Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 26. (Read 18640 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
На etherdelta хороший курс для покупки бывает практически каждые два-три дня. Иной раз мне удавалось увеличить депозит на 50% за сутки: вечером купил дешевле, поставил несколько ордеров на продажу - а утром или к обеду ордеры уже исполнились. То же самое проделывал и с токеном PLBT - там тоже бывает значительная волатильность в течение 2-3 суток.
member
Activity: 84
Merit: 10
Надо на дельте прикупить по дешовке Cheesy
Эт точно, там есть пару вкусных вариантов, я чутка прикупил за 0.03 ETH с копейками 15500 ATS   Cheesy. Так чтобы не жалко было Grin
М.б. за 0.3 ETH? А то как-то сильно сладко получается Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Надо на дельте прикупить по дешовке Cheesy
Эт точно, там есть пару вкусных вариантов, я чутка прикупил за 0.03 ETH с копейками 15500 ATS   Cheesy. Так чтобы не жалко было Grin
full member
Activity: 336
Merit: 114
Надо на дельте прикупить по дешовке Cheesy
member
Activity: 84
Merit: 10
ну что ребятки почти дождались Cheesy, вот новые новости с оф сайта:
Мы хотели бы объявить, что мы были официально одобрены одним из самых важных обменов  HitBTC и, как ожидается, будут доступны для торговли в течение следующих 6-7 рабочих дней.
Воу, действительно хорошие новости. Но там вроде большая плата за листинг или я что-то путаю?
full member
Activity: 406
Merit: 100
ну что ребятки почти дождались Cheesy, вот новые новости с оф сайта:
Мы хотели бы объявить, что мы были официально одобрены одним из самых важных обменов  HitBTC и, как ожидается, будут доступны для торговли в течение следующих 6-7 рабочих дней.
Возможно цена чуток пойдет вверх, а после форка битка тем более.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
ну что ребятки почти дождались Cheesy, вот новые новости с оф сайта:
Мы хотели бы объявить, что мы были официально одобрены одним из самых важных обменов  HitBTC и, как ожидается, будут доступны для торговли в течение следующих 6-7 рабочих дней.
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Подскажите плз какая цена токенов на езердельте, а то с телефона нет возможности зайти((
По 0,00007 Eth сейчас можно продать. На пампе доходило до 0,000498  Grin
Неплохо так было, чет я пропустил(
На пару минут что ли памп был?
да там пару мелочных заявок взяли, какой это памп., а сколько крику, "На пампе доходило до 0,000498"  Grin
А так цена только до 0.00015 доходила, но и то, это было в течение часа, попробуй увидеть и слить в этот момент, нереально.
А зачем сидеть и караулить? Я выставил ордер на 0,00013 и пошел на работу. Вечером уже при деньгах Wink
получается вы продали по цене ICO так я понимаю?
Не совсем так. Цена ICO была 10$ за 75 токенов, это в пересчете за 1 ATS 0.00045 эфира. Такая цена должна быть по ICO. Пару ордеров с такой ценой по мелочи все же торговались.
да эта цена была заявлена в случае максимальных сборов. ПО факту же цена была 7700 токенов за 1 эфир. т.е 0.000125 эфира за токен. ПОлучается вы слились норм
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Сегодня вспомнил, что регался на сайте, глянул кошелек, а там по нолям(( Ветку почитал, а тут такой беспредел... че реально все так плохо?
Смотря как посмотреть, мне к примеру дошли мои монетки и это хорошо, а то что они, на данный момент почти ни чего не стоят, это плохо Grin.
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
Сегодня вспомнил, что регался на сайте, глянул кошелек, а там по нолям(( Ветку почитал, а тут такой беспредел... че реально все так плохо?
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Подскажите, кроме эзертельты /которая у меня перестала грузиться/ монета на данном этапе еще где нибудь торгуется?
На данный момент нет, только на etherdelta и то по низкой цене, а по поводу того что не у всех etherdelta прогружается до конца, так это связанно с вашим ip, просто используйте vpn расширения, а так же можно использовать opera со встроенным vpn или tor browser.
full member
Activity: 336
Merit: 114
Подскажите плз какая цена токенов на езердельте, а то с телефона нет возможности зайти((
По 0,00007 Eth сейчас можно продать. На пампе доходило до 0,000498  Grin
Неплохо так было, чет я пропустил(
На пару минут что ли памп был?
да там пару мелочных заявок взяли, какой это памп., а сколько крику, "На пампе доходило до 0,000498"  Grin
А так цена только до 0.00015 доходила, но и то, это было в течение часа, попробуй увидеть и слить в этот момент, нереально.
А зачем сидеть и караулить? Я выставил ордер на 0,00013 и пошел на работу. Вечером уже при деньгах Wink
получается вы продали по цене ICO так я понимаю?
Не совсем так. Цена ICO была 10$ за 75 токенов, это в пересчете за 1 ATS 0.00045 эфира. Такая цена должна быть по ICO. Пару ордеров с такой ценой по мелочи все же торговались.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Подскажите, кроме эзертельты /которая у меня перестала грузиться/ монета на данном этапе еще где нибудь торгуется?
По ходу, можно уже забывать про обещанное  Smiley Ну да ладно.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Подскажите, кроме эзертельты /которая у меня перестала грузиться/ монета на данном этапе еще где нибудь торгуется?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Подскажите плз какая цена токенов на езердельте, а то с телефона нет возможности зайти((
По 0,00007 Eth сейчас можно продать. На пампе доходило до 0,000498  Grin
Неплохо так было, чет я пропустил(
На пару минут что ли памп был?
да там пару мелочных заявок взяли, какой это памп., а сколько крику, "На пампе доходило до 0,000498"  Grin
А так цена только до 0.00015 доходила, но и то, это было в течение часа, попробуй увидеть и слить в этот момент, нереально.
А зачем сидеть и караулить? Я выставил ордер на 0,00013 и пошел на работу. Вечером уже при деньгах Wink
получается вы продали по цене ICO так я понимаю?
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Тоже ничего не получил , заполнял данные один раз ,потом забыл о проекте .На кошелек ничего не приходило  . Хорошо что время на рекламу не тратил , если они так поступили не заплатив многим .  Undecided
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Моему знакомому почему-то выслали аж два раза по 300, вместо положенных один рвз 300. Не скажите, это ошибка или новые правила?

Видимо твоему знакомому повезло
full member
Activity: 490
Merit: 119
Читаю ветку и не жалею, что не поучаствовал в ICO . Бардак полный в этом проэкте . Наверно и на биржу по-этому не могут выйти!!!
full member
Activity: 375
Merit: 100
Моему знакомому почему-то выслали аж два раза по 300, вместо положенных один рвз 300. Не скажите, это ошибка или новые правила?

Это инновационный способ продвижения проекта. Половину кинуть, а половине выплатить два раза. Говорят, при таком
подходе, хайп наступает невероятный, только успевай вёдра подносить Grin
А если серьезно, многим по два раза дали, это не новые правила, это глупость.

я уже думал проэкт скаманулся, но что здесь только твориться?

ммда...весело в этом проекте. и кого делать виноватым? точно не того, кому выплатили награду 2 раза.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Моему знакомому почему-то выслали аж два раза по 300, вместо положенных один рвз 300. Не скажите, это ошибка или новые правила?

Это инновационный способ продвижения проекта. Половину кинуть, а половине выплатить два раза. Говорят, при таком
подходе, хайп наступает невероятный, только успевай вёдра подносить Grin
А если серьезно, многим по два раза дали, это не новые правила, это глупость.

я уже думал проэкт скаманулся, но что здесь только твориться?
Pages:
Jump to: