Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 27. (Read 18640 times)

full member
Activity: 672
Merit: 112
Моему знакомому почему-то выслали аж два раза по 300, вместо положенных один рвз 300. Не скажите, это ошибка или новые правила?

Это инновационный способ продвижения проекта. Половину кинуть, а половине выплатить два раза. Говорят, при таком
подходе, хайп наступает невероятный, только успевай вёдра подносить Grin
А если серьезно, многим по два раза дали, это не новые правила, это глупость.
full member
Activity: 406
Merit: 109
Моему знакомому почему-то выслали аж два раза по 300, вместо положенных один рвз 300. Не скажите, это ошибка или новые правила?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Quote
Много ?  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
15 минут на написание скрипта регистрируещего новую почту и меняющего прокси - из них минут 5 на беганье на кухню за бутером и чаем.
Еще минут 20 на регистрацию , обработку почты и кликанье на кнопки твитера и фейсбука. И это все на несколько кошельков .... да блин если бы не боялся спалиться - не 7к а 77к набрал бы ....
Вот из за таких как вы ....... многие честные люди и не получили свои монеты. И проект чуть не скамонулся. Поэтому щас и проблемы с выходом на биржу и цена в подвале.
[/quote]

Не несите ЧУШЬ . Если бы проект был АХХХ - он бы и на дельте бы показал это . А мои действия асолютно вписывались в их политику - и я получил ВСЕ монеты .

Вообще НЕ ПОНИМАЮ людей многих тут - трясуться за 75 !!!! МОНЕТОК стоимостью пусть даже в 5 баксов. Вы что то потеряли ? Или не приобрели просто ?

Такое впечатление что (пордон) школота на доту зарабатывает. Идите спам в ящикаи почтовые в подъездах порассовывайте - будет больше пользы.
full member
Activity: 406
Merit: 106

Очень жаль людей вложивших много времени в эту работу (имею ввиду баунтистов).

Quote
Много ?  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
15 минут на написание скрипта регистрируещего новую почту и меняющего прокси - из них минут 5 на беганье на кухню за бутером и чаем.
Еще минут 20 на регистрацию , обработку почты и кликанье на кнопки твитера и фейсбука. И это все на несколько кошельков .... да блин если бы не боялся спалиться - не 7к а 77к набрал бы ....
Вот из за таких как вы ....... многие честные люди и не получили свои монеты. И проект чуть не скамонулся. Поэтому щас и проблемы с выходом на биржу и цена в подвале.
newbie
Activity: 6
Merit: 0

Очень жаль людей вложивших много времени в эту работу (имею ввиду баунтистов).
[/quote]

Много ?  Grin Grin Grin Grin Grin Grin
15 минут на написание скрипта регистрируещего новую почту и меняющего прокси - из них минут 5 на беганье на кухню за бутером и чаем.
Еще минут 20 на регистрацию , обработку почты и кликанье на кнопки твитера и фейсбука. И это все на несколько кошельков .... да блин если бы не боялся спалиться - не 7к а 77к набрал бы ....
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Вчера до 3х центов цена поднималась на езере. Сегодня 2 цента. 15 ноября они будут запускать бета версию платформы, думаю к этой дате цена будет повыше.

Хорошая новость про какое-то движение (я о запуске бета-версии платформы) Вы на официальном сайте новость прочли?

Думаю, что перспективы роста у монеты есть  и ветка для меня, как для держателя ATS, интересная
Где вы прочитали? там с 25 сентября нет постов
В их группе фб, они сказали что на следующей неделе(которая сегодня началась) выйдут на биржу

А на какую именно биржу выйти хотят?

Отрадно, что наверняка почти все участники баунти-программы токены уже слили по низкой цене и токены устаканились, пришли в некое равновесное положение. Скоро наверняка можно будет докупить еще чуть дешевле на волне просадки альткоинов из-за грядущего форка BTC, и потом сразу сделать пару иксов, если курс поднимется после выхода на другие биржи и команда проекта выпустит первую версию рабочей платформы.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Вчера до 3х центов цена поднималась на езере. Сегодня 2 цента. 15 ноября они будут запускать бета версию платформы, думаю к этой дате цена будет повыше.

Хорошая новость про какое-то движение (я о запуске бета-версии платформы) Вы на официальном сайте новость прочли?

Думаю, что перспективы роста у монеты есть  и ветка для меня, как для держателя ATS, интересная
Где вы прочитали? там с 25 сентября нет постов
В их группе фб, они сказали что на следующей неделе(которая сегодня началась) выйдут на биржу
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Вчера до 3х центов цена поднималась на езере. Сегодня 2 цента. 15 ноября они будут запускать бета версию платформы, думаю к этой дате цена будет повыше.

Хорошая новость про какое-то движение (я о запуске бета-версии платформы) Вы на официальном сайте новость прочли?

Думаю, что перспективы роста у монеты есть  и ветка для меня, как для держателя ATS, интересная
Где вы прочитали? там с 25 сентября нет постов

 Если вы у меня спрашиваете, то я как раз прочла об этом тут и, собственно говоря, сама интересуюсь, откуда информация
full member
Activity: 406
Merit: 106
Вчера до 3х центов цена поднималась на езере. Сегодня 2 цента. 15 ноября они будут запускать бета версию платформы, думаю к этой дате цена будет повыше.

Хорошая новость про какое-то движение (я о запуске бета-версии платформы) Вы на официальном сайте новость прочли?

Думаю, что перспективы роста у монеты есть  и ветка для меня, как для держателя ATS, интересная
Где вы прочитали? там с 25 сентября нет постов
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Вчера до 3х центов цена поднималась на езере. Сегодня 2 цента. 15 ноября они будут запускать бета версию платформы, думаю к этой дате цена будет повыше.

Хорошая новость про какое-то движение (я о запуске бета-версии платформы) Вы на официальном сайте новость прочли?

Думаю, что перспективы роста у монеты есть  и ветка для меня, как для держателя ATS, интересная
full member
Activity: 406
Merit: 106
Подскажите, где можно посмотреть, как работать на езердельте, а то там трудно разобраться новичку
Посмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=qZirqfjQy1A
member
Activity: 220
Merit: 10
Подскажите, где можно посмотреть, как работать на езердельте, а то там трудно разобраться новичку
full member
Activity: 336
Merit: 114
Подскажите плз какая цена токенов на езердельте, а то с телефона нет возможности зайти((
По 0,00007 Eth сейчас можно продать. На пампе доходило до 0,000498  Grin
Неплохо так было, чет я пропустил(
На пару минут что ли памп был?
да там пару мелочных заявок взяли, какой это памп., а сколько крику, "На пампе доходило до 0,000498"  Grin
А так цена только до 0.00015 доходила, но и то, это было в течение часа, попробуй увидеть и слить в этот момент, нереально.
А зачем сидеть и караулить? Я выставил ордер на 0,00013 и пошел на работу. Вечером уже при деньгах Wink
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Подскажите плз какая цена токенов на езердельте, а то с телефона нет возможности зайти((
По 0,00007 Eth сейчас можно продать. На пампе доходило до 0,000498  Grin
Неплохо так было, чет я пропустил(
На пару минут что ли памп был?
да там пару мелочных заявок взяли, какой это памп., а сколько крику, "На пампе доходило до 0,000498"  Grin
А так цена только до 0.00015 доходила, но и то, это было в течение часа, попробуй увидеть и слить в этот момент, нереально.
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Коллеги, похоже, что памп закончился. Мои поздравления тем, кто как и я, успел прибыльно покататься на этих волатильных "качелях". Теперь имеет смысл закупаться подешевле (по 0.00003) и ждать новостей про первую версию платформы Authorship, наверняка на фоне этого будет наверняка новый памп.
member
Activity: 70
Merit: 10
Вчера до 3х центов цена поднималась на езере. Сегодня 2 цента. 15 ноября они будут запускать бета версию платформы, думаю к этой дате цена будет повыше.
member
Activity: 84
Merit: 10
Подскажите плз какая цена токенов на езердельте, а то с телефона нет возможности зайти((
По 0,00007 Eth сейчас можно продать. На пампе доходило до 0,000498  Grin
Неплохо так было, чет я пропустил(
На пару минут что ли памп был?
full member
Activity: 644
Merit: 103
Пока ветку не закроют, так и будет кино, типа кто то получил, либо начало вырастать.
А конкретики между тем нет. Ни бирж, не сроков вывода монетки, не контактов с купившими за свои реальные ETH
Не вижу причин закрывать ветку. Интерес к ATS есть, есть вопросы, есть желание высказаться. Тем более выплаты еще идут. Рано еще закрывать)

Мне монеты заплатили, видимо вывод был по принципу, кто не успел, тот опоздал. Что конечно не честно по отношению к хантерам. Обещают какой то чек на 100 баксов для покупки каких то книг, на кой они хантерам? Вернулись в Что? Где? Когда? 80х годов  Grin
Да, кому-то заплатили, но разраб сам написал, что вывести токены можно будет в течении 45 дней. А через 2 дня сказал, что больше никто ничего не получит. Уже один этот поступок - скам чистой воды. А насчет "чека" - это просто промокод на бесплатное скачивание 3-х книг, которые можно будет скачать ооочень не скоро Grin И зачем мне 3 электронные книги на английском языке, которые я и так могу скачать в инете?? В общем, разраб жулик еще тот)
Очень жаль людей вложивших много времени в эту работу (имею ввиду баунтистов).
Вы только это одно сообщение почти месячной давности прочитали в теме? Grin Вы бы уж шапку для приличия прочитали что-ли) Чуть позже мне все выплатили, жалеть меня не надо. Cheesy
full member
Activity: 328
Merit: 100
Да и пусть, не много времени и потратил, просто не нужно обольщаться, терять время с ними, дадут три копейки и ладно, можно дальше заниматься другими проектами
full member
Activity: 336
Merit: 114
Подскажите плз какая цена токенов на езердельте, а то с телефона нет возможности зайти((
По 0,00007 Eth сейчас можно продать. На пампе доходило до 0,000498  Grin
Pages:
Jump to: