Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 7. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
Вот интересно, а есть ли кто серьезно, кто хочет себе майнер здесь и сейчас майнер приобрести? Быть может кому-то хочется сделать подарок под Новый год в виде полтерахешки? Smiley
Я хочу приобрести. Только к чему эти расспросы, если никто не продаёт?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
По цене антмайнеров готов забрать (в смысле цене за гигахеш).
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Вот интересно, а есть ли кто серьезно, кто хочет себе майнер здесь и сейчас майнер приобрести? Быть может кому-то хочется сделать подарок под Новый год в виде полутерахешки? Smiley
Весь вопрос в цене, не правда ли?

Отличный и правильный ответ - но так как спрос диктует предложение, изучим спрос на "здесь и сейчас". Интересует вопрос в битках - кто сколько готов предложить?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Вот интересно, а есть ли кто серьезно, кто хочет себе майнер здесь и сейчас майнер приобрести? Быть может кому-то хочется сделать подарок под Новый год в виде полутерахешки? Smiley
Весь вопрос в цене, не правда ли?
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Вот интересно, а есть ли кто серьезно, кто хочет себе майнер здесь и сейчас майнер приобрести? Быть может кому-то хочется сделать подарок под Новый год в виде полтерахешки? Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
Интересно, появится новый дистрибьютор или здесь идейный торговать будет Smiley
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
захожу на форум не для того чтобы всех обосрасть, а лишь провести мониторинг роста армии пиздоболов Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Ага, скажут что инета небыло, пароль  от форума забыли поэтому не могли выйти на связь. А мобила в жопе, доставать не удобно.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
И только FAN весь в белом заходит изредка, чтобы всех обосрать и пойти дальше.
На той странице вообще шла речь о том, что ломаются устройства, а Официальный Дистрибьютор морозится уже который день. Небось тоже на Майдане прапором машет за 500 грн. Grin
FAN это кулацкий подпевало Smiley Готовьтесь народ, думаю через недельку, а возможно и раньше "дистрибьютор" вдруг вспомнит про покупателей и появится в теме.  Smiley
ЗЫ. сложность опять прет по 25-30%, курс падает, пора хомяков стричь Wink
hero member
Activity: 798
Merit: 1009
И только FAN весь в белом заходит изредка, чтобы всех обосрать и пойти дальше.
На той странице вообще шла речь о том, что ломаются устройства, а Официальный Дистрибьютор морозится уже который день. Небось тоже на Майдане прапором машет за 500 грн. Grin
А если на флаге логотип Биткоина, это же отлично! Популяризация криптовалюты на ровном месте Grin
full member
Activity: 187
Merit: 101
ох...
FAN, выходи за Хфедоровича в пику тем что хотят на майдане Grin
там збераются те кому заняться нечем и другого способа заработать незнают...
+1
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
FAN, выходи за Хфедоровича в пику тем что хотят на майдане Grin
там збераются те кому заняться нечем и другого способа заработать незнают...
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Andrey, а вы себя кем считаете? Русским? Если так, то знакомы не понаслышке потому, что это ваш стиль?

Вопрос риторический, отвечать не обязательно.
А я отвечу. Да я считаю себя русским и я зачастую грешу необязательностью. Мне это не нравится и я изживаю это в себе. И да, работая и с западными и с русскими партнёрами я вижу, что это не только моя проблема.

И глупо говорить на чёрное - белое. Если проблема есть, то первый шаг к её исправлению - её признать.

Я согласен, что у представителей любой нации есть подобные проблемы. Но это не повод называть проблему национальной в любом из случаев. За примерами далеко ходить не надо: Джош (или как там его) c его двумя неделями.

Если проблема есть - то начинать надо с себя. Можно сколько угодно кивать на других, но только тогда, когда сам не страдаешь тем-же. А от просто признания существования - пользы ноль.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Andrey, а вы себя кем считаете? Русским? Если так, то знакомы не понаслышке потому, что это ваш стиль?

Вопрос риторический, отвечать не обязательно.
А я отвечу. Да я считаю себя русским и я зачастую грешу необязательностью. Мне это не нравится и я изживаю это в себе. И да, работая и с западными и с русскими партнёрами я вижу, что это не только моя проблема.

И глупо говорить на чёрное - белое. Если проблема есть, то первый шаг к её исправлению - её признать.
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
FAN, выходи за Хфедоровича в пику тем что хотят на майдане Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
вся такие пушистые комерсанты с куркуляторами собрались... но забыли главное правило - цену диктует спрос
если вам дорого - ждите пока будет дешевле...
а если дешего - то все выметают как горячие пирожки... и в результате опять же всем неугодили, потму как первые урвали и довольны а остальные пока расчехлились - уже ничгео нету - а они стоять на майдане с прапоряами и требовают - дайте!!! Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
С майнером такое же помогает, только надо микроволновку подходящую по размеру найти.


HappyS, зачем тебе майнер? давай ты его для экспериментов продашь....железка старая, чипов нет, биток падает - все признаки бросать это гиблое дело Smiley
Наркоман штоле?
Pages:
Jump to: