Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 51. (Read 83637 times)

sr. member
Activity: 395
Merit: 250
и некорректно брать первоначальную цену в 20000$ !!! её никогда не было - это всё выдумки )
full member
Activity: 187
Merit: 101
ох...
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
pulsar    ну и ? пересчеты были

мой пост 5 октября, цена The First была 20000$  
курс USD/BTC 136$, цена:  147BTC

сегодня: 5800$
курс USD/BTC 213$, цена: 27,23BTC

цена снижена в течении 25 дней в 3.5 раза в USD
и в 5.39 раз в BTC  

при том что курс BTC вырос в 1,56 раз за этот же период,
а наша цена в долларах только снижалась.

берем биржу cex.io получаем цену за ГХ = 21.3$ -22.34$

наша цена за ГХ = 11,6$

все остальное считаем на калькуляторе и также сравниваем со всеми
устройствами на рынке



sr. member
Activity: 318
Merit: 250
Ув. BITBONANZA подскажите когда ожидать следующее снижение цены на ваши майнеры?

Цена в долларах, пересчет идет по калькулятору исходя из майнинга 2х месячного в биткоинах
 и соответствующий курс конвертации биткоина на доллары. Пока выбить цену ниже не могу у
 производителей, особенно с учетом ежедневных отгрузок сейчас... не для фарсу Smiley ибо факт

Quote from: bitbonanza link=https://forum.btcsec.com/index.php?/topic/2464-all-kiev-prodazha-asic-chips-diy-kits-miners-magazin-bitbonanzaco-ofitcialnyi-dis/?p=49253
Quote
MaRSe сказал(а) 05 Окт 2013 - 15:14:

    bitbonanza
    1. Через 2 дня можно ожидать снижение стоимости чипа/майнера на 25%? В соответствии с пересчетом. Или как поменяются цены?
    2. Сделайте в магазине колличество товара.


Совершенно верно! Читаем в заголовке, раздел ТОВАРЫ (для тех кто пропустил этот пункт): Цена на чипы Bitfury и готовые майнеры будет меняться с каждым пересчетом сложности сети Bitcoin. В частности, перед сравнением с другими продуктами (например поставляемыми в ноябре) учитывайте, что цена на продукцию Битфури уже будет пересчитана надцать раз... вот тогда и считайте в тот момент когда получите продукт на руки и сравнивайте...

 
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Стоит ли сейчас покупать за 5800$ - THE FIRST, 460 – 520 GHps (192 Bitfury ASIC-chips inside)?
Или ждать уже зимой более мощные?

не стоит вобще лезть в майнинг

не стоит вообще никуда лезть, особенно на запрещающий знак светофора...
из дому не выходить, форточки не открывать... бацылы грипа и др хотят вас...
телефизор не включать - невры не восстанавливаются...
радиво не читать, газеты не слушать...
Smiley
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Ув. BITBONANZA подскажите когда ожидать следующее снижение цены на ваши майнеры?

Цена в долларах, пересчет идет по калькулятору исходя из майнинга 2х месячного в биткоинах
 и соответствующий курс конвертации биткоина на доллары. Пока выбить цену ниже не могу у
 производителей, особенно с учетом ежедневных отгрузок сейчас... не для фарсу Smiley ибо факт
full member
Activity: 187
Merit: 101
ох...
Ув. BITBONANZA подскажите когда ожидать следующее снижение цены на ваши майнеры?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Понял, спасибо. Тогда обожду!
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Стоит ли сейчас покупать за 5800$ - THE FIRST, 460 – 520 GHps (192 Bitfury ASIC-chips inside)?
Или ждать уже зимой более мощные?
При таком росте сложности не отбить и за год, они снимают сливки сами а огрызки продают из расчета стоимость комплектухи + 300% навар. И то только потому, что они электричества жрут в два раза больше чем те, что у них на подходе. По сути взяли курс на тактику жареного кота.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Стоит ли сейчас покупать за 5800$ - THE FIRST, 460 – 520 GHps (192 Bitfury ASIC-chips inside)?
Или ждать уже зимой более мощные?

не стоит вобще лезть в майнинг
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Стоит ли сейчас покупать за 5800$ - THE FIRST, 460 – 520 GHps (192 Bitfury ASIC-chips inside)?
Или ждать уже зимой более мощные?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
В преддверии ожидания новой платы решил более конкретно сформулировать интересующие вопросы. Итак,


1. Из скольки плат состоит рабочая система? (Существует ли плата согласования майнера с контроллером?) Какими интерфейсами они связаны? Есть ли в комплекте шлейфы/коннекторы/переходники? Возможно ли использование RPi вместо Beaglebone? Если интерфейс GPIO, то сколько каналов задействовано и какие именно?

2. Какие коннекторы питания?

3. Существует ли стабильный драйвер для цгмайнера? Есть ли он на ГитХабе?

4. В случае покупки комплекта "плата + рассыпуха" все ли детали можно купить у вас, или часть искать самому? Сколько приблизительно точек пайки на одной плате? Сколько микросхем надо припаять кроме чипов?


Идеально было бы приехать непосредственно к вам и уточнить все на месте, заодно и увидеть своими глазами. Естественно, в кратчайшее время после появления товара в наличии. Обещаю глупых вопросов не задавать, много времени не отнимать. Паяльником, тестером, Линуксом, Си пользоваться умею. Если предложение будет выгодным, расплачусь биткоинами на месте, планирую потратить до 5-6 монет.


Спасибо!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
прошу прощения если не дал вам вовремя ответ, любой клиент дорог, не важно сумма заказа, по поводу DIY kit
я чуть выше писал, мы хотим предложить плату с чипами цепочкой, где можно сэкономить на компонентах и
блоках питания, плата в стадии печати и монтажа(пробной партии), ожидаем завершения и будет релиз на сайте
и форуме.

Спасибо!

там банально может подойти любой дешевый блок питания от старых компьютеров например

Это как раз мой вариант Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
bitbonanza, смотрю на майнеры цена хорошо упала
на чипы сбросите?

пока на чипы цена как есть
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Хочу заказать у Вас на сайте сборку майнера. При заказе сборки это готовое решение? Типа "Включил и работает" И как быстро будет выполнен заказ от момента оплаты

Да *** там, я уже 3 раза спрашивал, вот в четвертый повторяю.
К примеру, заказываю 16 чипов + сборка. Какой срок исполнения? Что входит в компект?

P.S. Bitbonanza, мне просто непонятно, почему все, что касается чипов Bitfury и устройств на них, окутано тайной. Информацию надо выуживать, хотя казалось бы, продавцы заинтересованы в первую очередь. Еще раз: я отлично понимаю, что вам пишут в личку люди с заказами, возможно, на сотни тысяч, и вам естественно выгоднее общаться с ними. Но раз уж вы открыли тему на форуме и если у вас нет времени все описывать, потратьте минуту и хотя бы сделайте 2 снимка на телефон: DIY kit и то что плучает покупатель, заказавший сборку.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
bitbonanza, смотрю на майнеры цена хорошо упала
на чипы сбросите?
member
Activity: 73
Merit: 10
Хочу заказать у Вас на сайте сборку майнера. При заказе сборки это готовое решение? Типа "Включил и работает" И как быстро будет выполнен заказ от момента оплаты
Pages:
Jump to: