Pages:
Author

Topic: Banano - лучший проект (Airdrop) - page 33. (Read 23503 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Подскажите ( или лучше в ЛС) дроп еще идет или уже окончен? На первой странице нету никаких сроков + отпишите сколько за дроп раздавали ( или еще раздают). Я Нано немного собирал, но рано продал и получилось всего пару соток баксов. Может здесь будет еще один нолик.
Аирдроп был владельцам нано, причем у кого нано было меньше, насыпали больше бананов Smiley
Разработчики обещали, что дропы ещё будут, но когда и в каком виде не известно, следите за анонсами в дискорде.
Я думаю никаких дропов больше не будет.Первоначально проект выглядел неплохо,но теперь всё более мене ясно.Набивают карманы и на всё плевать им

немного не понял про "набивают карманы", как именно они набивают карманы с помощью бананов? продают их где-то что-ли за фиат? они нано нормально развили, здесь надеюсь тоже с умом подойдут
member
Activity: 686
Merit: 17
Подскажите ( или лучше в ЛС) дроп еще идет или уже окончен? На первой странице нету никаких сроков + отпишите сколько за дроп раздавали ( или еще раздают). Я Нано немного собирал, но рано продал и получилось всего пару соток баксов. Может здесь будет еще один нолик.
Аирдроп был владельцам нано, причем у кого нано было меньше, насыпали больше бананов Smiley
Разработчики обещали, что дропы ещё будут, но когда и в каком виде не известно, следите за анонсами в дискорде.
Я думаю никаких дропов больше не будет.Первоначально проект выглядел неплохо,но теперь всё более мене ясно.Набивают карманы и на всё плевать им
Надеюсь, что будут еще раздачи. А по поводу того, что ето админ Нано, то ему не нужно  набивать карманы деньгами - у него монета в топ 10 и денег полно есть. Я так надеюсь.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я думаю никаких дропов больше не будет.Первоначально проект выглядел неплохо,но теперь всё более мене ясно.Набивают карманы и на всё плевать им

С чего Вы это взяли, что разработчики данного проекта набивают карманы, пруфы можно пожалуйста?
Как раз послезавтра будет запущен всеми долгожданный ранер, а значит проект потихоньку развивается и с чего Вы это всё взяли, непонятно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Подскажите ( или лучше в ЛС) дроп еще идет или уже окончен? На первой странице нету никаких сроков + отпишите сколько за дроп раздавали ( или еще раздают). Я Нано немного собирал, но рано продал и получилось всего пару соток баксов. Может здесь будет еще один нолик.
Аирдроп был владельцам нано, причем у кого нано было меньше, насыпали больше бананов Smiley
Разработчики обещали, что дропы ещё будут, но когда и в каком виде не известно, следите за анонсами в дискорде.
Я думаю никаких дропов больше не будет.Первоначально проект выглядел неплохо,но теперь всё более мене ясно.Набивают карманы и на всё плевать им
jr. member
Activity: 140
Merit: 6
Подскажите ( или лучше в ЛС) дроп еще идет или уже окончен? На первой странице нету никаких сроков + отпишите сколько за дроп раздавали ( или еще раздают). Я Нано немного собирал, но рано продал и получилось всего пару соток баксов. Может здесь будет еще один нолик.
Аирдроп был владельцам нано, причем у кого нано было меньше, насыпали больше бананов Smiley
Разработчики обещали, что дропы ещё будут, но когда и в каком виде не известно, следите за анонсами в дискорде.
member
Activity: 686
Merit: 17
Подскажите ( или лучше в ЛС) дроп еще идет или уже окончен? На первой странице нету никаких сроков + отпишите сколько за дроп раздавали ( или еще раздают). Я Нано немного собирал, но рано продал и получилось всего пару соток баксов. Может здесь будет еще один нолик.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
full member
Activity: 616
Merit: 102
Лучший- это слишком громко сказано.
Русскоязычная ветка в дискорде наверное самая ущемленная из всех - картинки нельзя, ссылки никакие даже официальные нельзя, вызвать официальные боты (ценовой и мемы) то же нельзя и еще кучу чего нельзя. Хотя в англоветке это все в порядке вещей. Да и само распределение оставляет желать лучшего-- сейчас кроме "дождей" и лотореек практически ничего нет. А борьба с ботами кроме улыбки ничего не вызывает...
По поводу игры от Кораноса я вообще промолчу-- через пару дней поход к окулисту обеспечен... Ранер вроде как бы и не плох был, но увы уже больше месяца постоянно переносят сроки запуска. Да и запускают игру не более чем на сутки-двое.
Не знаю как в других ветках, но в русскоязычной все ники активных пользователей наперечет, причем идет постепенный отток пользователей русскоязычного сегмента.
Из плюсов можно отметить обмен через бота банано на нано и наоборот практически в автоматическом режиме, что исключает обман. Из того немногочисленного состава русскоязычной ветки в дискорде, сложилось довольно интересное сообщество, за исключением пары неадекватов с полицейской в том числе.
full member
Activity: 434
Merit: 100
там полицай обиженный судьбой.Игра параша теперь,особенно от Кораноса
jr. member
Activity: 140
Merit: 6
4 июля стартует ранер, а 5 июля картинки Кораноса.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Игра это круто,хотя я не любитель подобных развлечений. Но,когда все серьезно и глобально, классно смотрится проект развлекательный и общедоступный. Хотя,обратите внимание, у ребят есть даже своя полиция. То есть команда очень серьезно озабочена порядком среди своих потребителей, не смотря на легкомысленное содержание контента.

Полиция у них это просто альтернативное название модераторов, которые следят за порядком в чатах. Вообщем задумка этого проекта не плохая, но уже больше месяца идёт технологическое обновление игры, надеюсь что скоро уже запустят.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Игра это круто,хотя я не любитель подобных развлечений. Но,когда все серьезно и глобально, классно смотрится проект развлекательный и общедоступный. Хотя,обратите внимание, у ребят есть даже своя полиция. То есть команда очень серьезно озабочена порядком среди своих потребителей, не смотря на легкомысленное содержание контента.
Полиция в русском чате очень несправедливая.Много людей ушло с проекта из-за неё.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Игра это круто,хотя я не любитель подобных развлечений. Но,когда все серьезно и глобально, классно смотрится проект развлекательный и общедоступный. Хотя,обратите внимание, у ребят есть даже своя полиция. То есть команда очень серьезно озабочена порядком среди своих потребителей, не смотря на легкомысленное содержание контента.
member
Activity: 238
Merit: 10
А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin

Какая-то не очень игра и тормазит жутковато. Быстрее себе зренее посадишь чем бананов насобираешь Cheesy
Быстрее бы уже обезьяну подчинили которая бегпет и соберает бананны. Кстати никто не в курсе когда игру запустят? А то что-то долго технологические обновления идут.
На этот вопрос даже в дискорде нет ответа, все говорят как сделают. Я тож жду с нетерпением - пособирать бананов.

Сейчас идёт тест игры,значит скоро должны запустить,наверное.
О, запустили уже новый клиент ранера? Это хорошо, а то я думал про игру уже забыли все. Когда тест закончится и можно будет начать собирать реальные бананы - отпишитесь здесь в теме пожалуйста, потому что в дискорде я не сижу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin

Какая-то не очень игра и тормазит жутковато. Быстрее себе зренее посадишь чем бананов насобираешь Cheesy
Быстрее бы уже обезьяну подчинили которая бегпет и соберает бананны. Кстати никто не в курсе когда игру запустят? А то что-то долго технологические обновления идут.
На этот вопрос даже в дискорде нет ответа, все говорят как сделают. Я тож жду с нетерпением - пособирать бананов.

Сейчас идёт тест игры,значит скоро должны запустить,наверное.
member
Activity: 169
Merit: 17
А какие сейчас способы есть получить или купить banono?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin

Какая-то не очень игра и тормазит жутковато. Быстрее себе зренее посадишь чем бананов насобираешь Cheesy
Быстрее бы уже обезьяну подчинили которая бегпет и соберает бананны. Кстати никто не в курсе когда игру запустят? А то что-то долго технологические обновления идут.
На этот вопрос даже в дискорде нет ответа, все говорят как сделают. Я тож жду с нетерпением - пособирать бананов.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin

Какая-то не очень игра и тормазит жутковато. Быстрее себе зренее посадишь чем бананов насобираешь Cheesy
Быстрее бы уже обезьяну подчинили которая бегпет и соберает бананны. Кстати никто не в курсе когда игру запустят? А то что-то долго технологические обновления идут.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А кто сейчас играет в дискорде в игру от Кораноса? GrinКак вам игра?Много уже наиграли бананов?Глаза не болят? Grin
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Еще один вопрос, я посмотрел по кошельку нано в кошельке банано на балансе 0, но написано что в ожидании определенное количество бананов, как и что нужно сделать чтоб они появились на кошельке?
   чтобы появились банано на кошелье  нужно просто зайти в этот кошелек . в ожидании будет пока не зайдете в кошелек  Smiley
А как зайти в этот кошелек, если не сложно объясните, а то я сам чето не могу понять. Заранее спасибо.
Pages:
Jump to: