Pages:
Author

Topic: Banano - лучший проект (Airdrop) - page 30. (Read 23503 times)

full member
Activity: 266
Merit: 100
Да то что на биржу вернулись однозначно это большой плюс команде, скорее бы разобрались с играми и наладили распределение бананов, а то все не как не запустят, то тесты то ещё что-то, раннер лучше вообще не запускать он и рядом не стоит с прыгуном.

Мне кажется что лучше запускать и ранера и прыгуна, так сказать для разнообразия, может кому-то прыгун больше нравится, а кому-то ранер. Вообщем с раздачами сейчас всё сложно. Вы не в курсе когда в следующий раз прыгуна должны запустить?

Ну в принципе согласен кому то нравится раннер кому то прыгун, да с раздачами сейчас действительно не очень хорошо стоят дела, хоть и делают разные конкурсы но это не то, раннера как я понял мы ещё очень долго не увидим, уж больно сырого его выуатили.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Да то что на биржу вернулись однозначно это большой плюс команде, скорее бы разобрались с играми и наладили распределение бананов, а то все не как не запустят, то тесты то ещё что-то, раннер лучше вообще не запускать он и рядом не стоит с прыгуном.

Мне кажется что лучше запускать и ранера и прыгуна, так сказать для разнообразия, может кому-то прыгун больше нравится, а кому-то ранер. Вообщем с раздачами сейчас всё сложно. Вы не в курсе когда в следующий раз прыгуна должны запустить?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Добавили на биржу https://troca.ninja
Цена сейчас примерно 25-30 сатоши за банан.

Уже хоть что-то, думаю дальше хороших новостей всё больше и больше, кстати бананы пару месяцев назад стоили ещё дешевле чем сейчас, по ходу ситуация по чуть-чуть выравнивается. Если-бы только ранера по чаще запускали, то было бы вообще неплохо.

Да то что на биржу вернулись однозначно это большой плюс команде, скорее бы разобрались с играми и наладили распределение бананов, а то все не как не запустят, то тесты то ещё что-то, раннер лучше вообще не запускать он и рядом не стоит с прыгуном.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Добавили на биржу https://troca.ninja
Цена сейчас примерно 25-30 сатоши за банан.

Уже хоть что-то, думаю дальше хороших новостей всё больше и больше, кстати бананы пару месяцев назад стоили ещё дешевле чем сейчас, по ходу ситуация по чуть-чуть выравнивается. Если-бы только ранера по чаще запускали, то было бы вообще неплохо.
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
Добавили на биржу https://troca.ninja
Цена сейчас примерно 25-30 сатоши за банан.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Сейчас чёт вообще грусть печаль, за что не берутся все через одно место, то прыгуна запустили без толкового теста в итоге у них процессор не вывез нагрузки, то запустили игру в боте аналогичная ситуация только теперь дискорт виноват, ждём в общем перемен к лучшему, надеюсь в конце концов доведут до ума задуманное.

Что берутся за одно место, это точно. Вот пришли выплаты за последнего ранера спустя почти два месяца, куда такое годится? Нет никакой стабильности вообще. Ещё ранера толком до ума не довели, а уже берутся новое что-то выпускать. Непонятно что из этого всего получится, но надежды всё меньше и меньше. Roll Eyes
full member
Activity: 266
Merit: 100
Сейчас чёт вообще грусть печаль, за что не берутся все через одно место, то прыгуна запустили без толкового теста в итоге у них процессор не вывез нагрузки, то запустили игру в боте аналогичная ситуация только теперь дискорт виноват, ждём в общем перемен к лучшему, надеюсь в конце концов доведут до ума задуманное.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
full member
Activity: 616
Merit: 102
full member
Activity: 1059
Merit: 121

Петя, чего такой нервный? Протри глазелки и сам постарайся внимательнее прочитать последние пять сообщений. Тогда может увидишь кому я отвечал, на какой пост и какой смысл влаживал в сообщение. Абы вот так не разобравшись тыкать другим невнимательностью.

Говорил про бананы и жопу именно я и ты по этому поводу ответил! Откуда мне знать кому конкретно ты отвечаешь. Нельзя было в квоте осавить пост на который ты отвечаешь, а не всю простыню вылаживать? Если чем то обидел то извиняй. Удачи с бананами Wink
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кроме того что затягивается на месяц выплаты,так ещё и не всем честным игрокам заплатили.Перед раннером не было сказано про всякие там сайты барракуд и т.д.Мозгов девам не хватает ботов вычислить просто.Решили швырнуть нормальных игроков.Итак в русской ветке уже никого не остаётся.
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
full member
Activity: 1059
Merit: 121
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
copper member
Activity: 1283
Merit: 261
Голосуйте на добавление BANANO на биржу CoinEx

https://www.coinex.com/vote/project?id=69


P.S. Голосование стоит 1 CET и голосовать могут только те, кто прошел проверку документа, удостоверяющий личность. Для рассмотрения заявки нужно собрать минимум 500 голосов.
full member
Activity: 266
Merit: 100
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Всё так же негативно относились к проекту raibloks когда тот переживал трудности, но выстрелил и все обалдели, я так понимаю команда хотела повторить но в иной форме успех предыдущего проекта воплотив в жизнь банано, посмотрим что из этого получится.

По началу вроде бы всё было не плохо, но чем дальше тем хуже. Всё больше и больше затягивают выплаты по ранеру, да и сам ранер уже запускают один раз в месяц. Или у них какие-то сейчас проблемы или же проект потихоньку искусственно идет ко дну и просто бананы сливаются разработчиками в дискорде, что их вполне устраивает. Те кто покупает эти бананы за монеты Nano походу останутся с ними в жопе.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Всё так же негативно относились к проекту raibloks когда тот переживал трудности, но выстрелил и все обалдели, я так понимаю команда хотела повторить но в иной форме успех предыдущего проекта воплотив в жизнь банано, посмотрим что из этого получится.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Может как то и развивают этот проект, но то что нет никакой биржи не впечатляет. Да и игра не на всех устройствах запускается. В общим я желаю конечно удачи проекту, но я понаблюдаю со стороны.

Если посмотреть на последнее время, то уже можно смело говорить, что этот проект вообще перестал развиваться, а наоборот идёт ко дну. Выплат уже скоро почти как месяц будет, что нет, ранера тоже раз в два месяца запускают. Вообщем у пользователей пропадает интерес к этому проекту.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Может как то и развивают этот проект, но то что нет никакой биржи не впечатляет. Да и игра не на всех устройствах запускается. В общим я желаю конечно удачи проекту, но я понаблюдаю со стороны.
Pages:
Jump to: