Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 25. (Read 18640 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Капец биток в верх попёр, уже 5347.59$ и продолжает рости Shocked.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?

Ну,  если 2200 токенов за 30 доларов,  то 75.... 1долар 2 цента.  
За перевод с кошелька,  примерно так же выйдет))
Мне вообще не заплатили.
сейчас 1 токен ATS можно купить за 0.00003ETH , если выставлять заявку более 5000 токенов
контора наливает Grin мать ее ети, суки неблагодарные, 2 лярда еще в наличии, лярд слили, пруфы выше. Они хотят что-ли цену в гавно укатать, есть какой-то план? или это тупо "кнопка бабло"? жадность победила и ложили мы на всех вас?
пока льют строго по 0.000030 , не ниже
я ставил бид по 0.000029 - за сутки ничего не налили

а сколько у них всего токенов ?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?

Ну,  если 2200 токенов за 30 доларов,  то 75.... 1долар 2 цента.  
За перевод с кошелька,  примерно так же выйдет))
Мне вообще не заплатили.
сейчас 1 токен ATS можно купить за 0.00003ETH , если выставлять заявку более 5000 токенов
контора наливает Grin мать ее ети, суки неблагодарные, 2 лярда еще в наличии, лярд слили, пруфы выше. Они хотят что-ли цену в гавно укатать, есть какой-то план? или это тупо "кнопка бабло"? жадность победила и ложили мы на всех вас?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?

Ну,  если 2200 токенов за 30 доларов,  то 75.... 1долар 2 цента. 
За перевод с кошелька,  примерно так же выйдет))
Мне вообще не заплатили.
сейчас 1 токен ATS можно купить за 0.00003ETH , если выставлять заявку более 5000 токенов
member
Activity: 84
Merit: 10
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?

Ну,  если 2200 токенов за 30 доларов,  то 75.... 1долар 2 цента.  
За перевод с кошелька,  примерно так же выйдет))
56 монет получил)
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?
Благодаря мошенникам хитропопым проект тупо загнулся цена упала в пол. Я свои 2270 монет еле продал за 30 долларов
какие мошенники, вы о чем? Если вы про разрабов, то согласен, вы видели, что я выше написал? Цена упала из-за того, что разрабы тоннами заливают рынок своими токенами, которые они по ходу не продали. Если бы этого не было, сейчас бы уже были на уровне ICO по цене, или близко. Стоит принять то, что ложили они все на инвесторов. Главная задача была собрать бабла, а дальше плевать на все. Будем пилить свой проект как захотим, а может и не будем особо напрягаться. А какая там цена токенов до одного места, потому что это там серая масса дурачков варится, которая нам бабла нанесла. спасибо им лохам, а мы им еще нальем
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?
пол доллара, не парьте себе мозг и спасибо разрабам скажите, хитровы*****ым
full member
Activity: 406
Merit: 106
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?
Благодаря мошенникам хитропопым проект тупо загнулся цена упала в пол. Я свои 2270 монет еле продал за 30 долларов
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Я думаю что памп будет очень короткий,самое главное успеть уже слить эти горетокены!Я думаю что и цена не сильно то будет высокой,вряд ли до цены ICO дойдем,на дельте вон сколько висят,а толку так и нет,мелочь одна!
думаю пампа не будет никакого, если бы разрабы не заливали весь рынок своими токенами просто тоннами, уже бы может и 0.5-0.7 от цены ICO были бы. А выход на хитбтк ничего не даст, если будет дальше залив токенами идти по любой цене, лишь бы сливать и получать эфир или биток за это
full member
Activity: 414
Merit: 102
Я думаю что памп будет очень короткий,самое главное успеть уже слить эти горетокены!Я думаю что и цена не сильно то будет высокой,вряд ли до цены ICO дойдем,на дельте вон сколько висят,а толку так и нет,мелочь одна!

Я на дельту даже не заходил там на газ отдать в ноль продать так себе идея) Вот пишут на биржу какую то выходят - может там и пампанут чтобы можно было слить хоть за десяток баксов, а то сейчас совсем как то грустно и очень дешево
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я думаю что памп будет очень короткий,самое главное успеть уже слить эти горетокены!Я думаю что и цена не сильно то будет высокой,вряд ли до цены ICO дойдем,на дельте вон сколько висят,а толку так и нет,мелочь одна!
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Подсчитал сейчас курс эзердельты  0.0102 долл за токен, соответственно за 75 токенов можно получить 0.8 доллара. Хорошее ICO получилось.
а вы посмотрите, как на дельте сами разработчики курс просто сливают в гавно. Да-да, именно сами разработчики, как они просто пачками наливают всем, кто заявки в бай ставит, просто безлимит налитие идет уже кучу дней. А что удивляться, когда на кошельке, который наливает во все заявки независимо от размера, 1 000 000 токенов (1 миллион, карл!). Я никогда в жизни не поверю, что это инвестор, который купил 1 млн токенов по 0.000125, а такая цена была на  ICO, потратив на это почти 400 000 долларов, будет сливать по цене, в 4 раза ниже от купленной (75% потерь).
Один аккаунт на 1 млн токенов опустошили полностью уже, сейчас в ход пошел 2-й аккаунт с 1 млн токенов. Делайте выводы, если токены ниже цены ICO в 4 раза, и девы тупо дальше курс укатывают в гавно своими непроданными токенами, о их порядочности и успешности проекта. Так что звонок с баунти и начислением токенов не просто так был.
Вот вам пруф, что я не просто пустые слова написал
https://etherscan.io/address/0x1f8c3c7f8a28c4e59d26e527dfd1de74507bad87#tokentxns
Видим, что заливка с основного кошелька была токенов на 1 млн почти одной транзой, а сколько еще таких заливок всего?
Я как минимум нашел 3 кошелька с заливкой по 1 млн токенов на каждый!
Второй и третий акк пока не буду их светить, мало ли
full member
Activity: 644
Merit: 103
Да кстати, а когда старт проекта будет т.е. какие то реальные пруфы по делу?
Негде не могу найти информацию по этому поводу...
Ну я прямо теряюсь в догадках, где это вы могли искать и не найти, если на главной странице официального сайта все есть http://authorship.com/ Grin Даже линк на роадмап прилагаю, а то мало ли=) http://authorship.com/wp-content/uploads/2017/07/project-roadmap.gif
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Подсчитал сейчас курс эзердельты  0.0102 долл за токен, соответственно за 75 токенов можно получить 0.8 доллара. Хорошее ICO получилось.
Так у них даже проект еще не стартовал. Через год и посмотрим курс.

Да кстати, а когда старт проекта будет т.е. какие то реальные пруфы по делу?
Негде не могу найти информацию по этому поводу...

Где-то проскакивали новости про запуск первой версии платформы 15 ноября. Ну и через пару дней должны выйти на HitBTC. Наверняка будет скачок курса после выхода на новую биржу, и перед 15 ноября. Поддерживаю мнение коллег, которые сейчас на этердельте закупаются подешевке.
full member
Activity: 390
Merit: 106
Mining-Cryptocurrency.ru
Подсчитал сейчас курс эзердельты  0.0102 долл за токен, соответственно за 75 токенов можно получить 0.8 доллара. Хорошее ICO получилось.
Так у них даже проект еще не стартовал. Через год и посмотрим курс.

Да кстати, а когда старт проекта будет т.е. какие то реальные пруфы по делу?
Негде не могу найти информацию по этому поводу...
full member
Activity: 336
Merit: 102
Подсчитал сейчас курс эзердельты  0.0102 долл за токен, соответственно за 75 токенов можно получить 0.8 доллара. Хорошее ICO получилось.
Так у них даже проект еще не стартовал. Через год и посмотрим курс.
member
Activity: 185
Merit: 10
Подсчитал сейчас курс эзердельты  0.0102 долл за токен, соответственно за 75 токенов можно получить 0.8 доллара. Хорошее ICO получилось.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
ну посмотрим, что принесет с собой торговля на hitbtc, а то пока курс в 3 раза ниже, чем ICO
Pages:
Jump to: