Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 38. (Read 107665 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Потенциал еще есть и весьма большой, нужно помнить, что
1. Токенов всего 11 млн
2. 100% будет памп перед релизом, даже на новостях курс пойдет вверх
Так ничего нету, только выпустили чтоб на биржах можно было спекулировать, запуск платформы скорее всего снова отложат и не успеют все реализовать к президентским выборам в США.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Потенциал еще есть и весьма большой, нужно помнить, что
1. Токенов всего 11 млн
2. 100% будет памп перед релизом, даже на новостях он пойдет вверх
RADIUM  всего 3 млн. и не сильно это помогает почему то.

Потому что не в количестве дело, хотя по многим монетам и оно играет не маловажную роль в формировании цены на монету.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Потенциал еще есть и весьма большой, нужно помнить, что
1. Токенов всего 11 млн
2. 100% будет памп перед релизом, даже на новостях он пойдет вверх
RADIUM  всего 3 млн. и не сильно это помогает почему то.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
REP торгующийся на yobit.net имеет какое нибудь отношение к данной теме? Это обязательства перед инвесторами или просто тезка?

мертвая монета Republicoin, к Агурцам никакого отношения не имеет
да сами что не видите цену , разве не ясно что это другая монета ,также как dcr на ебите вначале была скамная монета
Цену я вижу, поэтому и поинтересовался у нашего сообщества, было бы все на 100% ясно не спрашивал бы. Спасибо Olekso за оперативный ответ.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Потенциал еще есть и весьма большой, нужно помнить, что
1. Токенов всего 11 млн
2. 100% будет памп перед релизом, даже на новостях курс пойдет вверх
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Такого ажиотажа давно не припомню.

Augur взлетел на 5-е место по капитализации https://coinmarketcap.com/assets/augur/#charts за день можно сказать.

На поло уже загнали 1,232,775 REP это 11%. Ой жарко там будет. Cool
Да уж, похоже дно у него еще очень не близко.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
REP торгующийся на yobit.net имеет какое нибудь отношение к данной теме? Это обязательства перед инвесторами или просто тезка?

мертвая монета Republicoin, к Агурцам никакого отношения не имеет
да сами что не видите цену , разве не ясно что это другая монета ,также как dcr на ебите вначале была скамная монета
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
REP торгующийся на yobit.net имеет какое нибудь отношение к данной теме? Это обязательства перед инвесторами или просто тезка?

мертвая монета Republicoin, к Агурцам никакого отношения не имеет
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
REP торгующийся на yobit.net имеет какое нибудь отношение к данной теме? Это обязательства перед инвесторами или просто тезка?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Такого ажиотажа давно не припомню.

Augur взлетел на 5-е место по капитализации https://coinmarketcap.com/assets/augur/#charts за день можно сказать.

На поло уже загнали 1,232,775 REP это 11%. Ой жарко там будет. Cool
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
а где обычно на ико монеты берут? Все монеты где ICO в одном месте берут? Если да то где именно?

Вы посмотрите в этой ветке куча разных ICO прямо сейчас проходит. Заходите и читаете, что надо сделать, что бы поучаствовать.
Обычно у проекта есть сайт, где надо зарегистрироваться и отправить деньги (обычно биткоины, но иногда и другие альткоины тоже принимают, реже фиат) на определенный адрес.
hero member
Activity: 910
Merit: 506
а где обычно на ико монеты берут? Все монеты где ICO в одном месте берут? Если да то где именно?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Да. Ну что тут сказать поздравляю инвесторов по 1 800 000 сатоши можно было спокойно слить. Жалко не прикупился на ICO. Ну ладно думаю будет ещё много интересных проектов.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Ну что тут скажешь, очень неплохо по 7.5 бакса профита с кажого огурчика, даже с учётом что пришлось долго ждать выхода на биржу. И что-то мне кажется этот поезд я пропустил, врядли они опять дойдут до 50 центов. Чтож будем ждать следующего  Grin Спасибо за ответ  Wink
Конечно не плохо, но и ждали выхода тоже мягко говоря - не мало, на нервишках девы в этом плане поиграли немного. Но затянувшиеся и долгие ожидания в итоге оправдались и на том спасибо.
member
Activity: 116
Merit: 10
Тоесть ИКО было по цене 47-50 центов $, а сейчас торгуется по ~8$, я правильно понимаю?)) И ещё вопросик, а со скольки  сатошей торги на Поло начинались сегодня?
Да ты правильно понимаешь Smiley вот такое выгодное ико было
2.00000000 btc - 1-ин rep но слили обычные инвесторы по 0.018 вроде бы


Ну что тут скажешь, очень неплохо по 7.5 бакса профита с кажого огурчика, даже с учётом что пришлось долго ждать выхода на биржу. И что-то мне кажется этот поезд я пропустил, врядли они опять дойдут до 50 центов. Чтож будем ждать следующего  Grin Спасибо за ответ  Wink
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Тоесть ИКО было по цене 47-50 центов $, а сейчас торгуется по ~8$, я правильно понимаю?)) И ещё вопросик, а со скольки  сатошей торги на Поло начинались сегодня?
Да ты правильно понимаешь Smiley вот такое выгодное ико было
2.00000000 btc - 1-ин rep но слили обычные инвесторы по 0.018 вроде бы
member
Activity: 116
Merit: 10
Тоесть ИКО было по цене 47-50 центов $, а сейчас торгуется по ~8$, я правильно понимаю?)) И ещё вопросик, а со скольки  сатошей торги на Поло начинались сегодня?
full member
Activity: 126
Merit: 100
full member
Activity: 126
Merit: 100
отправили 158к REP на поло
подставляйте ведра)

Давай сделай мою мечту былью! Сквиз до 13к!  Cheesy
сбылась мечта?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Выходит Augur только вышел на биржи. Когда его можно будет использовать собственно для обещанного рынка предсказаний?

Думаю здесь уместна  близкая аналогия с ДАО.  Они ведь за год почти ничего не сделали,  в том плане что не особо ушли от первой тестовой версии.
Просто пришла осень,  пора собирать урожай). А с точки зрения лонговых инвестиций именно под технологию, этот проект очень рисковый.   Много подводных камней,  одна ошибка и вся работа в утиль.  Если мы посмотрим на историю выпуска высокотехнологичных продуктов, то увидим длинную цепочку из проб и ошибок, очень мало сложных проектов стартовали без "помарок".  Поэтому мой совет, не торопитесь оставлять большие резервы на агурцах перед запуском.  Лучше оставить столько, сколько не жаль потерять.  Выстрелит - хорошо,  сломается - не страшно.
Pages:
Jump to: