Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 43. (Read 18671 times)

sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Так что, пришли монеты уже кому ? Приходило письмо сначала ждать 2-3 дня, потом уже 11. Опять что поменяли ?
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Да письма они любят рассылать и с разворотами на 180 градусов)

Самое хреновое, что эти письма без какой либо персоонализации т.е. вроде выплатят, но всем ли не понятно...
Вот и сижу жду, а токенов все нет, и если все так 7 дней ждать, по 10 раз в день смотреть пришли ли (чисто рефлекторно), а потом так и не придут - очень большое разочарование будет((

Это я о том что здесь в основном все мериют только баблом и токенами, а помимо этого ещё есть психологическая составляющая и расходуемый ресурс времени, и в этом отношении мне кажется Authorship уже должен нам больше чем само вознаграждение (которое может ещё и не придти)...

P/S К тому же совсем не понятно, зачем это растягивать на 7 дней?...

Отлично понимаю о чем вы говорите.. Сам просидел выходные с надеждой и пролетел..
Хороший проект, не стану спорить, но наверное 90% участников из Украины и Белоруссии не получили токены ввиду особенностей устройства IP-систем.
Рассчитывать на получение токенов я бы не стал, т.к после анализирования движения токенов снова можно увидеть, что с разных адресов сливается все на несколько адресов.
Читеры снова работают, обычные пользователи ждут..
full member
Activity: 392
Merit: 100
Да письма они любят рассылать и с разворотами на 180 градусов)

Самое хреновое, что эти письма без какой либо персоонализации т.е. вроде выплатят, но всем ли не понятно...
Вот и сижу жду, а токенов все нет, и если все так 7 дней ждать, по 10 раз в день смотреть пришли ли (чисто рефлекторно), а потом так и не придут - очень большое разочарование будет((

Это я о том что здесь в основном все мериют только баблом и токенами, а помимо этого ещё есть психологическая составляющая и расходуемый ресурс времени, и в этом отношении мне кажется Authorship уже должен нам больше чем само вознаграждение (которое может ещё и не придти)...

P/S К тому же совсем не понятно, зачем это растягивать на 7 дней?...
full member
Activity: 280
Merit: 101
Да письма они любят рассылать и с разворотами на 180 градусов)
full member
Activity: 490
Merit: 109
Тоже сначала пришло письмо с извинениями и кодом на покупку трех книг, но вчера прислали еще письмо, в котором надо подтвердить регистрацию, якобы выплатят, жду, монет пока нет.
full member
Activity: 560
Merit: 106
Пришло письмо, что скоро всё будет (7 дней). Будем подождать, а вдруг  Cheesy
Потом ещё одно , а потом ещё одно и так далее. Если честно я уже в сказки перестал верить , уж лучше думать что проект скам , а потом ошибиться   ( в лучшем случае ) чем наоборот .
full member
Activity: 378
Merit: 101
Пришло письмо, что скоро всё будет (7 дней). Будем подождать, а вдруг  Cheesy
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Каждый день мониторю etherscan.io, но надежда умирает последней). Ситуация схожа с остальными, по моей рефке коллеги регились на работе с одного vpn и итог. Я так понимаю до конца недели есть еще шансы на получение?

я монеты еще не получил и уже не рассчитываю на них,думаю что мне уже ничего не светит с этого проекта.
member
Activity: 84
Merit: 10
Смотрю на etherdelta покупают по 0.07 $. Значит x2 уже монета сделала
Ну да, покупают по 0.07 дол., а продают по 0.005 доллара, следовательно те кто покупали их токены на ико (если смотреть сейчас на эзердельту) потеряли 80% своих вложений, а не сделали х2. После ико они рассчитали кол. токенов для инвесторов по формуле 1 зефир =  7687 атс, сейчас эти 7687 атс можно продать по 0.19 эфира, итог: потеря 80% капитала.
Ну по etherdelta судить вообще не правильно... Это не биржа, а подобие. Ждем официальных новостей про биржи
newbie
Activity: 74
Merit: 0
ну да нескольким людям еще доплатили что бы позитивные темы начали писать и поутихли малость людей и замять все это а кто сча не получили то  не получат уже. короче кидалово
У меня 11 рефералов и 905 токенов, но я регистрировался в предпоследний день и все рефералы тоже в за 8-е число, по этому ЕСЛИ они и будут что-то посылать то до меня скорее всего очередь не дойдет.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Смотрю на etherdelta покупают по 0.07 $. Значит x2 уже монета сделала
Ну да, покупают по 0.07 дол., а продают по 0.005 доллара, следовательно те кто покупали их токены на ико (если смотреть сейчас на эзердельту) потеряли 80% своих вложений, а не сделали х2. После ико они рассчитали кол. токенов для инвесторов по формуле 1 зефир =  7687 атс, сейчас эти 7687 атс можно продать по 0.19 эфира, итог: потеря 80% капитала.
full member
Activity: 392
Merit: 126
ну да нескольким людям еще доплатили что бы позитивные темы начали писать и поутихли малость людей и замять все это а кто сча не получили то  не получат уже. короче кидалово
full member
Activity: 126
Merit: 100
Шанс то конечно есть,только вот будет ли толк от этого!Я лично уже не на что не рассчитываю,просто ради любопытства мониторю тему!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Каждый день мониторю etherscan.io, но надежда умирает последней). Ситуация схожа с остальными, по моей рефке коллеги регились на работе с одного vpn и итог. Я так понимаю до конца недели есть еще шансы на получение?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Да ерунда все это,я на счет того что они обещали выплатить с понедельника в течении 7 дней! С понедельника еще ни одной подвижки не было в раздаче токена, если смотреть https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A? Или они опять в последний день своих обещаний накинут копеек кому нибудь случайным участникам и скажут все, гудбай аверче!
full member
Activity: 560
Merit: 106
чего то мне тоже пока ничего не пришло, может надо вручную в mew токен добавить или без разницы?
Надо добавить ручками, что бы наверняка.
Добавляй не добавляй если тебе не перекинули то их и не будет ), а так джём надеемся и готовимся хаить на всякий Wink
full member
Activity: 280
Merit: 101
чего то мне тоже пока ничего не пришло, может надо вручную в mew токен добавить или без разницы?
Надо добавить ручками, что бы наверняка.
full member
Activity: 476
Merit: 122
чего то мне тоже пока ничего не пришло, может надо вручную в mew токен добавить или без разницы?
full member
Activity: 280
Merit: 101
Похоже шансы есть получить копеечку еще.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Мне пришло с ico много токенов. Смотрю на etherdelta покупают по 0.07 $. Значит x2 уже монета сделала
Pages:
Jump to: