Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 57. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 619
Merit: 500
hero member
Activity: 574
Merit: 523
В шапке добавлена ссылка на Bitfury datasheet.

Хм, т.е. до Вас еще не дошла информация от производителя, что 1.1V - вполне штатное для этого чипа питающее напряжение? Я уже не говорю об отсутствии в документе каких либо данных о программировании чипа...
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
В шапке добавлена ссылка на Bitfury datasheet.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
хочу добавить, перед тем как покупать любое устройство в т.ч. и чипы Битфури +"обвес"
(а особенно устройства из "будущего" по предоплате) внимательно просчитайте все на
калькуляторе (нашем, рекомендую, самый пессимистичный, три сценария и есть сравнение
по многим производителям). Убедитесь в положительном ROI и потом уже сравнивайте,
что дешевле обойдется.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Rubg, вы же понимаете, что KnC - это ноябрь в лучшем случае, а чипы здесь и сейчас?


хорошо, скажем ты сегодня оплатишь.
получишь их ладно через 5 дней. Сами чипы не будут майнить.

Потом начнешь искать людей кто тебе придумает сделает платы.
Допустим у тебя есть люди кто делают платы - это минимум 2-3 недели в китае. По срочному. С повышенной оплатой.
Пока делают платы ты бегаешь ищешь людей кто делает корпуса, показываешь фотки, размеры. за бабки тебе делают форму для литья.
По форме льешь корпуса. Покупаешь разные винтики провода.
Приходят платы через 3 недели. Идешь и паяешь чипы.  Установка денег стоит - пайка тоже денег стоит.
Идешь в магаз покупаешь блоки питания.
Платишь сборщикам и наблюдаешь сам. чтобы не накосячили. не перемкнули и провода в нужные места воткнули.

и такой мозгосекс стоит 13 000 долларов ?

5 баксов им цена, и то подумать надо.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Rubg, вы же понимаете, что KnC - это ноябрь в лучшем случае, а чипы здесь и сейчас?
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Считаю, с ценой на чипы проблемы.
По цене чипа 20 баксов - бобина выходит 60к баксов. Это только чипы.  и если все чипы без, брака,  удачно запаять, это будет примерно 8400 гигахешей

Если у КНС купить 14 юпитеров (1 дают бесплатно) итого 15 юпитеров выдадут 8250 гигахешей.
по цене  63 000 баксов

14 юпитеров по 5к - 10% скидка  (при оплате БТС) это 63 000 долларов.
+ 3000 евро на 15 блоков питания
+ 2500 баксов за почту.

и выходит у нас в долларах 70 000 долларов
Даже если вы в России или В Украине - на таможне еще ладно дайте 2-3к зелени на лапу

итог - 70-73к за готовые устройства с доставкой, "таможней" и блоками питания

за 13 000 долларов разницы как ни крути , невозможно сделать всех устройств чтобы туда влезли все 3000 чипов.

Разработка платы.
комплектующие на плату.
Блоки питания
корпус.

я может быть и взял бы по цене 5 баксов за чип и то 1000 раз подумал.
А нужно ли мне это.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Покупайте чипы, делайте дешевле майнеры свои!
Цену на чип наш магазин снизил на 33%
Про это молчат все.
Дело не в этом. Вы заранее продаете по цене, которая никогда не вернется покупателю. Афигенно да?  Cheesy

с ценой на чипы не всё так плохо
на готовые майнеры - перебор

member
Activity: 76
Merit: 10
ТС, вы людей за лохов держите? впаривать 520ггх (в лучшем случае) за 20К у.е., они ж никогда не отобьются Cheesy И не надо рассказывать про идейный майнинг, только сказочный долбоеб может отдать 20К чтобы просто майнить, прибыль его не интересует.
Мне вот просто интересно, чем вы руководствовались при формировании цены?

Покупайте чипы, делайте дешевле майнеры свои!
Цену на чип наш магазин снизил на 33%
Про это молчат все.


Дело не в этом. Вы заранее продаете по цене, которая никогда не вернется покупателю. Афигенно да?  Cheesy
full member
Activity: 202
Merit: 102
ТС, вы людей за лохов держите? впаривать 520ггх (в лучшем случае) за 20К у.е., они ж никогда не отобьются Cheesy И не надо рассказывать про идейный майнинг, только сказочный долбоеб может отдать 20К чтобы просто майнить, прибыль его не интересует.
Мне вот просто интересно, чем вы руководствовались при формировании цены?

Покупайте чипы, делайте дешевле майнеры свои!
Цену на чип наш магазин снизил на 33%
Про это молчат все.

Зачем покупать чипы, если мне нужен майнер?
https://bitcointalksearch.org/topic/--307913
Посчитаем 23BTC*5 устройств*125$=14375$ за 520 уже гарантированных ГХ/с. Grin
Это цена перекупщика. Надо ли говорить что это предложение намного выгодней?
Снизили цены на чипы-молодцы, теперь уменьшите цену на майнеры.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
ТС, вы людей за лохов держите? впаривать 520ггх (в лучшем случае) за 20К у.е., они ж никогда не отобьются Cheesy И не надо рассказывать про идейный майнинг, только сказочный долбоеб может отдать 20К чтобы просто майнить, прибыль его не интересует.
Мне вот просто интересно, чем вы руководствовались при формировании цены?

Покупайте чипы, делайте дешевле майнеры свои!
Цену на чип наш магазин снизил на 33%
Про это молчат все.

legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
ТС, вы людей за лохов держите? впаривать 520ггх (в лучшем случае) за 20К у.е., они ж никогда не отобьются Cheesy И не надо рассказывать про идейный майнинг, только сказочный долбоеб может отдать 20К чтобы просто майнить, прибыль его не интересует.
Мне вот просто интересно, чем вы руководствовались при формировании цены?
а не тот ли это рекордсмен киев (марса говорил), что у этого марса чипы и покупал?
может от того и цена космическая?
member
Activity: 76
Merit: 10
ТС, вы людей за лохов держите? впаривать 520ггх (в лучшем случае) за 20К у.е., они ж никогда не отобьются Cheesy И не надо рассказывать про идейный майнинг, только сказочный долбоеб может отдать 20К чтобы просто майнить, прибыль его не интересует.
Мне вот просто интересно, чем вы руководствовались при формировании цены?
full member
Activity: 123
Merit: 100
Майнеры новые или б/у?
бу конечно, именно те что сейчас на секасе пашут, скоро же будут готовы машинки на полтора терхэша, старый хлам то надо сбывать Cheesy
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
Майнеры новые или б/у?
Из наличия же, вряд ли они простаивают))
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Майнеры новые или б/у?
full member
Activity: 123
Merit: 100
а че на готовые майнеры фуря так и не захотел цену скинуть Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Bitcomplete - это услуга по сборке вашего девайза кастом, обращайтесь.

Можно подробнее
то не совсем понятно, что имеется ввиду

Я вам приношу своё всё барахло, а вы мне собираете из него девайс?

Даже проще, вы указываете вариант сборки (например, по датащиту, ждем его сегодня завтра) или же
высылаете свой "чертеж", кол-во чипов, считаем все, проплачиваете, сборка в риалабе - забираете
свой майнер.

ну у меня задача ещё проще
мне просто на мои голые платы нужно посадить ваши чипы, потому как большое количество садить занимает много времени
если такой вариант возможен, то мне очень интересно

возможен, напишите в приват мне задачу подробнее, попробуем оформить
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
еще интересно в какой стране коробки собираются, с таможней уже желания нет дел иметь, полмесяца раздумий во сколько оценить коробку напрягают

как услуга по сборке, Киев
Pages:
Jump to: