Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 52. (Read 83637 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
мы сейчас
разрабатываем новую плату которая будет отличаться очень низкой ценой на обвязку чипов,
ожидайте, возможно неделя и презентуем

да видели уж вашу плату, лол.
https://bitcointalksearch.org/topic/--315216

это просто лол Smiley но нет, не то Smiley
full member
Activity: 123
Merit: 100
мы сейчас
разрабатываем новую плату которая будет отличаться очень низкой ценой на обвязку чипов,
ожидайте, возможно неделя и презентуем

да видели уж вашу плату, лол.
https://bitcointalksearch.org/topic/--315216
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
Уважаемый ТС, прошу ответить на вопрос...

На вашем сайте цена за готовый прибор указана 7999$.
Вы находитесь на Украине (где то я читал об этом), приехать оплатить и забрать прибор возможно?

Пожалуйста, приезжайте, г.Киев, детали в скайпе: bitbonanza.co в т.ч. цена
full member
Activity: 194
Merit: 100
Уважаемый ТС, прошу ответить на вопрос...

На вашем сайте цена за готовый прибор указана 7999$.
Вы находитесь на Украине (где то я читал об этом), приехать оплатить и забрать прибор возможно?
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
К примеру, заказываю 16 чипов + сборка. Какой срок исполнения? Что входит в компект?
P.S. Ожидается ли возвращение комплектов "собери сам"? Какой там уровень сборки? Паять надо?

вы имеете ввиду раздел DIY-KITS, пока что Out of stock - т.е. нет в наличии, т.к. мы сейчас
разрабатываем новую плату которая будет отличаться очень низкой ценой на обвязку чипов,
ожидайте, возможно неделя и презентуем

Вторая строка была о DIY-KITS, и там еще 2 вопроса. Первая касалась раздела ORDER THE ASSEMBLY. Итого на 5 вопросов один ответ. Вы скажите сразу, если вам просто неинтересны объемы порядка 16 чипов, я больше не буду тратить свое и ваше время и загрязнять тред.

Все связано с этой новой платой,  как только она будет у нас в руках, будут ответы. Хотя и так понятно,
все будет в наличии, сборка практически на следующий день после заказа или готовые день в день
(будем сразу собирать на запас).  В комплект плата и чипы, бом файл. Комплектующие там: резюки,
немного керамики, диодики - все присутсвует в любых магазинах, радиорынках. Если собранный
вариант - то там уже все напаяно. Все это будет в релизе, пытался вам про это сказать, а вы про загрязнять
тренд. P.S. 10 чипов на плату, питание подаете 12V слаботок, 5V 6 Ампер.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
К примеру, заказываю 16 чипов + сборка. Какой срок исполнения? Что входит в компект?
P.S. Ожидается ли возвращение комплектов "собери сам"? Какой там уровень сборки? Паять надо?

вы имеете ввиду раздел DIY-KITS, пока что Out of stock - т.е. нет в наличии, т.к. мы сейчас
разрабатываем новую плату которая будет отличаться очень низкой ценой на обвязку чипов,
ожидайте, возможно неделя и презентуем

Вторая строка была о DIY-KITS, и там еще 2 вопроса. Первая касалась раздела ORDER THE ASSEMBLY. Итого на 5 вопросов один ответ. Вы скажите сразу, если вам просто неинтересны объемы порядка 16 чипов, я больше не буду тратить свое и ваше время и загрязнять тред.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Этот пересчет будет еще больше предыдущего
+50.63% - аж душа радуется  Cheesy
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
До следующего персчёта осталось 5 дней. Посмотрим насколько снизите. Ну вы поняли Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
member
Activity: 70
Merit: 10
www.bitbonanza.co NO MORE PREORDERS! BUY IT NOW!
давайте впредь тут обсуждать товары нашего магазина
THE FIRST - 192шт ASIC Bitfury

Давайте! Вот я задал пару вопросов по делу:
К примеру, заказываю 16 чипов + сборка. Какой срок исполнения? Что входит в компект?
P.S. Ожидается ли возвращение комплектов "собери сам"? Какой там уровень сборки? Паять надо?

Но вам, видимо, это неинтересно.

вы имеете ввиду раздел DIY-KITS, пока что Out of stock - т.е. нет в наличии, т.к. мы сейчас
разрабатываем новую плату которая будет отличаться очень низкой ценой на обвязку чипов,
ожидайте, возможно неделя и презентуем
hero member
Activity: 714
Merit: 500
BITBONANZA, объясните плиз такой момент - у вас на сайте написано "ассоциированный партнер производителя ASIC-чипов Bitfury."
Ассоциированный с чем/кем?
Почему тогда здесь и на другом форуме вы уже не "ассоциированные", а "официальный дистрибьютор BITFURY"? Где подтверждение того, что вы именно официальный дистрибьютор?
Вы уж определитесь, кто вы на самом деле.
sr. member
Activity: 259
Merit: 250
я так понял это всего лишь доп гарантия
ну тип как в эльдорадо или мвидео

не надо сравнивать с разводиловом в эльдораде, бонананза честная и прозрачная контора, не обманывающая идейных майнеров!!
Толсто Grin
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
не надо сравнивать с разводиловом в эльдораде, бонананза честная и прозрачная контора, не обманывающая идейных майнеров!!
вот почему всегда везёт идейным )))
full member
Activity: 123
Merit: 100
я так понял это всего лишь доп гарантия
ну тип как в эльдорадо или мвидео

не надо сравнивать с разводиловом в эльдораде, бонананза честная и прозрачная контора, не обманывающая идейных майнеров!!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
давайте впредь тут обсуждать товары нашего магазина
THE FIRST - 192шт ASIC Bitfury

Давайте! Вот я задал пару вопросов по делу:
К примеру, заказываю 16 чипов + сборка. Какой срок исполнения? Что входит в компект?
P.S. Ожидается ли возвращение комплектов "собери сам"? Какой там уровень сборки? Паять надо?

Но вам, видимо, это неинтересно.
vit
member
Activity: 90
Merit: 10
вот блин замутили . вот реально! нормально не пишут что к чему  ! так а зачем тогда его в майнеры запихали ? можно было бы и написать гарантия отдельно.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
т.е вы готовы продать асик у которого  192 чипов по 25$+ обвязка за 5000$

по вашему обвязка c периферией и блоками питания 200$ - это 1$ на чип,
я у вас дедушка сам куплю такое устройство на Битфури чипах, только
создайте его
в расчете брался чип по 25 Ьаксов, дедушка верно посчитал. Вы в прибыли как не крути  Wink
вы же понимаете, что с ростом сложности +40% за пересчет вы скоро упретесь в себестоимость электроэнергии.
А у меня она по льготному тарифу, а у вас скорее по 1,2 грн.
Т.е вам проще ща скинуть  цену и продать хомякам асики, ведь у них тоже есть льготные тарифы.
вы через 2 мес. тот асик и  не сможете никому продать и бо приносить он будет копейки да и не заработает уже много , и вам станет накладно содержать тот парк. вот сами все уведите
Хотя не каждый и хомяк купит, тот асик в месяц жрет 750кВт, т.е автоматом попадаешь в другой тарифный план Angry (х3)

P.S. кто сидел на ГПУ понял о чем я говорю
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
я так понял это всего лишь доп гарантия
ну тип как в эльдорадо или мвидео
Pages:
Jump to: