Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 19. (Read 9583 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
December 08, 2017, 03:44:42 PM
Судя по отчетам то, вроде, должно закончится 21 декабря! Конечно не понятки со всем этим: то тихо продлили баунти, то со сроками непонятки.
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
December 08, 2017, 04:00:10 AM
28 ноября стартовало ICO - следовательно закончится где-то 28 декабря.
Никто не в курсе, считаются ли посты в локальных ветках? И всем ли  начислили стеки на социалку?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 07, 2017, 03:19:25 PM
подскажите когда заканчивается баунти?
На сколько я знаю, Баунти заканчивается после завершения продаж токенов и официального объявления о завершении ICO от команды проекта

Обратите внимание на 5 пункт правил,который добавили на днях

5. Please bear in mind that only days when actually posting are counted

Ничего что я давно перевыполнил все условия баунти? Те кто вступил в компанию первыми очень обрадуются таким новшествам Grin
Спасибо, я вообще как-то не имею привычки перечитывать первую страницу. Обычно все изменения прописывают в ветке (либо крупным шрифтом, либо закрепляют вверху).А тут втихаря уточнение добавили.

Да вот такая... И никто не реагирует на несколько обращений к баунти менеджеру в основном топике. Ох  чувствую разбор полетов будет после окончания баунти.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 07, 2017, 06:35:05 AM
подскажите когда заканчивается баунти?
На сколько я знаю, Баунти заканчивается после завершения продаж токенов и официального объявления о завершении ICO от команды проекта

Обратите внимание на 5 пункт правил,который добавили на днях

5. Please bear in mind that only days when actually posting are counted

Ничего что я давно перевыполнил все условия баунти? Те кто вступил в компанию первыми очень обрадуются таким новшествам Grin
Спасибо, я вообще как-то не имею привычки перечитывать первую страницу. Обычно все изменения прописывают в ветке (либо крупным шрифтом, либо закрепляют вверху).А тут втихаря уточнение добавили.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 07, 2017, 03:21:24 AM
Подскажите, пожалуйста, где можно подробнее ознакомиться с техникой работы протокола proof of asset. Не могу понять, если я заинтересован в токенизации своего проекта, в качестве актива - акции проектно компании, как в этом случае решаются юридические вопросы. Акции то числятся на других физиках. По идее должны быть какие то обременения и ограничения, чтобы владелец токена точно мог получить дивиденды, но как это предлагается реализовать не могу разобраться. В WP не смог найти ответа на этот вопрос.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 03, 2017, 05:56:11 AM
подскажите когда заканчивается баунти?
На сколько я знаю, Баунти заканчивается после завершения продаж токенов и официального объявления о завершении ICO от команды проекта

Обратите внимание на 5 пункт правил,который добавили на днях

5. Please bear in mind that only days when actually posting are counted

Ничего что я давно перевыполнил все условия баунти? Те кто вступил в компанию первыми очень обрадуются таким новшествам Grin
full member
Activity: 494
Merit: 120
In BTC we trust!
December 01, 2017, 02:53:36 PM
подскажите когда заканчивается баунти?
судя по отчетным формам конец баунти - 14.12, хотя ответ весьма не очевидный) нигде особо не указаны сроки ни ИКО ни баунти...

а еще логичней подобные вопросы было бы задавать в ветке баунти, ссылку на которую можно найти в шапке первого поста)
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
December 01, 2017, 06:10:43 AM
подскажите когда заканчивается баунти?
На сколько я знаю, Баунти заканчивается после завершения продаж токенов и официального объявления о завершении ICO от команды проекта
full member
Activity: 546
Merit: 112
November 30, 2017, 06:05:57 PM
подскажите когда заканчивается баунти?
full member
Activity: 658
Merit: 112
November 30, 2017, 02:55:23 PM
#99
Даже с учётом пресейла старт у проекта четкий, думаю будущее у него есть, так же и у инвесторов есть шанс заработать. 0,1ETH вход очень гуманный. Много плюсов хороший знак.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 30, 2017, 01:49:15 PM
#98
не плохо так собрали за первые сутки)) там получается закинули 25 лямов за первые три часа, верно?

С такими сборами уже факт что это серьезный проект, и токены будут что-то стоить. Так что ждём ещё больше сборов, и активности от разработчиков, ведь на таких вот этапах очень важна поддержка проекта разработчиками.

так получается  там кто один влил или какая-то группа людей, так как потом сборы остановились?!

а че кстати со счетчиком? у меня сейчас показывает что собрано 22 ляма, а вчера было 25 лямов

Здравствуйте!

Сборы показаны за пресейл + токенсейл. Большая часть этих средств была собрана на пресейле.
Сумма в долларах стала меньше из-за того, что курс эфира и биткоина просел
newbie
Activity: 11
Merit: 0
November 30, 2017, 01:42:39 PM
#97
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 30, 2017, 08:21:07 AM
#96
не плохо так собрали за первые сутки)) там получается закинули 25 лямов за первые три часа, верно?

С такими сборами уже факт что это серьезный проект, и токены будут что-то стоить. Так что ждём ещё больше сборов, и активности от разработчиков, ведь на таких вот этапах очень важна поддержка проекта разработчиками.

так получается  там кто один влил или какая-то группа людей, так как потом сборы остановились?!

а че кстати со счетчиком? у меня сейчас показывает что собрано 22 ляма, а вчера было 25 лямов
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
November 30, 2017, 08:18:06 AM
#95
не плохо так собрали за первые сутки)) там получается закинули 25 лямов за первые три часа, верно?

С такими сборами уже факт что это серьезный проект, и токены будут что-то стоить. Так что ждём ещё больше сборов, и активности от разработчиков, ведь на таких вот этапах очень важна поддержка проекта разработчиками.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
November 30, 2017, 07:57:01 AM
#94
не плохо так собрали за первые сутки)) там получается закинули 25 лямов за первые три часа, верно?
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
November 30, 2017, 06:43:06 AM
#93
Я могу присоединится к подписной? Или уже поздно? Там надо 30 сообщений оставить. А только 29 успею(По одному  в день) до конца ICO.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
November 29, 2017, 01:20:37 PM
#92
Раз не ответили ранее повторюсь.

Если дата окончания ИСО 28 декабря, почему таблицы по отчетам только  по 14 декабря (и то обновление произошло буквально в течении получаса, т.е. только что)?
И где почитать уведомление об изменениях? В этой ветке я его не нахожу. Предыдущий срок окончания был 10 декабря, что поменялось, что случилось, что срок продлили на 18 дней?
hero member
Activity: 952
Merit: 501
November 29, 2017, 09:40:11 AM
#91
ICO только стартовало, а уже 25кк антисоветских рублей собрали. Очень круто, больше половины токенов уже распродано, думаю за неделю распродадут все токены, а может и раньше.

Уже больше  50,373.19 ETH и это только эфиров. Общая сумма сборов больше 25м. Продано больше 45м токенов. Дня три еще будет такой ажиотаж. Чувствую что 50М сбора денег точно обеспечено!
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
November 29, 2017, 08:32:01 AM
#90
Proof-of-Asset означает, что токен, выпущенный в рамках протокола, обеспечен активом. Это гарантирует ему стабильный рост. Не думаю, что при наборе нужной суммы ІСО закончится.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 28, 2017, 08:34:52 PM
#89
ICO только стартовало, а уже 25кк антисоветских рублей собрали. Очень круто, больше половины токенов уже распродано, думаю за неделю распродадут все токены, а может и раньше.
Pages:
Jump to: