Pages:
Author

Topic: Banano - лучший проект (Airdrop) - page 32. (Read 23503 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Ну так что, появилась ли на сегодняшний день хоть какая нибудь альтернатива бананам или нет еще?
Поберегите зрение господа, оно важнее бананов.  Grin
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Игра очень сильно садит зрение. После часа игры рябит в глазах. Игра уж слишком детская .Да и уже сколько месяцув проекту, а биржи до сих пор нет
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.

Нужно усложнять с каждым разом, это как проходить уровень от более простого к более сложному, так и тут, при лёгкой работы или халяве, все хотят получать много, но это лишь в сказках...
Если бы игра работала 24/7 я бы может и согласился,а так раз в 2 месяца и цена не соответствует.Предыдущий правильно сказал,есть намного интереснее проекты...
Я согласен, что есть интереснее проекты игры, но тут идёт хайп, в который лезут тысячи людей, пытаясь урвать хоть несколько бананов  Grin мне в принципе без разницы, я попробовал играть первый раз как только они появились, мне не понравилось, больше не играл))
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.

Нужно усложнять с каждым разом, это как проходить уровень от более простого к более сложному, так и тут, при лёгкой работы или халяве, все хотят получать много, но это лишь в сказках...
Если бы игра работала 24/7 я бы может и согласился,а так раз в 2 месяца и цена не соответствует.Предыдущий правильно сказал,есть намного интереснее проекты...
jr. member
Activity: 223
Merit: 4
Попробовал эти бананы, увы, вкус не тот, да и танцев с приседаниями слишком много. Не моё. Есть более интересные проекты  Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.

Нужно усложнять с каждым разом, это как проходить уровень от более простого к более сложному, так и тут, при лёгкой работы или халяве, все хотят получать много, но это лишь в сказках...
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Я так понял , у этого добра нет биржевого обмена?) Но вообще разработчики попали в тему с маркетингом. Пускай довольно легкомысленно и выглядит как полускам. Видимо мучит успех догов и котиков)
Да, нет биржевого обмена) Да и зачем? Продавцов много будет, а кто покупать будет? Миньоны? Cheesy Вот лично Вы бы покупали эти банана на бирже? Вот Вам и ответ)
Интересная логика, тогда не могу понять зачем вы их собираете, если их никто не покупает? Просто так, удовольствие от игры получаете? Так сейчас 21-ый век на дворе, игры и поинтереснее бывают.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Если проект долго не выходит на биржу интерес к нему падает и доверие тоже. Да к тому же очень многие не смогли зайти в игру. Поэтому о демократичности я бы с автором поста поспорила. Посмотрим, может ждут разворота рынка.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
Количество стало меньше на 20-30 процентов,да и собирать стало намного сложнее.Можно конечно собрать за час штук 800,но потом глаза вылезают из орбит.И стоило ждать эту парашу 2 месяца..А скоро будет ещё один хит-игра от Кораноса.Там ещё хуже всё.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Я так понял , у этого добра нет биржевого обмена?) Но вообще разработчики попали в тему с маркетингом. Пускай довольно легкомысленно и выглядит как полускам. Видимо мучит успех догов и котиков)
Да, нет биржевого обмена) Да и зачем? Продавцов много будет, а кто покупать будет? Миньоны? Cheesy Вот лично Вы бы покупали эти банана на бирже? Вот Вам и ответ)
full member
Activity: 490
Merit: 115
Кто сейчас собирает бананы? Скорость и количество бананов не изменили с последнего раза? Хочу понять сколько примерно за час собрать получается.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я так понял , у этого добра нет биржевого обмена?) Но вообще разработчики попали в тему с маркетингом. Пускай довольно легкомысленно и выглядит как полускам. Видимо мучит успех догов и котиков)

На всё нужно время. На биржи проект собирается выходить в скором времени, да и сейчас в дискорде идёт торговля.
Здесь нужно активнее развивать проект, и сегодня вроде сегодня обещали запустить ранера.

Кстати, сейчас как раз идёт ранер в котором Вы можете насобирать бананов.
member
Activity: 322
Merit: 13
Котики и бананы излюбленная тема у всех. Но вряд ли кто-то относится к этому серьезно, ну уж точно не я
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Я так понял , у этого добра нет биржевого обмена?) Но вообще разработчики попали в тему с маркетингом. Пускай довольно легкомысленно и выглядит как полускам. Видимо мучит успех догов и котиков)
full member
Activity: 231
Merit: 100
И долго мы так "вхолостую" на ранере будем бегать за бананами?  Grin  Есть хоть какие-то анонсы когда хотя бы какая-нибудь, хоть самая захудалая биржа появится или до сих пор глухо всё?
Да ну, зачем биржы. Биржы будут- сольют напрочь курс индусские деревни. А так бананы хороши как вещь в себеSmiley Ну и есть же возможность полуавтоматического обмена на нано.
full member
Activity: 644
Merit: 101
меня прикалывает этот проект. я уже жду не дождусь когда наконец-то выйдет эта приколюха и посмотреть что это вообще такое) надеюсь не разочаруюсь
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Ждем не дождемся этих игрушек с этой критовалютой посмотрим какие будут
newbie
Activity: 27
Merit: 0
А мне нравится эта крипта только бы чаще раздавали ее ,или какой нибудь краник появился
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
И долго мы так "вхолостую" на ранере будем бегать за бананами?  Grin  Есть хоть какие-то анонсы когда хотя бы какая-нибудь, хоть самая захудалая биржа появится или до сих пор глухо всё?
jr. member
Activity: 140
Merit: 6
Подскажите ( или лучше в ЛС) дроп еще идет или уже окончен? На первой странице нету никаких сроков + отпишите сколько за дроп раздавали ( или еще раздают). Я Нано немного собирал, но рано продал и получилось всего пару соток баксов. Может здесь будет еще один нолик.
Аирдроп был владельцам нано, причем у кого нано было меньше, насыпали больше бананов Smiley
Разработчики обещали, что дропы ещё будут, но когда и в каком виде не известно, следите за анонсами в дискорде.
Я думаю никаких дропов больше не будет.Первоначально проект выглядел неплохо,но теперь всё более мене ясно.Набивают карманы и на всё плевать им

немного не понял про "набивают карманы", как именно они набивают карманы с помощью бананов? продают их где-то что-ли за фиат? они нано нормально развили, здесь надеюсь тоже с умом подойдут
Разработчики нано не имеют никакого отношения к банано.
Банано продвигают просто активные члены сообщества нано, но не разработчики.
Pages:
Jump to: