Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 36. (Read 107665 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
похоже бабки с проданых репок начинают растекаться по другим форкам.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
И по чем монету на йко брали интересно ,какой навар то вышел за ожидания такие
как я понял на ICO брали почти год назад, кажется по 200к сатош. Продали по 0,015-0,02 сатош. Первые вообще по 0,05-0,1 сатош толкали, но это кажется с биржи наварились, так как пользователи тогда еще не успели свои монеты закинуть на биржи..
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
И по чем монету на йко брали интересно ,какой навар то вышел за ожидания такие
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Те, кто на ико репы за эфир покупали, сейчас в большом минусе. Ждём отката к цене ико.

А какая цена в кехирах была на ICO.

1 к 1 примерно

Да. Совсем не выгодно сливать сча. Кехир же стоил тогда понты.

Не могу понять чего биттрекс торги не запускает. Монету добавил и ждёт чего-то Smiley Smiley Smiley

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-REP

Ну может у сисадмина чего то не получается. Может либы компилит на 4 пне.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Те, кто на ико репы за эфир покупали, сейчас в большом минусе. Ждём отката к цене ико.

А какая цена в кехирах была на ICO.

1 к 1 примерно

Да. Совсем не выгодно сливать сча. Кехир же стоил тогда понты.

Не могу понять чего биттрекс торги не запускает. Монету добавил и ждёт чего-то Smiley Smiley Smiley

https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-REP
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Те, кто на ико репы за эфир покупали, сейчас в большом минусе. Ждём отката к цене ико.

А какая цена в кехирах была на ICO.

1 к 1 примерно
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Те, кто на ико репы за эфир покупали, сейчас в большом минусе. Ждём отката к цене ико.

А какая цена в кехирах была на ICO.
hero member
Activity: 1078
Merit: 511
Те, кто на ико репы за эфир покупали, сейчас в большом минусе. Ждём отката к цене ико.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Вот и 1 000 000 сатоши. Пойду я пару битков закину на поло скоро будет праздник.

А на трексе народ кинулся в волны и сенгуляры Smiley Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
а какой ИСО прайс был у лиска? подзабыл я уже

0.1$ 10 центов.
ага, спасибо!
hero member
Activity: 888
Merit: 505
а какой ИСО прайс был у лиска? подзабыл я уже

0.1$ 10 центов.
full member
Activity: 126
Merit: 100
а какой ИСО прайс был у лиска? подзабыл я уже
hero member
Activity: 888
Merit: 505
А тем временем огурцы уже на поло продавили до 1 200 000 сатоши. Smiley Smiley Smiley Кто там ванговал 50$-100$

Мой прогноз прежний до 400 000-700 000 продавят и не задумаются. Smiley Дело времени.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Я смотрю что аугур на биржах наливают всем желающим. Видимо люди понимают, что кроме токена больше ничего нету что делало б аугур таким дорогим.
Пока вниз.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Хоть и долгострой, но повезло инвесторам в Авгур Roll Eyes Поздравляю.
Думаю, Яреми заслужил поощрения от инвесторов, за совет вложиться, его ставка на агурцы хорошо сыграла.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Вот-вот, я подожду цены поближе к икошной.
а какая была ико цена?
50 центов

До ICO ценника точно не дождётесь. Ещё ни одна монета не продавалось по цене ICO на биржах. Кроме единственной waves волны.
     да ты просто не видал цены  VOX    Grin

И что это за ражно 84-е место по капитализации. Я про нормальные монеты говорю, а не про скам.
ты   не понимаешь про что ты сам говоришь   ---    Ещё ни одна монета не продавалось по цене ICO на биржах---    чьи  слова  ?      и  VOX     не  скам     /  DAO     тоже норм  инвесторов  порадовало  Smiley
Мои слова----- Ещё ни одна монета не продавалось по цене ICO на биржах ----ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ ПЕРЕСПЕКТИВНАЯ МОНЕТА, А НЕ МУСОР.
Хотя можете RISE прикупить или VOX посмотрим когда они в 20-ку войдут по капитализации Smiley Smiley Smiley

Еслиб DAO не ломанули, то был бы он в 20-ке по капитализации.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Выб ещё RISE вспомнили которые взяли код LISK и полностью его содрали. Это не монеты это скам. Smiley
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Вот-вот, я подожду цены поближе к икошной.
а какая была ико цена?
50 центов

До ICO ценника точно не дождётесь. Ещё ни одна монета не продавалось по цене ICO на биржах. Кроме единственной waves волны.
      да ты просто не видал цены  VOX    Grin

И что это за ражно 84-е место по капитализации. Я про нормальные монеты говорю, а не про скам.
ты   не понимаешь про что ты сам говоришь   ---    Ещё ни одна монета не продавалось по цене ICO на биржах---    чьи  слова  ?      и  VOX     не  скам     /  DAO     тоже норм  инвесторов  порадовало  Smiley
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Вот-вот, я подожду цены поближе к икошной.
а какая была ико цена?
50 центов

До ICO ценника точно не дождётесь. Ещё ни одна монета не продавалось по цене ICO на биржах. Кроме единственной waves волны.
      да ты просто не видал цены  VOX    Grin

И что это за ражно 84-е место по капитализации. Я про нормальные монеты говорю, а не про скам.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Вот-вот, я подожду цены поближе к икошной.
а какая была ико цена?
50 центов

До ICO ценника точно не дождётесь. Ещё ни одна монета не продавалось по цене ICO на биржах. Кроме единственной waves волны.
      да ты просто не видал цены  VOX    Grin
Pages:
Jump to: