Pages:
Author

Topic: Augur (REP) - рынки предсказаний - page 43. (Read 107665 times)

legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Может кто напомнить порядок действий, чтобы в myetherwallet узреть репы?

https://twitter.com/AugurProject/status/783339329871642624
full member
Activity: 129
Merit: 100
жесть полная.
специально за пару дней обновил мист. все блоки закачал.
как ближе к 19 - начались глюки.
пишет время неверное и хоть убейся - уже синхронизацию 15 раз сделал.
все равно блоки новые не качает.
походу спецом кто-то блочит

=====
еле обновилось.
1 узел доступен всего. и то пришлось литовский впн запускать.
токены пока не отображаются активными. (добавлял по мануалы и по аналогии с ДАО)
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018

То есть распределение монет состоялось?

Может кто напомнить порядок действий, чтобы в myetherwallet узреть репы?
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Уже на биттрекс добавили, только маркет закрыт. Все хотят урвать кусок пирога, как бы эпического фейла не было с этим шумом вокруг огурцов.

То что три мощнейшие альткоин биржи сразу начнут торги это очень хорошо. Киты и желающие купить будут использовать имеющуюся на биржах поддержку для buy-ордеров, тогда как монеты продавцов будут рассредоточены на разных биржах, что еще благоприятнее. Да и вообще все зависит от продавцов - если они плит по 500-1000 битков не будут выкладывать, то будет сохраняться потенциал для разгона курса в самом начале.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Уже на биттрекс добавили, только маркет закрыт. Все хотят урвать кусок пирога, как бы эпического фейла не было с этим шумом вокруг огурцов.
https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-REP
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
      на  битрексе     уже  появился   в  ожидании  Wink     https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-REP
full member
Activity: 126
Merit: 100
зазывалы в чате такую истерику раздувают, копец. думаю горки будут хороши,как на лиске в самом начале
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 https://twitter.com/Poloniex/status/783322222765174784      скоро   очень скоро   Wink
full member
Activity: 188
Merit: 100
4 октября разошлют только токены инвесторам. Запуск самой платформы гадания будет намного позже, после целого ряда обязательных процедур.
Думаю, маркеткап агурцов после первой недели начала торгов не превысит 100 млн USD, так как это пока что обычные фантики. Настоящий памп будет с выходом платформы вангования в свет.
Тоже так думаю, продавать однозначно рано, только если с целью перекупится  Smiley
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
4 октября разошлют только токены инвесторам. Запуск самой платформы гадания будет намного позже, после целого ряда обязательных процедур.
Думаю, маркеткап агурцов после первой недели начала торгов не превысит 100 млн USD, так как это пока что обычные фантики. Настоящий памп будет с выходом платформы вангования в свет.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
на кракене XBT - по цене это BTC. Это и есть бтс? почему ХВТ

 Да он и есть, X это чтобы ты не путал с фиатом

KRAKEN BECOMES FIRST EXCHANGE TO SWITCH TO STANDARD BITCOIN CURRENCY CODE XBT          (типа их фишка)
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
на кракене XBT - по цене это BTC. Это и есть бтс? почему ХВТ
hero member
Activity: 882
Merit: 501
за год ожидания)))цена при покупке в долларе грубо была 60 центов
legendary
Activity: 985
Merit: 1000
25btc.ru
Вот кстати, есть мнение, что те кто хотели слить уже слили аккаунты целиком на реддите. Сейчас лить конечно тоже будут, но не факт, что сильно.
Хотя по началу я тоже думаю, что опустят цену.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Думаю 5-8 баксов после первого часа торгов,  с учетом того что ВТС-инвесторы будут сливать профит. Потом через недельку-две цена пойдет вверх до "эфирных" держателей.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
19 часов по москве...ждали проект почти год это то да...вангуют цену от 15$ и до 50$ за что должна быть такая ценаHuh
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Во сколько будет официальный старт?
Распределение монет должно состояться 4 октября в 12 PM EST (это 16:00 GMT)
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Никак аугур на торги собрался выйти, за последние дни в теме понаписали как за последние месяца три. Поздравляю инвесторов с этим фактом, слишком уж долго ваше ожидание длилось.
долго но радостно как ,один год ждали и дождались .Теперь веселье будет цена до 40 баксов может сходить   Cheesy
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Никак аугур на торги собрался выйти, за последние дни в теме понаписали как за последние месяца три. Поздравляю инвесторов с этим фактом, слишком уж долго ваше ожидание длилось.
Pages:
Jump to: