Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 49. (Read 83637 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1000

калькулятор взял не наш, а тот что тут популярен как пессимистичный
вы нарисовали инкриз 30 не смотря на то что тут же на этом калькуляторе нарисовано:
next estimate (5.68 days left until 26.57% growth)

значит падает сложность?
Падает? Неужели вы не заметили что последние 3 месяца сложность каждые 10 дней растет в среднем на 33-34%
И что ответите по поводу 12 дней на пересчет сложности, да и вообще по моему сценарию? Вы же хотели подискутировать о цене с калькулятором?
Где в моем сценарии (в калькуляторе) введена не правда, 12 дней пересчета на 10 я не нашел где поменять Sad соответственно в моем сценарии тоже "оптимистичный" расчет. Да калькулятор не совершенен, в нем нельзя предусмотреть скачек роста в 45% например, потому и берем среднее значение за определенный стабильный период роста.
 Хотелось бы увидеть вразумительный ответ.
Зы. по вашим расчетам я бы первый купил у вас ))))
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
legendary
Activity: 980
Merit: 1000

не извиняю, с вашими переформулировками идите к бабочкам там высказывайтесь. Хотите по цене поговорить? приводите ваши подсчеты

http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=390928787.63809&dcosts=5800&diff_mincrease=30&blpbtc=25&dhsmhs=500000&diff_mincreasedecrease=3&btcusd=189.89&dpowcon=800&btcusd_mincrease=2&pcost=0.15&calcweeks=32&dleadtime=0&action=calc
Вы извините, но такими вводными данными лохов разводить. Мне конечно импонирует ваш оптимизм, жаль только что он основывается не на здравом смысле а на жгучем желании впарить лоху майнер любой ценой. Почему в вашем калькуляторе происходит пересчет сложности через 12 дней когда на самом деле 10 дней пересчет, также я смотрю вам уже известен курс бакса к битку на каждой стадии пересчета, причем он только вверх растет, вниз не падает))))))) ах да при этом сложность постоянно снижается)))))))
Что вы скажете на такой расчет, хотя он тоже оптимистичный т.к. пересчет в вашем волшебном калькуляторе заложен 12 дней, но может вы потом как и метабанк компенсируете за каждые не достающие 2 дня по предыдущей сложности?
http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=390928787.63809&dcosts=5800&diff_mincrease=30&blpbtc=25&dhsmhs=500000&diff_mincreasedecrease=0.1&btcusd=189.89&dpowcon=800&btcusd_mincrease=0&pcost=0.15&calcweeks=32&dleadtime=0&action=calc

Зы. поправьте если ошибся))
ЗыЗы. я молчу о том если вдруг курс вернется в прежнее русло (на 130 баксов) до того как его раздули до 190 баксов(((((
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
с доставкой проблем нет, цена голой платы копеечная..
Выше отписался человек..было бы желание..
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
too baloo_kiev

не хочу вам ничего навязывать, но давно уже можно было прикупить платы от Marse..собрать и майнить.. все равно цена на чипы 25 баксов..а так зря теряете время..  сложность не ждет  Sad

Было время (недолго), когда их можно было купить по выгодной цене, я его упустил. Учитывайте также, что платы и чипы Marse в Москве, а я в Киеве.
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
...а магазин заботится о продажах, хорошая цена - есть продажи, все просто Smiley  
Вы уж меня извините, но я переформулирую Ваши слова на более соответствующие реальности - "есть лохи новички - есть продажи. Все просто. Smiley"

не извиняю, с вашими переформулировками идите к бабочкам там высказывайтесь. Хотите по цене поговорить? приводите ваши подсчеты

http://btcinvest.net/en/bitcoin-mining-profit-calculator.php?diff=390928787.63809&dcosts=5800&diff_mincrease=30&blpbtc=25&dhsmhs=500000&diff_mincreasedecrease=3&btcusd=189.89&dpowcon=800&btcusd_mincrease=2&pcost=0.15&calcweeks=32&dleadtime=0&action=calc
hero member
Activity: 690
Merit: 502
Получается благодаря  лохам/хомякам обеспечивается децентрализация сети Smiley
hero member
Activity: 714
Merit: 500
...а магазин заботится о продажах, хорошая цена - есть продажи, все просто Smiley  
Вы уж меня извините, но я переформулирую Ваши слова на более соответствующие реальности - "есть лохи новички - есть продажи. Все просто. Smiley"
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
вам надо просто смириться с правдой жизни и наконец-то уже выкинуть свои видеокарты...
и подсчеты чужих денег тоже не помогут вам ни в чем... хватит курить аватар, вредно

гг, я не считаю чужие деньги, нет такой привычки, а правда жизни как раз в том, что вы вместе с идейным как раз считаете чужие деньги и мысль о том что купивший у вас машинку не дай бог заработает себе монетку вам с идейным спать не дает))))) ну а по поводу видеокарт вам уже выше разъяснили. Просто не надо изливать мысли о заботе о майнерах, а то этот ваш сарказм порождает наши вам ответы.
Зы. курить бросил года 3 уже))))
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
too baloo_kiev

не хочу вам ничего навязывать, но давно уже можно было прикупить платы от Marse..собрать и майнить.. все равно цена на чипы 25 баксов..а так зря теряете время..  сложность не ждет  Sad

верняк  Smiley
у меня кстати питальников осталось с десяток, могу продать кому нужно
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
Для полной коллекции не хватает ещё обещанного заявления метабанка о втором батче(причем только лишь для покупателей первого батча) что-бы ещё больше абсурда добавить... Grin
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
too baloo_kiev

не хочу вам ничего навязывать, но давно уже можно было прикупить платы от Marse..собрать и майнить.. все равно цена на чипы 25 баксов..а так зря теряете время..  сложность не ждет  Sad
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Будьте добры, не бампайте тред оффтопиком. Я каждый раз думаю, что появились новости по делу.

Все эти прогнозы окупаемости и "справедливая" цена уже обсуждались 100 раз в разных тредах. У каждого свой прогноз и свои оценки. А кто-то вообще окупаемость в рублях считает, и исходя из этого строит прогноз прибыльности. И всегда будут люди, неправильно оценившие будущий рост сложности и переплачивающие. И даже такие, кто переплачивает на порядок, и здесь все равно ничего не изменить. Я жду в первую очередь оглашения цен на платы, и у меня есть определенный порог цены, выше которого я покупать не буду, что и всем советую. Не нравится цена - проходите мимо, есть другие инвестиции, позволяющие получить доход от 20 до 100% годовых в биткоинах в зависимости от риска и трудозатрат.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
По поводу заботы о майнерах и окупаемости инвестиций за 2 месяца такое враньё:
Quote
мой пост 5 октября, цена The First была 20000$  
курс USD/BTC 136$, цена:  147BTC
октябрь -ноябрь-декабрь.
Осталось лишь подождать 5 декабря и посмотреть намайнят ли 520gh/s с 5 октября до 5 декабря 147 BTC  Grin (На 100% уверен что не намайнят  Cheesy)

Хотя цена снижается, это хорошо, я думаю скоро уже производители и покупатели найдут правильную цену(когда не будут покупать, те кто не умеет считать, продавцам нужно будет ставить цену по которой будут покупать, те кто умеют считать  Grin )
hero member
Activity: 714
Merit: 500
...надо просто смириться с правдой жизни и наконец-то уже выкинуть свои видеокарты...
Зачем же выкидывать видеокарты, когда их можно продать. Это как раз майнер можно будет смело выкидывать, когда (и если) он отобьётся.
Вот такая вот правда жизни получается. )))

упс., maza5 опередил))
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
как раз с картами намного получше вариант..
а вот   асики  через 6 мес. можно и выбрасывать, так и не сумев отбить вложения.. Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!

Много факторов при подсчете цены, наше дело требовать от производителя ее снижения, чтобы устройства
отбивались в течении 2х месяцев и приносили ROI уже в третьем как минимум. Сейчас цена в два раза меньше
биржи мощностей. Переговоры ведем почти каждый день, стараемся для вас.

Отгрузка Киев, Украина.
Жаль самый главный фактор идейный не учитывает, то что они уже отработали, давно отбились и принесли прибыль. bitbonanza может донесете этот фактор до идейного?

вам надо просто смириться с правдой жизни и наконец-то уже выкинуть свои видеокарты...
и подсчеты чужих денег тоже не помогут вам ни в чем... хватит курить аватар, вредно
Pages:
Jump to: