Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 44. (Read 107665 times)

legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
На гейте цену до 0,03 подняли
А вот на реддите тред вангователей
https://np.reddit.com/r/reptrader/comments/55ojji/make_a_prediction_and_you_could_win_a_bitcoin
Там, кстати, можно выиграть 1 биткоин, если будете ближе всего к цене

Очень интересно. Необычно то, что туда не набежали дамперы, которые бы писали слишком малые цены - это обычное явление для любой толпы при опросе. Здесь же редко кто пишет про цену за 1 РЕп=менее 10 долларов. Преимущественно 20-40 долл. Итого можно считать, что пропампят до 30 баксов через неделю торгов.
legendary
Activity: 1042
Merit: 1029
MN HOSTING
народ, кто понимает в эфире, как оно там все работает, поможите.

не могу увидеть свои репы во втором способе.
http://blog.augur.net/2016/09/16/test-how-to-access-your-rep/

в первом все видит замечательно.
во втором все делаю, как там написано, ноль. я не понял одной вещи, у меня в мисте 4 аккаунта. Агурцы привязаны к одному из них по адресу на странице (слал в битках).
они предлагают в мануале скопировать приватный ключ из тестнета и поместить в папку с ключами мэйннета. Ну появился у меня в мэйннете 5-ый адрес. А почему это должно помочь увидеть мне мои агурцы? И какой аккаунт мне надо разблокировать в последнем шаге?
member
Activity: 116
Merit: 10
Ребята как думаете цена может быть такой на полыне как на гетекоин там за один огурец 18$ хотят не кисло.
Я думаю что такая цена продержиться недолго и желающих слить будет на много больше чем желающих купить, к тому же цену раскрутили в десять раз на ровном месте, обосновывая тем что проект пилили год. Осталось ждать не долго.

Да, так всегда происходит, во-первых желающих слить будет много, а также опоздавшие и желающие купить вовсе не захотят покупать за дорого  Cool
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Ребята как думаете цена может быть такой на полыне как на гетекоин там за один огурец 18$ хотят не кисло.

Гейтекоин торгует фантиками(расписками) это плюс для реальных агурцов, по идее они должны котироваться дороже.  Но возможна активная манипуляция с ценой со стороны биржи и это явно минус.

SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
На гейте цену до 0,03 подняли
А вот на реддите тред вангователей
https://np.reddit.com/r/reptrader/comments/55ojji/make_a_prediction_and_you_could_win_a_bitcoin
Там, кстати, можно выиграть 1 биткоин, если будете ближе всего к цене
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ребята как думаете цена может быть такой на полыне как на гетекоин там за один огурец 18$ хотят не кисло.
Я думаю что такая цена продержиться недолго и желающих слить будет на много больше чем желающих купить, к тому же цену раскрутили в десять раз на ровном месте, обосновывая тем что проект пилили год. Осталось ждать не долго.
с другой стороны монет не 100 000 000, не полмиллиарда. всего 11 лямов. черт его знает, все может быть.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Ребята как думаете цена может быть такой на полыне как на гетекоин там за один огурец 18$ хотят не кисло.
Я думаю что такая цена продержиться недолго и желающих слить будет на много больше чем желающих купить, к тому же цену раскрутили в десять раз на ровном месте, обосновывая тем что проект пилили год. Осталось ждать не долго.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Ребята как думаете цена может быть такой на полыне как на гетекоин там за один огурец 18$ хотят не кисло.
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
вот инструкция по добавлению токенов в Mist: http://blog.augur.net/2016/09/16/test-how-to-access-your-rep/

Кто знает когда можно добавлять в main network? Или уже сейчас можно, только работать не будет?
Во сколько будет официальный старт?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
дождались, уже и не верилось бывало) Давайте повангуем хоть какая завтра будет цена)
надеюсь успеть на 0,02)
Успеть купить или продать?
продать конечно
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Ох, чувствую poloniex устроит качели, повторив историю с эфиром классик. Но одно знаю точно, бабла биржа заработает на этой торговой паре немеренно Wink
full member
Activity: 206
Merit: 100
Где в инете отслеживать что начали раздавать токены?
и что нужно указать в кошельке, чтобы их на биржу перевести?
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
дождались, уже и не верилось бывало) Давайте повангуем хоть какая завтра будет цена)
надеюсь успеть на 0,02)

Скорее всего завтра будут очень большие качели, а это всегда возможности для заработка (или больших убытков  Roll Eyes). И это будет исключительно рыночная здоровая ситуация поиска равновесной цены по мере того как будет подтягиваться поддержка в Buy-ордера, а также насколько быстро и много будут заполнять продавцы в sell ордера. Я примерно для себя решил, что рискну поиграться в покупателя даже не смотря на то, что имею чуток купленных токенов на ico.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Остался примерно 1 час, чтобы успеть заявить о проблемах с начислением REP в тестнете.
Здесь снимок начисленных балансов в тестнете.


     
RAW Paste Data        что  это  за  список ? адрес  в  каком   должен  быть списке    или в  обоих ?
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Чето вообще нет теперь желания покупать монетку зная что другие приобрели ее в десятки раз дешевле и завтра тупо будут соревноваться в том чтобы слить ее первым.
Других лохов поищите.

Другие покупали больше года назад. Покупали то, чего на тот момент не существовало. Х10 в биткоинах достойная награда за такой риск.

Да здесь речь о том, что встретятся две волны
Волна -а  сливает
Волна-в закупает

Если не будет каких-то манипуляций (как Юбит с Лиской),  то цена на начальном этапе должна просесть.  Но нужно учесть что в большем профите те кто купил за BTC потому что их вход был примерно в 60 центов.  А вот те кто влошился эфирами, очень много потеряют на старте торгов, в сравнении с BTC-инвесторами.  Эфир ведь дал х10 кажется? Я заходил через BTC  и вышел на х8-х12,  меня это вполне устроило.  Но если бы закупался через эфиры, то профита бы почти  не получил.

Поэтому в ближайшие дни мы скорее всего будем наблюдать сливы BTCшников.
full member
Activity: 188
Merit: 100
дождались, уже и не верилось бывало) Давайте повангуем хоть какая завтра будет цена)
надеюсь успеть на 0,02)
Успеть купить или продать?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
дождались, уже и не верилось бывало) Давайте повангуем хоть какая завтра будет цена)
надеюсь успеть на 0,02)
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Чето вообще нет теперь желания покупать монетку зная что другие приобрели ее в десятки раз дешевле и завтра тупо будут соревноваться в том чтобы слить ее первым.
Других лохов поищите.

Другие покупали больше года назад. Покупали то, чего на тот момент не существовало. Х10 в биткоинах достойная награда за такой риск.
full member
Activity: 188
Merit: 100
а сколько всего этих токенов? 8 миллионов? или помимо распроданных есть еще? хочется понять - это редкая монета или нет как эфир.
всего 11млн без дальнейшей инфляции.  Плюс те кто будут филонить будут терять токены, а те кто не будут филонить будут забирать себе их токены)
А если я собираюсь держать свои rep на биржах, я тоже буду терять токены?
Кто-нибудь может подсказать где в этот нюанс по подробнее вчитаться можно?
https://www.reddit.com/r/Augur/comments/4aycp6/what_is_the_current_status_for_how_inactive_rep/
Спасибо!
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Чето вообще нет теперь желания покупать монетку зная что другие приобрели ее в десятки раз дешевле и завтра тупо будут соревноваться в том чтобы слить ее первым.
Других лохов поищите.
Pages:
Jump to: