил, а там все снимаются с лотков и строятся в бригады по 500 грн за день на мафдан!!!)

кому что нужно - тот находит и покупает, а кому не мешки ворочать
full member
Activity: 123
Merit: 100
Вот еще очень любопытно, много ли лохов желающих откликнулось на такое наебалово выгодное предложение?
Andrey все скупил, лол.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Вот еще очень любопытно, много ли лохов желающих откликнулось на такое наебалово выгодное предложение?
Это ж как целочкудевочку, можно выебать только один раз, потом уже не целочкадевочка.  Grin
Pages:
Jump to: