Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 55. (Read 83637 times)

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Всегда все наживались на шахтерах, земледельцах, и остальных честных людях которые зарабатывают честно.
Как можно продавать вещь, накручивая на ней огромные проценты, если она себя однозначно по этой цене не окупит никогда.
Вместо того чтоб накручивать барыши поставте ее себе в уголке и пусть она вам майнит и дает прибыль, для майнинга опыт и знания особо не нужны, нехотите? , наверно потому что это вам не выгодно?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
устройство цельное - на 32 платы МаРса по 6 чипов?

Это не моё.

У них судя по картинке

Quote
По 2-чипа последовательно и через согласователь на контролер
а на контролере 8-выходов SPI... похоже LPC-шка

8-модулей питания, 8-техасов (сниферов), контролер, 2-FTDI (или подобные преобразователи шин) и всего 16-чипов

Может BITBONANZA подробнее раскажет об устройстве?

На сколько подробно необходимо для пользователя? Есть описание, есть инструкция (что куда),
есть датащит, чтобы понять что девайз делает вообще. Нужен ли гербер конечному пользователю
работающего устройства?
hero member
Activity: 574
Merit: 523
bee7, с вашим опытом в форках cgminer могли бы помочь общему делу,
предложив идеи в написании недостающих разделов, все были бы благодарны вам.

Напишите плиз мне в приват или тут, что необходимо внести конкретно и есть ли у вас идеи
по этому поводу.

Мне конечно лестно, что мой форк вообще кем-то был замечен, кроме alpet'а, но ничего сверхестественного там нет - я просто закодировал то, что писал Bitfury еще в начале лета.
Идея проста: Bitfury, не я, не Вы, не needbmw, а именно Bitfury должен сесть и подробно изложить, что он там наваял. Не в виде записок на манжетах, как он это делал: "нате вам кость, грызите", а нормально. Что бы мы не выясняли из исходников Легкодымова, что кроме nonce в массиве данных из чипа прилетает еще и текущее значение счетчика, что бы мы не выясняли экспериментально, что 16ое слово в этом массиве имеет только два валидных значения 0 и 0xFFFFFFFF и т.д. Сейчас, правда, в этом уже практической пользы ососбо нет - еще через пару месяцев эти чипы можно будет только на стену в сортире клеить вместо кафеля. Это всё нужно было летом, сейчас "поезд уже давно ушел".
hero member
Activity: 615
Merit: 1002
устройство цельное - на 32 платы МаРса по 6 чипов?

Это не моё.

У них судя по картинке

Quote
По 2-чипа последовательно и через согласователь на контролер
а на контролере 8-выходов SPI... похоже LPC-шка

8-модулей питания, 8-техасов (сниферов), контролер, 2-FTDI (или подобные преобразователи шин) и всего 16-чипов

Может BITBONANZA подробнее раскажет об устройстве?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
bee7, с вашим опытом в форках cgminer могли бы помочь общему делу,
предложив идеи в написании недостающих разделов, все были бы благодарны вам.

Напишите плиз мне в приват или тут, что необходимо внести конкретно и есть ли у вас идеи
по этому поводу.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
bitbonanza, Вы мне так и не ответили, почему будучи официальным дистрибьютером, Вы собираетесь формировать даташит на чип из информации полученной от пользователей и своего личного опыта работы с чипом, а не запросите ВСЮ информацию у производителя чипа?

Производитель смотрел и одобрил то, что есть уже в датащите. Мы хотели, чтобы с этим документом и существующими
уже наработками софта поддерживающими чип Битфури,  можно было бы, практически самостоятельно, создать свое
"железо" или хотя бы понимать суть и иметь возможность дорабатывать готовый продукт. И открытость в доработке этого
документа считаем наоборот плюсом, ведь уже много людей приложило не мало усилий в наработках связанных с этим
чипом и их опыт очень ценен. А каждая последующая версия будет более полной и самодостаточной, нежели предыдущая.
И тоже будет отправлена на утверждение разработчику.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
bitbonanza, Вы мне так и не ответили, почему будучи официальным дистрибьютером, Вы собираетесь формировать даташит на чип из информации полученной от пользователей и своего личного опыта работы с чипом, а не запросите ВСЮ информацию у производителя чипа?
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
Небольшой оффтоп: bitbonanza, со временем это пройдёт, у меня уже ограничение всего 5 секунд  Wink
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Почта не работает, скайп тоже, в ЛС не отвечают...


Почту настраивает админ, ждем
Скайп включен
ЛС отвечаем но с промежутками, т.к. форум не всегда благосклонен Smiley имею ввиду:
The last posting from your IP was less than 360 seconds ago. Please try again later.
member
Activity: 81
Merit: 10
Почта не работает, скайп тоже, в ЛС не отвечают...
OZR
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
You're in my wonderland!
Мысли вслух. Зачем использовать 6U и 15 вентиляторов? Если можно было бы использовать 8U и один вентилятор, но промышленный. Поток воздуха остался бы таким же. Шум и себестоимость снизятся. Обслуживание охлаждения станет проще и проводов меньше. Просто интересна техническая реализация и глупый вопрос, почему?

Представил, как оно шумит...
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
а что с гарантией? усб порт етсь? общение тоже через распик?

- гарантия опционально стоит 300$ на 3 месяца http://bitbonanza.co/shop/the-first-warranty-3-months/

- USB порт есть, внутри корпуса

- общение с устройством через LAN-порт внешний.

member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
устройство цельное - на 32 платы МаРса по 6 чипов?

на вкладке "Additional information" http://bitbonanza.co/shop/thefirst/

цельное - стальной корпус, 6U rack
12 плат, 16 Bitfury ASIC-chips на каждой

legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
устройство цельное - на 32 платы МаРса по 6 чипов?
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
а что с гарантией? усб порт етсь? общение тоже через распик?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Весь товар в наличии. Киев. С почтой сейчас разберемся, просим прощения.
sr. member
Activity: 373
Merit: 250
• Мы не используем предзаказы.
в каком городе то купить и забрать майнер можно?


Киев

Вопрос задавался ТСу.
И когда это возможно? Они ж в наличии? Правильно?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Delivery to the following recipient failed permanently:

     [email protected]

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain bitbonanza.co by us2.mx3.mailhostbox.com. [208.91.199.226].

The error that the other server returned was:
550-5.1.1 <[email protected]>: Recipient address rejected: User unknown in virtual alias table
550 5.1.1 Please see http://support.mailhostbox.com/email-administrators-guide/error-codes for explanation of the problem.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Я просто думаю кнц купить или это, а единственный плюс так это то что ждать не надо, а все остальное - минус. Дороже , шумный, большой, и больше жрет получается. Был бы как у пунина без кулеров - цены б ему небыло.
Pages:
Jump to: