Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 15. (Read 9538 times)

jr. member
Activity: 43
Merit: 250
December 28, 2017, 10:39:02 AM
это наверное самая большая сума в ico которую я встречал Smiley
было бы хорошо увидеть зачисление этой монеты на битрекс в ближайшее время
или может у кого есть информация на счет бирж?
Ну это далеко не самые огромные сборы, можно вспомнить Status, Bancor, Filecoin, все за 200 лямов
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
December 28, 2017, 10:46:11 AM
Собрали нормально, МОЛОДЦЫ.  Кто нибудь слышал, на счет баунти когда будут делить все? А То что то таблицы застыли.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
December 28, 2017, 09:53:49 AM
это наверное самая большая сума в ico которую я встречал Smiley
было бы хорошо увидеть зачисление этой монеты на битрекс в ближайшее время
или может у кого есть информация на счет бирж?
да никто особо никогда из команды ико предварительно не будут разглашать эту информацию, скорее всего только переговоры пока, но битрекс не из тех бирж, куда листятся одной из первых, явно сначала должны быть биржи помельче
скорее всего все будет по стандартному сценарию.  сначала эзердельта, потом какой-нибудь Хитбтс или окекс, биржи с более простыми условиями листинга. для того чтобы подогреть ажиотаж. потом остальные.

Проект не похож на среднячок. Скорее всего нас ожидает бинанс в ближайшее время или еще что-то крупное. Со сборами в 60 лямов можно купить место где угодно.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
December 28, 2017, 09:22:12 AM
это наверное самая большая сума в ico которую я встречал Smiley
было бы хорошо увидеть зачисление этой монеты на битрекс в ближайшее время
или может у кого есть информация на счет бирж?
тоже удивлен такими большими сборами, просто огромные на данный момент, значит вызвали очень хороший ажиотаж среди инвесторов, и этот проект оказался очень интересен, а после выхода на биржи думаю интерес будет только возрастать, что конечно же положительно скажется на графике и росте токена

Нечего тут удивляться, это же протокол. А протоколы всегда собирают много денег. А тут еще и с банковской системой, что дает дополнительный стимул к покупке.
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 28, 2017, 09:02:30 AM
это наверное самая большая сума в ico которую я встречал Smiley
было бы хорошо увидеть зачисление этой монеты на битрекс в ближайшее время
или может у кого есть информация на счет бирж?
тоже удивлен такими большими сборами, просто огромные на данный момент, значит вызвали очень хороший ажиотаж среди инвесторов, и этот проект оказался очень интересен, а после выхода на биржи думаю интерес будет только возрастать, что конечно же положительно скажется на графике и росте токена
full member
Activity: 952
Merit: 103
December 28, 2017, 02:38:06 AM
это наверное самая большая сума в ico которую я встречал Smiley
было бы хорошо увидеть зачисление этой монеты на битрекс в ближайшее время
или может у кого есть информация на счет бирж?
да никто особо никогда из команды ико предварительно не будут разглашать эту информацию, скорее всего только переговоры пока, но битрекс не из тех бирж, куда листятся одной из первых, явно сначала должны быть биржи помельче
скорее всего все будет по стандартному сценарию.  сначала эзердельта, потом какой-нибудь Хитбтс или окекс, биржи с более простыми условиями листинга. для того чтобы подогреть ажиотаж. потом остальные.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 28, 2017, 01:14:52 AM
это наверное самая большая сума в ico которую я встречал Smiley
было бы хорошо увидеть зачисление этой монеты на битрекс в ближайшее время
или может у кого есть информация на счет бирж?
да никто особо никогда из команды ико предварительно не будут разглашать эту информацию, скорее всего только переговоры пока, но битрекс не из тех бирж, куда листятся одной из первых, явно сначала должны быть биржи помельче
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 27, 2017, 10:57:04 PM
это наверное самая большая сума в ico которую я встречал Smiley
было бы хорошо увидеть зачисление этой монеты на битрекс в ближайшее время
или может у кого есть информация на счет бирж?
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
December 27, 2017, 04:05:16 PM
прям неожиданно огромная сумма, удивительно, но значит чем-то зацепили много инвесторов, просто так на хайпе столько много не поднять, если нет хорошей идеи и стоящего проекта. так что буду следить за токеном после выхода на биржи
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 27, 2017, 04:01:21 PM
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
December 27, 2017, 02:28:46 PM
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
December 27, 2017, 01:34:37 PM
ну собсна вот и финал

The token sale has ended

Thank you everyone for your participation.

We will make sure to count all stakes as fast as possible, starting with the signature stakes. Please don't remove your signatures until we finished counting the stakes, we will let you know when this has been done.


https://s9.postimg.org/61udnmxen/Captura_de_pantalla_2017-12-26_a_la_s_22.03.07.png
 

подписи не снимать до окончательного подсчета стейков
об итоге отпишут
да 67 лямов собрали это конечно дохренище теперь главное что бы их в правильное русло пустили) еще посмотри как они там стейки подсчитают и сколько получится, кто то принимал участи в ico? что там с ценой было?
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 27, 2017, 09:19:37 AM
full member
Activity: 490
Merit: 102
December 27, 2017, 04:54:54 AM
Отличное ИСО получилось. буду следить за этим проектом. Мне нравится)
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
December 27, 2017, 04:26:44 AM
ну собсна вот и финал

The token sale has ended

Thank you everyone for your participation.

We will make sure to count all stakes as fast as possible, starting with the signature stakes. Please don't remove your signatures until we finished counting the stakes, we will let you know when this has been done.



 

подписи не снимать до окончательного подсчета стейков
об итоге отпишут
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 27, 2017, 04:19:02 AM
Привет!

Вот - новая статья о проекте:
https://golos.io/ru--investiczii/@mir/investicii-c-pomoshyu-ico-43-bankex-sozdayushii-protokol-proof-of-asset-sobral-bolee-usd65-mln-i-zakanchivaet-svoe-ico-cherez-3

Спасибо всем читателям!
Успехов - команде!

Всех - с Рождеством Христовым и Наступающим Новым успешным 2017 годом!
Grin Grin Grin С 2017?  Grin Grin Grin Ох, заработались ВЫ! Меня радуется, что уже баунти заканчивается, хочется уже со всем "рассчитаться" в этом году и спокойно отпраздновать рождественские праздники. А то эти отчеты спать не дают Cheesy Каждый вечер перед сном вспоминаю, а сделала ли я репосты и посты?  Cheesy
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
December 26, 2017, 02:04:22 PM
Привет!

Вот - новая статья о проекте:
https://golos.io/ru--investiczii/@mir/investicii-c-pomoshyu-ico-43-bankex-sozdayushii-protokol-proof-of-asset-sobral-bolee-usd65-mln-i-zakanchivaet-svoe-ico-cherez-3

Спасибо всем читателям!
Успехов - команде!

Всех - с Рождеством Христовым и Наступающим Новым успешным 2017 годом!
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 26, 2017, 11:24:08 AM
Осталось 5,5 часов до конца ико, последний шанс принять участие в ико и купить перспективный токен!! на данный момент BONUS 525 BKX/ETH. Сборы $64,575,200 USD, 61,696,012.12 BKX SOLD
full member
Activity: 314
Merit: 101
BANKEX - Proof-of-Asset Protocol
December 26, 2017, 09:52:35 AM
Закрываем сегодня токен сейл в полночь по Москве. Последний шанс купить токены!

За время токен сейла было собрано более 60 000 000 $.

Эта сумма является достаточной для того, чтобы реализовать запланированные проекты.

Спасибо за поддержку!

To the Mars  🚀
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 24, 2017, 04:16:40 PM
а сборы все растут и растут. счетчик на сайте показывает $60,310,400 USD, и ико еще будет идти чуть больше недели. Плюс БОНУС 538 BKX/ETH на данный момент. Похоже инвесторы перед новым годом активизировались, или просто с битком ситуация устаканилась пока более-менее, поэтому идет приток.
я думаю что все в совокупности. И идея проекта интересная, и ситуация на рынке стала более спокойная и позитивная. И еще не забывайте, до конца исо грубо говоря неделя, а под конец могут зайти крупные инвесторы, как всегда. Так что я от проекта ожидаю еще больших сборов.

Лол, думаете 60 миллионов баксов они насобирали с мелких инвесторов? Grin Наверняка, BankEx до проведения краудсейла договаривался с крупняком, который уже зашёл. Хотя это, конечно, не значит, что ещё кит-другой не зайдёт под конец.
Конечно не значит, все еще может быть. Уже не долго ждать осталось, так что потерпим. А с инвесторами многие заранее договариваются.
отличные сборы для отличного проекта, все как всегда заслужено, не зря практически на всех сайтах- обзорниках ико у этого проекта был высокий рейтинг и низкие риски. До конца ико 3 дня, на данный момент еще можно успеть купить токены с 5% скидкой
Pages:
Jump to: