Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 22. (Read 18640 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
В принципе сейчас на скачках ATS можно немного подзаработать, если считать в центах можно по удваивать, 0,013$ закупить 0,02$ - 0,026$ слить, и то если повезёт.
member
Activity: 112
Merit: 10
Народ уже успокоился по поводу раздачи, поэтому уверен, что монета еще даст жару. Может даже и обещанные 10$ за 75 токенов увидим.
Может быть народ и  успокоился, но осадок от раздачи остался нехороший. Как они будут работать с авторами, если так провели баунти и свое ICO. Тут доверие и репутация очень важная вещь. Поэтому блестящих перспектив на мой взгляд нет, еще долго не увидим цены размещения
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Народ уже успокоился по поводу раздачи, поэтому уверен, что монета еще даст жару. Может даже и обещанные 10$ за 75 токенов увидим.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Все высказывают за рост т.к сейчас она выйдет на биржу,потом еще на одну. А то сейчас одно езерделта галимая. Половина там не знает даже как зарегистрироваться Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Все высказываются за рост, поэтому похоже роста не будет.Монета так и будет болтаться в этом интервале 0.00008-0.00005 эфира.
full member
Activity: 679
Merit: 103
В ноябре вроде обещали выкатить бета-платформу ATS для тестирования.
Так что рост возможен примерно к этому времени.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Мне кажется что ATS стрельнит очень хорошо. Хотите верьте или нет Wink Уже виден интерес к монете Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Что то я там не вижу нашенского чата!
Там с правой стороны под надписью TrollBox выбираешь вкладку Russian и вуаля)
member
Activity: 220
Merit: 10
Как кто думает, в ближайшее время должен быть рост этой монеты? По идее, с выходом на нормальную биржу растет ликвидность, большее количество клиентов узнает о ней. С другой стороны, покупателей мало, а продавцов много, цена не растет сегодня.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Что то я там не вижу нашенского чата!
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Теперь наблюдаю спс, и чатик нашенский во всю гудит)
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Что то я пока на hitbtc её токен наблюдаю.
full member
Activity: 679
Merit: 103
full member
Activity: 406
Merit: 106
Для тех кто собирает бесплатные монеты 50 монет = 5$  https://coinpennant.com/?ref=f4452044-539a-4fa4-937d-acffc9a28350 
Сайт доверия не вызывает такое чувство что школьник делал на скорую руку. Так что монеты эти скорее всего нифига стоить не будут
newbie
Activity: 30
Merit: 0
А где Вы все смотрите скачки монеты? На какой бирже?

Пока только на Эфирдельте, но сегодня должны добавить hitbtc.com
full member
Activity: 328
Merit: 100
А где Вы все смотрите скачки монеты? На какой бирже?
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
ооо...смотрю темку открыли уже.... Ну что ж ребятки,цена Authorship оставляет желать лучшего на бирже. Есть скачки, но и они быстро сливаются. Хорошо, что не участвовал в этом ИСО, проще на бирже в 10раз дешевле купить. Свои монетки буду держать до талого,куплю себе машину Tongue
full member
Activity: 252
Merit: 100
Возможно, это еще ничего не значит в перспективе, но сегодня монета приятно порадовала глаз ростом в цене - +82%

и веточка сразу заметно оживилась
full member
Activity: 644
Merit: 103
Кому интересно, вот тут https://airdropalert.com/ можно посмотреть часть того что сейчас раздают, так же что будут раздавать и что уже раздали)
Там скам скамом погоняет) У некоторых монет не то что сайта нет, твиттер даже отсутствует. Мне даже кажется, что под видом таких аирдропов кто-то просто собирает персональные данные с целью дальнейшего взлома. Надеюсь, у всех хватает трезвости мышления не указывать основной адрес электронной почты)
Pages:
Jump to: