Pages:
Author

Topic: Banano - лучший проект (Airdrop) - page 34. (Read 23503 times)

legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Еще один вопрос, я посмотрел по кошельку нано в кошельке банано на балансе 0, но написано что в ожидании определенное количество бананов, как и что нужно сделать чтоб они появились на кошельке?
   чтобы появились банано на кошелье  нужно просто зайти в этот кошелек . в ожидании будет пока не зайдете в кошелек  Smiley
member
Activity: 224
Merit: 16
quarkchain.io
А я тоже не могу понять где и как получить свои бананы за дроп нано, кто подскажет что и как надо сделать? Буду очень признательна.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
ну вон  аирдроп раздали холдерам нано   и вроде  неплохо   получилось тем у кого немного было нано на кошельке  . пока особых других заработков вроде и нет  Smiley
Подскажите, плиз где можно посмотреть начислено ли за нано, а то в дропе так называемом принимал участие, а результат пока не известен. Заранее спасибо.
  Если вы еще не заметили: все монеты NANO airdrop были разосланы. В общей сложности 3066 счетов были зачислены на общую сумму 51 млн. Бананов. Вы можете увидеть, есть ли у вас монеты с помощью проводника BananoVault https://vault.banano.co.in/account/ban_, за которым следует строка учетной записи вашей исходной учетной записи XRB. ( перевод гугл )    Smiley
Еще один вопрос, я посмотрел по кошельку нано в кошельке банано на балансе 0, но написано что в ожидании определенное количество бананов, как и что нужно сделать чтоб они появились на кошельке?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
ну вон  аирдроп раздали холдерам нано   и вроде  неплохо   получилось тем у кого немного было нано на кошельке  . пока особых других заработков вроде и нет  Smiley
Подскажите, плиз где можно посмотреть начислено ли за нано, а то в дропе так называемом принимал участие, а результат пока не известен. Заранее спасибо.
  Если вы еще не заметили: все монеты NANO airdrop были разосланы. В общей сложности 3066 счетов были зачислены на общую сумму 51 млн. Бананов. Вы можете увидеть, есть ли у вас монеты с помощью проводника BananoVault https://vault.banano.co.in/account/ban_, за которым следует строка учетной записи вашей исходной учетной записи XRB. ( перевод гугл )    Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
ну вон  аирдроп раздали холдерам нано   и вроде  неплохо   получилось тем у кого немного было нано на кошельке  . пока особых других заработков вроде и нет  Smiley
Подскажите, плиз где можно посмотреть начислено ли за нано, а то в дропе так называемом принимал участие, а результат пока не известен. Заранее спасибо.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
ну вон  аирдроп раздали холдерам нано   и вроде  неплохо   получилось тем у кого немного было нано на кошельке  . пока особых других заработков вроде и нет  Smiley
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Прикольная игруха конечно но как и любой хайп вроде покемонго или криптокотиков очень быстро пойдет, 1-2 месяца и все уже забудут про нее.

Если разработчики будут как следует развивать свой продукт, то это возможно будет проект как Nano, кстати Banano это и есть форк Nano, так что, я не думаю что за два месяца все забудут.
Конечно при должном отношении к проекту, есть все возможности повторить результат нано, единственное проблема с игрой уже больше месяца нет результатов, а как еще зарабатывать монетку?
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Прикольная игруха конечно но как и любой хайп вроде покемонго или криптокотиков очень быстро пойдет, 1-2 месяца и все уже забудут про нее.

Если разработчики будут как следует развивать свой продукт, то это возможно будет проект как Nano, кстати Banano это и есть форк Nano, так что, я не думаю что за два месяца все забудут.
member
Activity: 280
Merit: 10
Прикольная игруха конечно но как и любой хайп вроде покемонго или криптокотиков очень быстро пойдет, 1-2 месяца и все уже забудут про нее.
Зато можно время убить пока заниматься нечем) Весело ж)
full member
Activity: 532
Merit: 100
Прикольная игруха конечно но как и любой хайп вроде покемонго или криптокотиков очень быстро пойдет, 1-2 месяца и все уже забудут про нее.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
22871 бананов за 700+ нано насыпали
Непонятно как там аирдроп распределяли - чувак с 10к нано получил примерно 21к бананов...
А где можно посмотреть и получить монетки за хранящееся нано, а то участвовал в дропе а где и как забрать причитающиеся не знаю. Заранее спасибо.
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А в чате дискорда по сколько торгуется монетка? И вообще есть  какие то  объективные новости о монете или тупо в ожидании)))?
jr. member
Activity: 476
Merit: 5
Прикольный проект, участвовал в самом начале, выйграл приз 5000 монеток - на голову дождь банановый свалился. Захожу часто в чат дискорда, так там и сейчас народу море, активничают, донатят (изучить придется команды бота) и за это получают бананы. А еще, там в чате есть полицаи, это наподобие бана -по классике, могут арестовать за нарушение правил. в общем мне понравилось, надеюсь проект доведут до биржи, и цену установят полагающуюся. 
sr. member
Activity: 433
Merit: 256
22871 бананов за 700+ нано насыпали
Непонятно как там аирдроп распределяли - чувак с 10к нано получил примерно 21к бананов...
member
Activity: 294
Merit: 10
Залипательные бананчики) Неожиданно так))... Казалось бы такая фигня а тратишь время)
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Эх еще одни выходные проходят, а обезьянка не носит бананы в кошелек, а так хотелось бы увидеть пополнение на счете.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
А могли бы что-нибудь поинтереснее придумать.
Например увеличение сложности или уменьшение количества бананов при увеличении количества играющих.

Наверное никакого увеличения сложности не будет, просто графику переделывают и внедряют в игру уже официальный генератор monKey, а так же вносят изменения в визуализацию, а это делается не так быстро как-бы хотелось.
full member
Activity: 504
Merit: 100
ее не переделывают скорее всего, суть то останется та же, просто усовершенствуют характеристики, чтоб глаза ломать с комфортом))
А могли бы что-нибудь поинтереснее придумать.
Например увеличение сложности или уменьшение количества бананов при увеличении количества играющих.
member
Activity: 364
Merit: 10
  Вот краткий пример того, как визуализация monKey будет выглядеть в 3D: https://youtu.be/u20Yzu5T3Ao     Smiley
О, значит всё-таки на проект не забили и кое какие движения идут, что-то пилят - это хорошо. А то я уже планировал забывать про свои бананчики. Я так понял игру полностью переделывают?
ее не переделывают скорее всего, суть то останется та же, просто усовершенствуют характеристики, чтоб глаза ломать с комфортом))
Pages:
Jump to: