Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 14. (Read 9538 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
January 02, 2018, 03:54:20 PM
Подпись уже можно снимать? в курсе кто?
в телеграмме несколько раз писали, что если стейки подсчитаны и претензий нет, то можно снимать. Хотя могли бы уже и ветке объявить.
Спасибо, а то действительно нигде никто ничего не написал. Ношу себе и не понимаю зачем.
Я тоже, буквально сегодня в Телеграмме спрашивала, можно ли снимать подпись, менеджер - разрешил. Так что дерзайте на новые поиски.
member
Activity: 462
Merit: 11
January 02, 2018, 03:52:29 PM
Подпись уже можно снимать? в курсе кто?
в телеграмме несколько раз писали, что если стейки подсчитаны и претензий нет, то можно снимать. Хотя могли бы уже и ветке объявить.
Спасибо, а то действительно нигде никто ничего не написал. Ношу себе и не понимаю зачем.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
January 02, 2018, 03:48:50 PM
Подпись уже можно снимать? в курсе кто?
в телеграмме несколько раз писали, что если стейки подсчитаны и претензий нет, то можно снимать. Хотя могли бы уже и ветке объявить.
member
Activity: 462
Merit: 11
January 02, 2018, 03:29:46 PM
Подпись уже можно снимать? в курсе кто?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
January 02, 2018, 03:17:35 PM
Ребята, подскажите, очень хочу понять уже для себя. Условие о том, что будут считаться те дни когда писались посты было с самого начала или уже в процессе баунти появилось?

В начале декабря это условие точно было. Я выбирал себе подписную и потому отказался от проекта из-за него.
Я почему спрашиваю, когда я вступала в этот проект то совсем не помню этого. Я конечно, иногда не внимательная и английский плохо знаю, но все переводила и совсем не помню такого условия. А теперь, когда полезла проверять таблицы очень расстроилась. Ведь хоть один пост в день я бы точно могла писать.
full member
Activity: 462
Merit: 104
January 02, 2018, 02:32:36 PM
Ребята, подскажите, очень хочу понять уже для себя. Условие о том, что будут считаться те дни когда писались посты было с самого начала или уже в процессе баунти появилось?

В начале декабря это условие точно было. Я выбирал себе подписную и потому отказался от проекта из-за него.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
January 02, 2018, 01:15:16 PM
Ребята, подскажите, очень хочу понять уже для себя. Условие о том, что будут считаться те дни когда писались посты было с самого начала или уже в процессе баунти появилось?
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
January 02, 2018, 10:41:12 AM
Очень крутой проект и менеджеры - молодцы. Можно было сослаться на праздники и забить на таблицы, но подсчеты идут очень активно. За блоги получится чуть больше, чем за подписи.
Да реальны молодцы. Не ожидал таких сборов от проекта, но видимо помогло то, что Бутерин о них хорошо отозвался. Да и проект совместный вроде как у них будет. Жалко, что ничего не инвестировал сюда, но хоть в баунти где-то с месяц поучаствовал. Нет пока информации когда баунтистам начисления сделают?
Об Атланте тоже Бутерин хорошо отзывался и пул на баунти был очень большой, но это Атланту не помогло посчитать таблицы в срок. Так что тут менеджерам зачет и разрабам. Я думаю как посчитают таблицы, так и раздачу начнут. А вот с биржами как будет - не знаю.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
January 01, 2018, 01:43:01 PM
Ребята, подскажите, пожалуйста, когда можно снимать подписи? Может уже где-то, кто-то писал? На сколько я понимаю не раньше 04 января точно снимать нельзя, верно?
full member
Activity: 434
Merit: 100
January 01, 2018, 12:04:25 PM
Очень крутой проект и менеджеры - молодцы. Можно было сослаться на праздники и забить на таблицы, но подсчеты идут очень активно. За блоги получится чуть больше, чем за подписи.
Да реальны молодцы. Не ожидал таких сборов от проекта, но видимо помогло то, что Бутерин о них хорошо отозвался. Да и проект совместный вроде как у них будет. Жалко, что ничего не инвестировал сюда, но хоть в баунти где-то с месяц поучаствовал. Нет пока информации когда баунтистам начисления сделают?
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
January 01, 2018, 11:24:48 AM
Очень крутой проект и менеджеры - молодцы. Можно было сослаться на праздники и забить на таблицы, но подсчеты идут очень активно. За блоги получится чуть больше, чем за подписи.
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
January 01, 2018, 07:57:50 AM
Ребят подскажите, где посмотреть таблицу по созданию контента и нужно ли баунтистам регаться и обменивать что либо?
вот тут смотри там в низу разделы https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VkMx3R1yYniFD6QbP9P6tO3qzD75vtcZ_AkUOcq2hm0/edit#gid=353028577
уже подсчитывают доли и и количество монет которые получат баунтисты, за подпись уже все посчитано
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 31, 2017, 06:17:25 AM
Жду ихнего выхода на биржу. Интересно, какая стартовая цена будет, сразу с иксов начнут))  Еще б не упустить момент слива токенов баунтистами, не все ж они холдеры..
судя по тому, что очень многие ждут выхода данного токена на биржи, чтоб его прикупить, то есть вероятность того, что слива возможно и не будет. То есть такое ощущение, что очень многие не купили токен на ико, а на биржах его желают купить, ну это отличный признак и предпосылка для дальнейшего хорошего роста
многие не купили а 67 лямов собрали, как то странно, еще раз повторю вопрос кто покупал на ico какая цена была монеты?
 
я не считаю 67 миллионов долларов такой большой суммой для хорошего проекта. Говорю, что многие хотят купить, потому что здесь и на форумах вижу много интересующихся этим проектом и желающих купить токены.  А почему вы, носитель подписи проекта Bankex, спрашиваете про цену этого токена на ико? там совсем информация по цене токена не разглашается чтоли?
full member
Activity: 490
Merit: 103
December 30, 2017, 05:03:27 PM
Ребят подскажите, где посмотреть таблицу по созданию контента и нужно ли баунтистам регаться и обменивать что либо?
newbie
Activity: 43
Merit: 0
December 30, 2017, 09:51:55 AM
Есть инструкция как обменять pbkx на bkx на русском языке?
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
December 29, 2017, 12:13:01 PM
Жду ихнего выхода на биржу. Интересно, какая стартовая цена будет, сразу с иксов начнут))  Еще б не упустить момент слива токенов баунтистами, не все ж они холдеры..
судя по тому, что очень многие ждут выхода данного токена на биржи, чтоб его прикупить, то есть вероятность того, что слива возможно и не будет. То есть такое ощущение, что очень многие не купили токен на ико, а на биржах его желают купить, ну это отличный признак и предпосылка для дальнейшего хорошего роста
многие не купили а 67 лямов собрали, как то странно, еще раз повторю вопрос кто покупал на ico какая цена была монеты?
 
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 28, 2017, 03:07:32 PM
Жду ихнего выхода на биржу. Интересно, какая стартовая цена будет, сразу с иксов начнут))  Еще б не упустить момент слива токенов баунтистами, не все ж они холдеры..
судя по тому, что очень многие ждут выхода данного токена на биржи, чтоб его прикупить, то есть вероятность того, что слива возможно и не будет. То есть такое ощущение, что очень многие не купили токен на ико, а на биржах его желают купить, ну это отличный признак и предпосылка для дальнейшего хорошего роста
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
December 28, 2017, 01:48:56 PM
это наверное самая большая сума в ico которую я встречал Smiley
было бы хорошо увидеть зачисление этой монеты на битрекс в ближайшее время
или может у кого есть информация на счет бирж?
да никто особо никогда из команды ико предварительно не будут разглашать эту информацию, скорее всего только переговоры пока, но битрекс не из тех бирж, куда листятся одной из первых, явно сначала должны быть биржи помельче
скорее всего все будет по стандартному сценарию.  сначала эзердельта, потом какой-нибудь Хитбтс или окекс, биржи с более простыми условиями листинга. для того чтобы подогреть ажиотаж. потом остальные.

Проект не похож на среднячок. Скорее всего нас ожидает бинанс в ближайшее время или еще что-то крупное. Со сборами в 60 лямов можно купить место где угодно.

На официальном сайте указаны сборы 70600000 USD, что, почему-то, у них равняется 70200 Ethereum Huh Huh Huh  Эфирка ведь стоит чуть выше 700 баксов...
full member
Activity: 546
Merit: 112
December 28, 2017, 12:49:29 PM
Жду ихнего выхода на биржу. Интересно, какая стартовая цена будет, сразу с иксов начнут))  Еще б не упустить момент слива токенов баунтистами, не все ж они холдеры..
думаю что даже если баунтисты  будут сбрасывать монеты,то цена все равно не опустится ниже ico
если не учитывать эзердельту,так думаю что торги будут минимум стартовать  с х3 от цены ico
full member
Activity: 490
Merit: 102
December 28, 2017, 12:19:39 PM
Жду ихнего выхода на биржу. Интересно, какая стартовая цена будет, сразу с иксов начнут))  Еще б не упустить момент слива токенов баунтистами, не все ж они холдеры..
Pages:
Jump to: