Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 39. (Read 18671 times)

full member
Activity: 423
Merit: 105
Те кому пришили уже токены, вопрос, вы заполняли эту форму второй раз когда пришло письмо 18 числа или только один раз сразу после окончания ико? Заполнял сразу после окончания ико.
я пытался заполнить но оно писало типо вас нету в спиках...

Страдаете аутизмом?
full member
Activity: 392
Merit: 126
Те кому пришили уже токены, вопрос, вы заполняли эту форму второй раз когда пришло письмо 18 числа или только один раз сразу после окончания ико? Заполнял сразу после окончания ико.
я пытался заполнить но оно писало типо вас нету в спиках...
full member
Activity: 126
Merit: 100
Те кому пришили уже токены, вопрос, вы заполняли эту форму второй раз когда пришло письмо 18 числа или только один раз сразу после окончания ико? Заполнял сразу после окончания ико.
Я заполнял только один раз,второй раз вчера попытался,ради спортивного интереса заполнить,но система сказала что меня нет в списке! Но монеты вчера все же получил,видимо второй раз и не стоит заполнять!
full member
Activity: 423
Merit: 105
Те кому пришили уже токены, вопрос, вы заполняли эту форму второй раз когда пришло письмо 18 числа или только один раз сразу после окончания ико? Заполнял сразу после окончания ико.

Я ее вообще не заполнял, все и так пришло нормально.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Те кому пришили уже токены, вопрос, вы заполняли эту форму второй раз когда пришло письмо 18 числа или только один раз сразу после окончания ико? Заполнял сразу после окончания ико.
full member
Activity: 143
Merit: 100
Не понимаю, зачем многие, получив условно бесплатно эти монеты бегут сразу их сливать  Huh Потом жалуетесь, что цена за 75 ATS не 10$ Grin
Как вариант, можно было просто забыть на пол года - год про эти монеты, топом получить в разы больше профита.

Украл, выпил, в тюрьму - романтика! Grin Некоторые, судя по всему, предпочитают жить одним днём и не думают о росте монет.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Кто подскажет, где можно посмотреть официальную инфу о дате выхода токенов на биржу?
В понедельник, 25 сентября, разрабы обещали что-то конкретное сообщить про биржи.
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
Не понимаю, зачем многие, получив условно бесплатно эти монеты бегут сразу их сливать  Huh Потом жалуетесь, что цена за 75 ATS не 10$ Grin
Как вариант, можно было просто забыть на пол года - год про эти монеты, топом получить в разы больше профита.
full member
Activity: 234
Merit: 100
если ещё не пришли токены в кошель лучше их добавить самому и ждать или сначала подождать чтобы их перевели, а потом добавить? и надо их вообще добавлять не понимаю пока  Huh

Ну все равно добавлять придется - добавь сейчас, дело на 2 минуты же прописать все.
А по теме мне ничего не пришло, хотя оставил заявку на второй день как только она появилась. Видимо только самым первым выдают
Я добавил, но мне тоже ничего не прилетело. Я думал, что сделал что-то не так, т.к. слева от обозначения монетки есть синий значок в виде минуса в окружности. Что это значит?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Кто подскажет,есть тут тема про майнинг,в поисковике не могу найти что то!
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
Вот посмотрите как люди торгуют на etherdelta https://www.youtube.com/watch?v=ATR0QVEjSuY
Кто шарит тот и поднимает бабаки, а ни то что я там за копейки цепляюсь)
full member
Activity: 392
Merit: 126
И по какой цене сейчас там можно ats сбагрить?
чуть меньше 2к токенов можно сбагрить за 0.1 зефира и около 53к атс за 1.32 виталика
Цена в 10$ за 75 токенов были сказкой конечно) Токены так и не пришли  Grin Хотя все делал без накрутки.
ну да так я получил бы баксов 300 минимум ) а пока за все если 10 баксов получу то огонь )))

поправлюсь 30 баксов получается выручить уже ))) можно больше это уже если повезет ))) короче стоимость их в 10 раз ниже заявленой )))
full member
Activity: 378
Merit: 100
И по какой цене сейчас там можно ats сбагрить?
чуть меньше 2к токенов можно сбагрить за 0.1 зефира и около 53к атс за 1.32 виталика
Цена в 10$ за 75 токенов были сказкой конечно) Токены так и не пришли  Grin Хотя все делал без накрутки.
full member
Activity: 280
Merit: 101
если ещё не пришли токены в кошель лучше их добавить самому и ждать или сначала подождать чтобы их перевели, а потом добавить? и надо их вообще добавлять не понимаю пока  Huh
Добавить сначала, хуже не будет явно.
full member
Activity: 490
Merit: 102
если ещё не пришли токены в кошель лучше их добавить самому и ждать или сначала подождать чтобы их перевели, а потом добавить? и надо их вообще добавлять не понимаю пока  Huh

Ну все равно добавлять придется - добавь сейчас, дело на 2 минуты же прописать все.
А по теме мне ничего не пришло, хотя оставил заявку на второй день как только она появилась. Видимо только самым первым выдают
full member
Activity: 476
Merit: 122
если ещё не пришли токены в кошель лучше их добавить самому и ждать или сначала подождать чтобы их перевели, а потом добавить? и надо их вообще добавлять не понимаю пока  Huh
full member
Activity: 392
Merit: 126
Кто подскажет, где можно посмотреть официальную инфу о дате выхода токенов на биржу?
разрабы обиделись на критику и молчат
Из их фонда в 20 миллионов токенов осталось чуть больше 12.
теперь остается гадать на сколько перспективный проект как далеко они зайдут ))) и держать монетки или слить пока что то стоит )))
newbie
Activity: 74
Merit: 0
И по какой цене сейчас там можно ats сбагрить?
чуть меньше 2к токенов можно сбагрить за 0.1 зефира и около 53к атс за 1.32 виталика
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Кто подскажет, где можно посмотреть официальную инфу о дате выхода токенов на биржу?
разрабы обиделись на критику и молчат
Из их фонда в 20 миллионов токенов осталось чуть больше 12.
member
Activity: 70
Merit: 10
3PFvuZpq5wFuYVFip68wGC8JErkpGrbrd9B
И по какой цене сейчас там можно ats сбагрить?
Pages:
Jump to: