Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 33. (Read 107665 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Вот это цена просела, все знали что упадет , но кто-то ж покупал Smiley или надеялся на большее.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Как-то не верится, что огурцы еще раз на 0,015-0,016 не сходят в ближайшее время.
Сходят, но не думаю, что прямо в ближайшее время. Сначала должны сходить вниз, ниже 0,009.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1246
Как-то не верится, что огурцы еще раз на 0,015-0,016 не сходят в ближайшее время.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Зная, что совсем недавно шли торги по 12-13$ за токен на сотни тысяч, психологически китам сложно расставаться с ними по 6-7$. Так что 2-3$ вряд ли увидим, это слишком вкусная цена. На 4-5$ можно начинать заходить и формировать запасы в портфеле.
Если Киты по итогу закупили вообще по 12-13 а не слили хомякам..
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Зная, что совсем недавно шли торги по 12-13$ за токен на сотни тысяч, психологически китам сложно расставаться с ними по 6-7$. Так что 2-3$ вряд ли увидим, это слишком вкусная цена. На 4-5$ можно начинать заходить и формировать запасы в портфеле.

Психологически гораздо проще расстаться с токенами, зная, что ты покупал их по 57 центов. 10x это шикарные годовые.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Зная, что совсем недавно шли торги по 12-13$ за токен на сотни тысяч, психологически китам сложно расставаться с ними по 6-7$. Так что 2-3$ вряд ли увидим, это слишком вкусная цена. На 4-5$ можно начинать заходить и формировать запасы в портфеле.
hero member
Activity: 826
Merit: 533

Если бы Виталик и Ко не вкладывались в ДАО, они бы забили на хардфорк, который мог расколоть сообщество кефира (частично расколол).  

Ну ДАО цену эфира за собой вниз тянул некисло, так что даже без вложений основания у Виталика были. Да и может еще какие то причины для хардфорка накопились, а тут как раз такой удобный повод подвернулся.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Ценность  этого актива не в разработке, а в команде Виталика, которая обладает большими материальными и пиар-ресурсами.
Они могут и ценность коровьих лепешек взвинтить до облаков.  

Ну Виталькиными токенами я затарился, но вот на счет агурцов пока терзают чет сомнения. А есть инфа где то что Виталик в Огурцы вкладывался ? Про ДАО помнится он говорил, что не вкладывался и сами девы ДАО тоже не вложились ну и я не стал за компанию  Grin

Если бы Виталик и Ко не вкладывались в ДАО, они бы забили на хардфорк, который мог расколоть сообщество кефира (частично расколол).  
hero member
Activity: 826
Merit: 533
Ценность  этого актива не в разработке, а в команде Виталика, которая обладает большими материальными и пиар-ресурсами.
Они могут и ценность коровьих лепешек взвинтить до облаков.  

Ну Виталькиными токенами я затарился, но вот на счет агурцов пока терзают чет сомнения. А есть инфа где то что Виталик в Огурцы вкладывался ? Про ДАО помнится он говорил, что не вкладывался и сами девы ДАО тоже не вложились ну и я не стал за компанию  Grin
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Ценность  этого актива не в разработке, а в команде Виталика, которая обладает большими материальными и пиар-ресурсами.
Они могут и ценность коровьих лепешек взвинтить до облаков.  
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Даже если проект реально запустят, ну в чем его преимущество перед тем же бетфаир ?
Насколько я понял, пользователи смогут принимать ставки на событие, которые сами и создадут.
hero member
Activity: 714
Merit: 502
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
hero member
Activity: 826
Merit: 533
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
hero member
Activity: 714
Merit: 502
Вообще Огурец как вышел так и Падает вприципе похоже на выход DAO или STeem копия, хотя DAO держалось долго и лучше, а тут только на понижение
если я правильно понял то на ICO он обошелся инвесторам по 0.5$, ну почему ему не падать то? С такой прибылью все и льют еще может быть и ниже иковской цены сходим, пока платформу не запилят. По идеи у них был один год на подготовку платформы, но за этот год они умудрились только залистить токен на биржи и... собственно и все. Ну если не прав то поправьте, я не обижусь, а намотаю на ус как говорится Grin
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Вообще Огурец как вышел так и Падает вприципе похоже на выход DAO или STeem копия, хотя DAO держалось долго и лучше, а тут только на понижение
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Если кто не знает, то вот англоветка со спекуляциями на курс Авгурия.
там вангуют двойную цену айпио,это где то 1,5 бакса

Мой прогноз тот же был и остается в диапазоне 400 000 - 700 000 сатоши. Дороже это монета не может стоить по законам рынка на данный момент.
Можно сказать ,что айпио авгур продолжается(новая фаза),только сейчас идет просто перераспределение  токенов между владельцами),потому и цена до запуска будет плавно валиться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Если кто не знает, то вот англоветка со спекуляциями на курс Авгурия.
там вангуют двойную цену айпио,это где то 1,5 бакса

Мой прогноз тот же был и остается в диапазоне 400 000 - 700 000 сатоши. Дороже это монета не может стоить по законам рынка на данный момент.
Согласен с автором ... в ближайшее время несмотря на большие объемы сейчас торгов на полониксе монета подзатухнет немного... лучше подождать и не влазить пока.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Если кто не знает, то вот англоветка со спекуляциями на курс Авгурия.
там вангуют двойную цену айпио,это где то 1,5 бакса

Мой прогноз тот же был и остается в диапазоне 400 000 - 700 000 сатоши. Дороже это монета не может стоить по законам рынка на данный момент.
Pages:
Jump to: