Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 35. (Read 107665 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Кто верит в далёко дно, может зашортиться на bitmex до 10 плеча. Только я ответственность на себя не беру.
А ты кто что бы ответственность Newbie Брать?  нам и на полыне нальют
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Кто верит в далёкое дно, может зашортиться на bitmex до 10 плеча. Только я ответственность на себя не беру.
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
hero member
Activity: 504
Merit: 500
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Для новой монеты да еще и на Полыне - полное отсутсвие интереса у людей к покупке её, так как несколько часов смотрел на сделки прежде чем купить 1-ый раз её. only bot trading
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Понятно почему платформу не запускают. Первое, что у неё попросят - предсказать цену REP. А там 0.001 )
На англоветке говорят, что монетой затарились ДЭВы поло. Есть у кого такая инфа?
Пока нет результата говорить о реальной цене сложно и опять же,что покажут конкуренты.Биржа в принципе не должно покупать то ,чем торгует сама.Не запускают авгур (как я понимаю )из-з дао ,точнее новой оценке рисков и переписывания кода.
То что у них нету права на ошибку это ясно, дао для них показался легким испугом. Но вот допустим поломают аугур, что там будут красть, или просто взломщтки смогут "по-своему, по-правильному" голосовать?

Воспринимайте Авгур как  высоковолатильный трейдерский актив на ближайшие пол года.  Пока разрабы не запустят проект, "поломки" можно не опасаться. И за эти пол года, курс будет шатать от любой новости.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Дико жадный манипулятор у огурца на полыне, полная торговля ботом -я еще не видел что бы так торговали -хотя нет недавно на CGA так же торговали, 3 раза побрился по 2$ с кажой стрижки ибо ходил всем депо покупаю - тут же подпорки уберают, жду когда дойдет до цены закупа продаю им же.. вообщем там просто подерждка цены - а так долгая тенденция на падение напоминает STEEM - кто держит советовал бы продавать
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Понятно почему платформу не запускают. Первое, что у неё попросят - предсказать цену REP. А там 0.001 )
На англоветке говорят, что монетой затарились ДЭВы поло. Есть у кого такая инфа?
Пока нет результата говорить о реальной цене сложно и опять же,что покажут конкуренты.Биржа в принципе не должно покупать то ,чем торгует сама.Не запускают авгур (как я понимаю )из-з дао ,точнее новой оценке рисков и переписывания кода.
То что у них нету права на ошибку это ясно, дао для них показался легким испугом. Но вот допустим поломают аугур, что там будут красть, или просто взломщтки смогут "по-своему, по-правильному" голосовать?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
Понятно почему платформу не запускают. Первое, что у неё попросят - предсказать цену REP. А там 0.001 )
На англоветке говорят, что монетой затарились ДЭВы поло. Есть у кого такая инфа?
Пока нет результата говорить о реальной цене сложно и опять же,что покажут конкуренты.Биржа в принципе не должно покупать то ,чем торгует сама.Не запускают авгур (как я понимаю )из-з дао ,точнее новой оценке рисков и переписывания кода.
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Понятно почему платформу не запускают. Первое, что у неё попросят - предсказать цену REP. А там 0.001 )
На англоветке говорят, что монетой затарились ДЭВы поло. Есть у кого такая инфа?
hero member
Activity: 1442
Merit: 535
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Можно открывать осторожный закуп.  Те кто продали на верхах понемногу возвращаются в оборот,  поддержка будет расти в геометрической прогрессии.
Цена больше чем х10 от ico, рановато наверное, скорее всего еще продавят.

Часть закупа было в эфирах.  Им по такой цене выходить не выгодно.  Часть монет было куплено на гейтекоин по более высокой планке.
Сейчас любой суровый кит сможет перекрыть просадку курса.  А учитывая что в агурцы вложилась вся команда Виталика, такой сценарий не исключен.
Тем более что в отличии от эфира, монет совсем немного. Я тоже предполагаю дно в диапазоне 4-5$, но это при естественной разгрузке рынка.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Можно открывать осторожный закуп.  Те кто продали на верхах понемногу возвращаются в оборот,  поддержка будет расти в геометрической прогрессии.
Цена больше чем х10 от ico, рановато наверное, скорее всего еще продавят.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Можно открывать осторожный закуп.  Те кто продали на верхах понемногу возвращаются в оборот,  поддержка будет расти в геометрической прогрессии.
Думаю, что пока рано закупаться. Жду агурцы еще ниже, чем сегодняшний low.
я жду когда их платформа работать будет .Год готовили и что до сих пор они не в рабочем состоянии?
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Можно открывать осторожный закуп.  Те кто продали на верхах понемногу возвращаются в оборот,  поддержка будет расти в геометрической прогрессии.
Думаю, что пока рано закупаться. Жду агурцы еще ниже, чем сегодняшний low.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Можно открывать осторожный закуп.  Те кто продали на верхах понемногу возвращаются в оборот,  поддержка будет расти в геометрической прогрессии.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Вот и 1 000 000 сатоши
360 просмотров а ico акаунтов 4000+
Pages:
Jump to: