Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 24. (Read 18640 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100

Да и вообще, ты считаешь неправильно. Этими токенами будут расплачиваться на ИХ сервисе. Комиссия идет ИМ. Это не токены, которые так привычны для нас. Это именно валюта. Вот почему они себе так мало оставили.
они себе вообще ничего не оставили, как я понял
20% of the tokens (20 Million) will be reserved to be distributed as a marketing budget towards the first 100,000 authors who will be using the Authorship platform. They will be distributed on a monthly schedule , within 24 months, based on the platform’s growth rate.
    In order to prevent any potential conflict of interests, no tokens will be distributed to the Authorship development team.

я уже выше написал
20 миллионов токенов будут распределены между 100 000 авторов ?
это просто смешно, по 200 токенов на рыло на одного автора
примерно столько (75+75=150 токенов) давали рефоводу и его рефералу за простую регистрацию


full member
Activity: 336
Merit: 102


и ещё вопрос
я не очень понял - как проходило айсио
написано - что у проекта всего 100 лямов токенов
по утверждениям админов - 1лям они направили на баунти
99 лямов они распродали примерно 2000 "инвесторам" по цене 7700 токенов за 1 эфир
и ни одного токена они не оставили себе ? разве так бывает ?
Если я не ошибаюсь, то 20% токенов они оставили себе в качестве резервного фонда. И из этого фонда и выплачивали баунтистам, когда те подняли хай.
очень сомнительно, что админы соблюли это условие
How will tokens be distributed?

    80% of the tokens (80 Million) will be distributed to investors through the crowdsale.
    20% of the tokens (20 Million) will be reserved to be distributed as a marketing budget towards the first 100,000 authors who will be using the Authorship platform. They will be distributed on a monthly schedule , within 24 months, based on the platform’s growth rate.
    In order to prevent any potential conflict of interests, no tokens will be distributed to the Authorship development team.

The ATS tokens will be distributed to investors within 1 week after the crowdsale ends.


но даже если так - то на чём собирается зарабатывать команда авторшип ?
логичней было бы оставить себе 80% токенов
или хотя-бы 50%
сделать памп, развивать проект - и получать доход от удорожания своего пакета токенов
а они продали 80млн (?) токенов за 4млн долларов и всё
99% вероятности, что на этом проект будет завершён - ибо цель достигнута
а сказки про выход на hitBTC нужны лишь для того - чтобы распродать остатки токенов по любой цене
=
Уже идут сделки по 0.000016-0.000022 , а ещё недавно я сутки стоял с бидом 0.000030 и мне не дали
это карх
Сегодня по 0.00004 слил 2300 токенов. Поставил на покупку по 0.000023. В принципе, цена должна на повышение пойти в ближайшее время.
Да и вообще, ты считаешь неправильно. Этими токенами будут расплачиваться на ИХ сервисе. Комиссия идет ИМ. Это не токены, которые так привычны для нас. Это именно валюта. Вот почему они себе так мало оставили.
full member
Activity: 252
Merit: 100


и ещё вопрос
я не очень понял - как проходило айсио
написано - что у проекта всего 100 лямов токенов
по утверждениям админов - 1лям они направили на баунти
99 лямов они распродали примерно 2000 "инвесторам" по цене 7700 токенов за 1 эфир
и ни одного токена они не оставили себе ? разве так бывает ?
Если я не ошибаюсь, то 20% токенов они оставили себе в качестве резервного фонда. И из этого фонда и выплачивали баунтистам, когда те подняли хай.
очень сомнительно, что админы соблюли это условие
How will tokens be distributed?

    80% of the tokens (80 Million) will be distributed to investors through the crowdsale.
    20% of the tokens (20 Million) will be reserved to be distributed as a marketing budget towards the first 100,000 authors who will be using the Authorship platform. They will be distributed on a monthly schedule , within 24 months, based on the platform’s growth rate.
    In order to prevent any potential conflict of interests, no tokens will be distributed to the Authorship development team.

The ATS tokens will be distributed to investors within 1 week after the crowdsale ends.


но даже если так - то на чём собирается зарабатывать команда авторшип ?
логичней было бы оставить себе 80% токенов
или хотя-бы 50%
сделать памп, развивать проект - и получать доход от удорожания своего пакета токенов
а они продали 80млн (?) токенов за 4млн за 3.3млн долларов и всё (за 3.3млн, Карл!)
99% вероятности, что на этом проект будет завершён - ибо цель достигнута
а сказки про выход на hitBTC нужны лишь для того - чтобы распродать остатки токенов по любой цене
=
Уже идут сделки по 0.000016-0.000022 , а ещё недавно я сутки стоял с бидом 0.000029 и мне не дали
это карх
=
20 миллионов токенов будут распределены между 100 000 авторов ?
это просто смешно, по 200 токенов на рыло на одного автора
примерно столько (75+75=150 токенов) давали рефоводу и его рефералу за простую регистрацию
full member
Activity: 328
Merit: 100
Какие уроки можно вынести?
Если компания начинает сразу юлить, не оплачивать регистрации, менять условия игры, не соблюдать сроки и т.п. то у нас есть только один вариант-не тратить дальше время и силы на это, и не обсуждать очередной скам.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Баунти так и не выплатили!!!
Все условия были выполнены.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Может это хакеры, которые во время распределения баунти орудовали?
может хватит искать черную кошку в комнате, в которой ее нет? Целенаправленно сливаются токены по любой цене, лишь бы слить и заработать на этом хоть что-то с аккаунтов с миллионными балансами, а это не могут быть рядовые инвесторы или баунтисты. Делайте выводы о порядочности руководства проекта
member
Activity: 84
Merit: 10
Может это хакеры, которые во время распределения баунти орудовали?
full member
Activity: 644
Merit: 103
Что за ерунду Вы пишете. Даже если баунтисты и получили больше, чем нужно токенов, то они не могут целенаправленно и постоянно продавать токены, тем более с счетов по 1 млн каждый. Баунтисты -это несвязанные между собой люди, они не координируют действия, нормальные люди понимают, что лучше продавать попозже, на биржах..А здесь наглая продажа почти по любой цене, невзирая на анонс биржи. Какие тут баунтисты или лопухи-инвесторы! Будем надеяться, что американская Комиссия по ценным бумагам изучит эту компашку и ее ICO.
Ерунду пишете Вы, я дословно написал постом выше "И тот факт что баунтисты получили не 1%, а намного больше и реально массово распродают - это факт. Как и тот факт, что адрес 0x1f8c3c7f8a28c4e59d26e527dfd1de74507bad87 - это явно не адрес баунтиста" --- выделил специально, может хоть так прочитаете. Дураку понятно, что миллион токенов имеет не баунтист.
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Buy/Sell crypto at BestChange
Authorship запостили в Твиттер новость о выходе ATS на HitBTC (запланировано на 16 октября). Пара ATS/ETH.

full member
Activity: 644
Merit: 103
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
full member
Activity: 644
Merit: 103
full member
Activity: 252
Merit: 100
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?

Ну,  если 2200 токенов за 30 доларов,  то 75.... 1долар 2 цента.  
За перевод с кошелька,  примерно так же выйдет))
Мне вообще не заплатили.
сейчас 1 токен ATS можно купить за 0.00003ETH , если выставлять заявку более 5000 токенов
контора наливает Grin мать ее ети, суки неблагодарные, 2 лярда еще в наличии, лярд слили, пруфы выше. Они хотят что-ли цену в гавно укатать, есть какой-то план? или это тупо "кнопка бабло"? жадность победила и ложили мы на всех вас?
пока льют строго по 0.000030 , не ниже
я ставил бид по 0.000029 - за сутки ничего не налили

а сколько у них всего токенов ?
я вычислил пока 3 акка по 1 лимону. 1 лимонный акк сегодня закончился, раскупорился 2-й
ааа, всё-таки лямы - а не лярды !!!
а то я уже испугаться хотел
=
и ещё вопрос
я не очень понял - как проходило айсио
написано - что у проекта всего 100 лямов токенов
по утверждениям админов - 1лям они направили на баунти
99 лямов они распродали примерно 2000 "инвесторам" по цене 7700 токенов за 1 эфир
и ни одного токена они не оставили себе ? разве так бывает ?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Вот, почитаешь ветку, и уже хочется поговорить о каком нибудь регулировании деятельности таких ICO, чтобы могли  бы взять за одно место организаторов после бесстыдного обмана инвесторов.

Достаточно лишь тщательно изучить проект. Тут один только маркетинговый ход ясно давал понять о не заинтересованности крупняка, а прицел поставили на хомячков и на количество.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Вот, почитаешь ветку, и уже хочется поговорить о каком нибудь регулировании деятельности таких ICO, чтобы могли  бы взять за одно место организаторов после бесстыдного обмана инвесторов.
Да,  но только чтобы это не было государственной организацией.  А как можно ригулирововать?
full member
Activity: 328
Merit: 100
Вот, почитаешь ветку, и уже хочется поговорить о каком нибудь регулировании деятельности таких ICO, чтобы могли  бы взять за одно место организаторов после бесстыдного обмана инвесторов.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Подскажите можно ли еще добиться выплат и на сколько эти 75 монет тянут по цене?

Ну,  если 2200 токенов за 30 доларов,  то 75.... 1долар 2 цента.  
За перевод с кошелька,  примерно так же выйдет))
Мне вообще не заплатили.
сейчас 1 токен ATS можно купить за 0.00003ETH , если выставлять заявку более 5000 токенов
контора наливает Grin мать ее ети, суки неблагодарные, 2 лярда еще в наличии, лярд слили, пруфы выше. Они хотят что-ли цену в гавно укатать, есть какой-то план? или это тупо "кнопка бабло"? жадность победила и ложили мы на всех вас?
пока льют строго по 0.000030 , не ниже
я ставил бид по 0.000029 - за сутки ничего не налили

а сколько у них всего токенов ?
я вычислил пока 3 акка по 1 лимону. 1 лимонный акк сегодня закончился, раскупорился 2-й
full member
Activity: 476
Merit: 122
раздача халявных токенов уже закончилась, всем начислили?
Мне так и не начислили, так то пофиг...
Pages:
Jump to: