Pages:
Author

Topic: 🔥ASURACOIN.IO🌟KИБEPCПOPTИВHAЯ ПЛATФOРMA🌟 - page 2. (Read 19436 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 533
Общее количество проданных монет - 194,015,750

ОБщее количество монет с бонусами и остальным - 252,015,750
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ICO завершено. Сейчас идут окончательные подсчеты. Добрано за 1 месяц около 3041 NEO ( примерно 1 миллион долларов). Всего будет более 202 миллионов монет.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
При грамотной политике разработчиков и правильной маркетинговой политике, ASURACOIN может выстрелить довольно быстро, на мой взгляд.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ОСТАЕТСЯ ДВА ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ICO. Пока добрано 1500 NEO.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Думаю, что ценник AsuraCoin который будет после ICO -это будет стартовая цена и со временем токен будет дорожать вместе с прогрессом по реализации платформы, так что можно даже прикупить токенов или сейчас или после ICO.
hero member
Activity: 826
Merit: 517
Так как монет здесь будет немного в циркуляции - до 150 миллионов, то на мой взгляд, возможен довольно хороший рост курса после запуска платформы (учитывая сотрудничество со SPOTCOIN; вероятно, после запуска биржи, SPOTCOIN будет делать активное промо ASA).
hero member
Activity: 910
Merit: 533
А между тем добрали уже 1400 NEO. Нам , баунтистам, любой NEO увеличивает нашу долю с баунти, так как баунти будет выплачиваться пропорционально сбору .
full member
Activity: 392
Merit: 100
Asura Coin announces partnership with O3 to bring to you the world’s very first NEO token sale via mobile
Asura Coin (ASA) to be very first token sale supported by O3 Mobile Wallet



We’re excited to announce that Asura Coin and O3 are collaborating to bring to you the world’s very first NEO token sale via mobile!
This super-easy process is the latest development from the Asura Coin team and the NEO mobile wallet “O3”, formerly known as O3 wallet.
In addition to being the only mobile wallet app which currently supports NEP-5 tokens, O3 are now giving tens of thousands of users the option to participate in NEO token sales with just a few taps of your mobile screen.

Read on Medium https://medium.com/@asuracoin/asura-coin-announces-partnership-with-o3-to-bring-to-you-the-worlds-very-first-neo-token-sale-via-b1d68c2a1af6

Анонсировано партнерство с O3, чтобы иметь возможность продавать токены, используя мобильную связь. O3- единственный мобильный кошелек, который пока поддерживает токены NEP-5.

Отличная новость. Мне кажется, что команда AsuraCoin делает все правильно и поступательно, ведь именно такие партнерства дают дополнительное доверие инвесторов и пользователей.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250


А нет информации, с чем это связано? Команда решила изменить планы по поводу того, что первый листинг должен быть привязан к запуску платформы, или подготовка к запуску идет с опережением графика?

В данном случае, это вероятно, будет сделано по просьбе Aphelion. Так как ASURACOIN одна из первых объявила о сотрудничестве с A00phelion. По поводу запуска - разработчики уже активно занимаются проектом.
member
Activity: 378
Merit: 47
ASURA X SPOTCOIN strategic partnership announcement
 https://medium.com/@asuracoin/asura-coin-x-spotcoin-strategic-partnership-announcement-6502fc79d868T

Take the opportunity to vote for Asura Coin and pairs you would like to see listed on the initial Aphelion DEX release in August.
🙂

https://www.reddit.com/r/NEO/comments/8z1kwn/community_poll_which_trading_pairs_should_get



Итак, две новости

1) Заключен стратегический союз с биржей SPOTCOIN (она тоже на NEO)
2) Есть шанс - что уже в августе ASURACOIN появится на Aphelion DEX  


А нет информации, с чем это связано? Команда решила изменить планы по поводу того, что первый листинг должен быть привязан к запуску платформы, или подготовка к запуску идет с опережением графика?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Отлично. Хорошие новости. И смотрю, уже добрано на дополнительном раунде ICO почти 1200 NEO. Они явно не будут лишними для разработки проекта.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
ASURA X SPOTCOIN strategic partnership announcement
 https://medium.com/@asuracoin/asura-coin-x-spotcoin-strategic-partnership-announcement-6502fc79d868T

Take the opportunity to vote for Asura Coin and pairs you would like to see listed on the initial Aphelion DEX release in August.
🙂

https://www.reddit.com/r/NEO/comments/8z1kwn/community_poll_which_trading_pairs_should_get



Итак, две новости

1) Заключен стратегический союз с биржей SPOTCOIN (она тоже на NEO)
2) Есть шанс - что уже в августе ASURACOIN появится на Aphelion DEX 
hero member
Activity: 950
Merit: 510
full member
Activity: 392
Merit: 100
AsuraCoin - это отличный проект, благодаря Fujian group и еще тому, что они запилили проект на NEO, мне кажется сейчас NEO токены вызывают больше доверия у инвесторов, чем ERC-20.
member
Activity: 378
Merit: 47
Сборы точно больше продлеваться не будут, если верить словам админов из чата в Телеге. А первые листинги планируют делать одновременно с полноценным запуском платформы, т.е. примерно в сентябре.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
задумка платформы является неплохим, а также команда работает очень хорошо)))думаю у них все получится, желаю удачи)))
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Главное, чтоб им было достаточно того что соберут для дальнейшей работы, а то и продлить сборы могут.

Сомнительно, что будет продление. Инвесторы и так были недовольными предыдущим продлением (им хотелось слить токены ниже цены, по которой купили). В любом случае, продление было не лишним (особенно для баунтистов - ведь они получат пропорционально сборам). И 1000 NEO - уже добранных - на дороге не валяются... И сборы за сегодня активизировалось - видеть, DEMON начал активно продвижение проекта.
full member
Activity: 434
Merit: 100
AsuraCoin это уже не первая монета для индустрии игр, но я думаю, что это будет первая успешная монета в этой области. Причин для этого много, включая команду проекта и платформу NEO.
Я с вами соглашусь, но не хочется "на каркать".
Сейчас сборы чуть выше софткапа, но до хардкапа еще очень далеко, а осталось всего 15 дней...
Надеюсь, если харкапы так и не будет, команда не остановиться и запустит свой проект.
Главное, чтоб им было достаточно того что соберут для дальнейшей работы, а то и продлить сборы могут.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
AsuraCoin это уже не первая монета для индустрии игр, но я думаю, что это будет первая успешная монета в этой области. Причин для этого много, включая команду проекта и платформу NEO.
Я с вами соглашусь, но не хочется "на каркать".
Сейчас сборы чуть выше софткапа, но до хардкапа еще очень далеко, а осталось всего 15 дней...
Надеюсь, если харкапы так и не будет, команда не остановиться и запустит свой проект.

на таком рынке требовать такой большой хард капу это просто нереально. даже хайповые проекты долго набирают что уже говорить о команде которая почти без хайпа выходит. мне больше интересно будут урезать функционал или нет при неполном сбореHuh
member
Activity: 322
Merit: 11
AsuraCoin это уже не первая монета для индустрии игр, но я думаю, что это будет первая успешная монета в этой области. Причин для этого много, включая команду проекта и платформу NEO.
Я с вами соглашусь, но не хочется "на каркать".
Сейчас сборы чуть выше софткапа, но до хардкапа еще очень далеко, а осталось всего 15 дней...
Надеюсь, если харкапы так и не будет, команда не остановиться и запустит свой проект.
Pages:
Jump to: