Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 16. (Read 9538 times)

member
Activity: 322
Merit: 10
December 24, 2017, 04:10:54 PM
В этом вопросе согласен. Некоторые проекты, наверное экономят то ли время - не разбираясь какой менеджер им лучше бы подошел, то ли деньги.

Я бы сказал что время. Хотя это очень важный момент, т.к. каждый кто занимается баунти может много примеров привести, когда из-за халатности менеджера проекты получали очень много негатива в свою сторону.
Этот момент нужно очень серьезно рассматривать про создании баунти компании.
да менеджер в баунти компании по факту очень даже такой стимул, некоторые баунтихантеры только с одним менеджером и работают, тоесть куда он туда и они, а вообще одна из ключевых фигур на которых опять же таки не стоит экономить и брать с улицы
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 24, 2017, 12:56:44 PM
В этом вопросе согласен. Некоторые проекты, наверное экономят то ли время - не разбираясь какой менеджер им лучше бы подошел, то ли деньги.

Я бы сказал что время. Хотя это очень важный момент, т.к. каждый кто занимается баунти может много примеров привести, когда из-за халатности менеджера проекты получали очень много негатива в свою сторону.
Этот момент нужно очень серьезно рассматривать про создании баунти компании.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 23, 2017, 05:06:04 PM
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 23, 2017, 04:56:55 PM
а сборы все растут и растут. счетчик на сайте показывает $60,310,400 USD, и ико еще будет идти чуть больше недели. Плюс БОНУС 538 BKX/ETH на данный момент. Похоже инвесторы перед новым годом активизировались, или просто с битком ситуация устаканилась пока более-менее, поэтому идет приток.
я думаю что все в совокупности. И идея проекта интересная, и ситуация на рынке стала более спокойная и позитивная. И еще не забывайте, до конца исо грубо говоря неделя, а под конец могут зайти крупные инвесторы, как всегда. Так что я от проекта ожидаю еще больших сборов.

Лол, думаете 60 миллионов баксов они насобирали с мелких инвесторов? Grin Наверняка, BankEx до проведения краудсейла договаривался с крупняком, который уже зашёл. Хотя это, конечно, не значит, что ещё кит-другой не зайдёт под конец.
Конечно не значит, все еще может быть. Уже не долго ждать осталось, так что потерпим. А с инвесторами многие заранее договариваются.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 23, 2017, 03:07:42 PM
Я по новостям ничего не слышал
ну сейчас смотрю по социальным страницам, такого прям глобального ничего нет, но понятно как бы, конец ико уже. Так, есть статья аналитика этого проекта про блокчейн, и просто статистика с ико. На счетчике на сайте сумма вбаксах то уменьшилась, $58,830,400 USD, ну понятно, эфир и биток то упали. А в битках и эфирах цифры еще немного подросли.
full member
Activity: 490
Merit: 102
December 22, 2017, 11:38:40 AM
Я по новостям ничего не слышал
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
December 21, 2017, 04:27:48 PM
а сборы все растут и растут. счетчик на сайте показывает $60,310,400 USD, и ико еще будет идти чуть больше недели. Плюс БОНУС 538 BKX/ETH на данный момент. Похоже инвесторы перед новым годом активизировались, или просто с битком ситуация устаканилась пока более-менее, поэтому идет приток.
я думаю что все в совокупности. И идея проекта интересная, и ситуация на рынке стала более спокойная и позитивная. И еще не забывайте, до конца исо грубо говоря неделя, а под конец могут зайти крупные инвесторы, как всегда. Так что я от проекта ожидаю еще больших сборов.
а если учесть тренд последнего месяца накидывать в проект под самое завершение исо. я думаю миллионов пять-десять еще  соберут легко.
смотрю счетчик на сайте- $62,153,600 USD, то есть за 2 дня еще 2 миллиона накапало, сейчас вроде как 5% бонус еще, до конца ико 6 дней, остался последний рывок. Сборы будут зависеть еще и от команды, как там у них активность и пиар самого ико? есть что-то интересное из событий, анонсов или новостей?
full member
Activity: 952
Merit: 103
December 21, 2017, 03:27:52 PM
а сборы все растут и растут. счетчик на сайте показывает $60,310,400 USD, и ико еще будет идти чуть больше недели. Плюс БОНУС 538 BKX/ETH на данный момент. Похоже инвесторы перед новым годом активизировались, или просто с битком ситуация устаканилась пока более-менее, поэтому идет приток.
я думаю что все в совокупности. И идея проекта интересная, и ситуация на рынке стала более спокойная и позитивная. И еще не забывайте, до конца исо грубо говоря неделя, а под конец могут зайти крупные инвесторы, как всегда. Так что я от проекта ожидаю еще больших сборов.
а если учесть тренд последнего месяца накидывать в проект под самое завершение исо. я думаю миллионов пять-десять еще  соберут легко.
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 21, 2017, 02:00:59 PM
а сборы все растут и растут. счетчик на сайте показывает $60,310,400 USD, и ико еще будет идти чуть больше недели. Плюс БОНУС 538 BKX/ETH на данный момент. Похоже инвесторы перед новым годом активизировались, или просто с битком ситуация устаканилась пока более-менее, поэтому идет приток.
я думаю что все в совокупности. И идея проекта интересная, и ситуация на рынке стала более спокойная и позитивная. И еще не забывайте, до конца исо грубо говоря неделя, а под конец могут зайти крупные инвесторы, как всегда. Так что я от проекта ожидаю еще больших сборов.

Лол, думаете 60 миллионов баксов они насобирали с мелких инвесторов? Grin Наверняка, BankEx до проведения краудсейла договаривался с крупняком, который уже зашёл. Хотя это, конечно, не значит, что ещё кит-другой не зайдёт под конец.
конечно крупные заходят в самом начале, но сборы все равно очень сильно зависят и от того, сколько накидают мелкие инвесторы, которые обычные люди. Если проект получил очень широкое распространение на форумах или в социальных сетях, и у него очень большое сообщество, то реально по мелочи очень много могут накидать
full member
Activity: 143
Merit: 100
December 21, 2017, 10:27:24 AM
а сборы все растут и растут. счетчик на сайте показывает $60,310,400 USD, и ико еще будет идти чуть больше недели. Плюс БОНУС 538 BKX/ETH на данный момент. Похоже инвесторы перед новым годом активизировались, или просто с битком ситуация устаканилась пока более-менее, поэтому идет приток.
я думаю что все в совокупности. И идея проекта интересная, и ситуация на рынке стала более спокойная и позитивная. И еще не забывайте, до конца исо грубо говоря неделя, а под конец могут зайти крупные инвесторы, как всегда. Так что я от проекта ожидаю еще больших сборов.

Лол, думаете 60 миллионов баксов они насобирали с мелких инвесторов? Grin Наверняка, BankEx до проведения краудсейла договаривался с крупняком, который уже зашёл. Хотя это, конечно, не значит, что ещё кит-другой не зайдёт под конец.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 21, 2017, 10:13:46 AM
а сборы все растут и растут. счетчик на сайте показывает $60,310,400 USD, и ико еще будет идти чуть больше недели. Плюс БОНУС 538 BKX/ETH на данный момент. Похоже инвесторы перед новым годом активизировались, или просто с битком ситуация устаканилась пока более-менее, поэтому идет приток.
я думаю что все в совокупности. И идея проекта интересная, и ситуация на рынке стала более спокойная и позитивная. И еще не забывайте, до конца исо грубо говоря неделя, а под конец могут зайти крупные инвесторы, как всегда. Так что я от проекта ожидаю еще больших сборов.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
December 21, 2017, 04:56:32 AM
Я в ico впервый раз участвую и хочу спросить если купить токены на hitbtc будет бонус или нет? И со скольки монет дают бонус 500 токеновHuh?
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
December 20, 2017, 02:20:29 PM
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 19, 2017, 06:50:02 AM
а сборы все растут и растут. счетчик на сайте показывает $60,310,400 USD, и ико еще будет идти чуть больше недели. Плюс БОНУС 538 BKX/ETH на данный момент. Похоже инвесторы перед новым годом активизировались, или просто с битком ситуация устаканилась пока более-менее, поэтому идет приток.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 18, 2017, 12:10:47 PM
Banking on Tokens: Outdated Financial Systems Must Embrace Blockchain to Compete
By Igor Khmel (@igorkhmel), Co-Founder and CEO at BankEx (@BankExProtocol)

https://twitter.com/BankExProtocol/status/942764248278687744
full member
Activity: 448
Merit: 109
December 18, 2017, 11:00:36 AM
специально посмотрел счетчик на сайте, а там сумма уже $52,264,800 USD (54,910,469.72 BKX SOLD) а кто-то говорит, что ико вымерло, и что все ико скам, вот тут я понимаю реальный результат труда команды. До конца продажи токенов я так понимаю 10 дней, в принципе еще есть возможность запрыгнуть последним инвесторам

Сборы реально радуют глаз Cheesy Участвую в баунти по блогам, вот кому интересно можете взглянуть: https://medium.com/@namistyk1/проект-bankex-на-реализацию-своей-платформы-уже-собрала-23-719-490-usd-33d8c02266f2
 Правда моя статистика явно устарела, думаю нужно еще одну накатать  Grin
сборы радуют глаз, а на блогах конечно размещайте информацию, тем более проект топовый, интересный для инвесторов, и Вам публика для просмотров, и проекту плюс, тем более статью еще наверно можно будет подать в какой-нибудь из видов баунти и получить неплохой бонус за это
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
December 18, 2017, 08:51:58 AM
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
December 18, 2017, 08:18:57 AM
специально посмотрел счетчик на сайте, а там сумма уже $52,264,800 USD (54,910,469.72 BKX SOLD) а кто-то говорит, что ико вымерло, и что все ико скам, вот тут я понимаю реальный результат труда команды. До конца продажи токенов я так понимаю 10 дней, в принципе еще есть возможность запрыгнуть последним инвесторам

Сборы реально радуют глаз Cheesy Участвую в баунти по блогам, вот кому интересно можете взглянуть: https://medium.com/@namistyk1/проект-bankex-на-реализацию-своей-платформы-уже-собрала-23-719-490-usd-33d8c02266f2
 Правда моя статистика явно устарела, думаю нужно еще одну накатать  Grin
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
December 18, 2017, 07:39:26 AM
специально посмотрел счетчик на сайте, а там сумма уже $52,264,800 USD (54,910,469.72 BKX SOLD) а кто-то говорит, что ико вымерло, и что все ико скам, вот тут я понимаю реальный результат труда команды. До конца продажи токенов я так понимаю 10 дней, в принципе еще есть возможность запрыгнуть последним инвесторам
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 17, 2017, 03:13:31 PM
Pages:
Jump to: