Pages:
Author

Topic: BankEx | Proof-of-Asset Protocol - page 17. (Read 9538 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 251
December 17, 2017, 01:17:56 PM
full member
Activity: 490
Merit: 105
December 17, 2017, 01:11:43 PM
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
December 17, 2017, 12:51:51 PM
     Еще хочу спросить у не равнодушных и не озлобленных (таких прошу пройти мимо (задолбали своими ругательствами, одни блин профессионалы собрались, кучу мультов наделали и теперь каждый ньюби лучше разбирается чем фул). А я учусь в процессе.
     Так вот вопрос, подскажите как написать баунти-менеджеру проекта в Телеграме (как его там найти)? В группе я состою, только там столько народу, что теряюсь.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
December 17, 2017, 12:36:58 PM
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
December 17, 2017, 12:03:04 PM
Прочитал белую бумагу проекта, очень все по полочкам разложено, не просто сырая идея. По поводу баунти, дата окончания 28 декабря, это информация есть в англоязычной ветке.
Согласен, белая бумага в этом проекте очень подробная. Однако этого же сложно сказать про оформление официальной темы и перевод сайта на русский. Все это выполнено не на самом высоком уровне. 28 декабря это окончание исо, верно?
full member
Activity: 490
Merit: 105
December 17, 2017, 11:57:58 AM
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
December 17, 2017, 11:10:55 AM
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 17, 2017, 07:06:23 AM
Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
я вообще не понимаю, кто тут навел неразбериху с баунти?? Люди, которые не удосуживаются прочитать все условия в англо-ветке? Или люди, которые задают вопросы в ру-ветке форума?? Вы реально думаете, что разрабы будут отвечать всем баунтистам во всех локалах? Так то ничего, что их 20? То есть пусть не занимаются проектом, его развитием, а пусть целыми днями сидят ублажают тупые вопросы баунтистов, которые не могут самостоятельно прочитать всю информацию?? Я просто поражаюсь, насколько ленивыми и невнимательными стали баунтисты.. Засоряют хорошую ветку отличного серьезного проекта, таких участников просто сразу удалять и банить нужно с компаний
full member
Activity: 490
Merit: 105
December 17, 2017, 04:04:37 AM
Прочитал белую бумагу проекта, очень все по полочкам разложено, не просто сырая идея. По поводу баунти, дата окончания 28 декабря, это информация есть в англоязычной ветке.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 15, 2017, 06:16:05 PM
Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
многие ико проекты дату окончания баунти в цифрах не пишут, с одной стороны понятно, что баунти заканчивается с окончанием ико, с другой стороны, некоторые себе оставляют шанс продлить баунти. но тут баунти до 28 декабря, писали в телеграмме

Опять же в любое время его могут и продлить,но здесь уже было продление и хорошо что хоть процент немного увеличили
здесь даже хотели продлить до декабря, в связи с продлением ико, но я думаю, что правильнее будет просто запустить новую баунти-программу, чтоб не было много недовольных
member
Activity: 434
Merit: 70
December 15, 2017, 05:54:52 PM
Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
многие ико проекты дату окончания баунти в цифрах не пишут, с одной стороны понятно, что баунти заканчивается с окончанием ико, с другой стороны, некоторые себе оставляют шанс продлить баунти. но тут баунти до 28 декабря, писали в телеграмме

Опять же в любое время его могут и продлить,но здесь уже было продление и хорошо что хоть процент немного увеличили
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 15, 2017, 05:48:12 PM
Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
многие ико проекты дату окончания баунти в цифрах не пишут, с одной стороны понятно, что баунти заканчивается с окончанием ико, с другой стороны, некоторые себе оставляют шанс продлить баунти. но тут баунти до 28 декабря, писали в телеграмме
member
Activity: 308
Merit: 34
December 15, 2017, 02:14:20 PM
Очень крутой и мощный проект с революционными технологиями в рукаве. Активные сборы отлично это подчеркивают! С удовольствием поддержу проект своим участием!  Cool Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 15, 2017, 04:26:07 AM
Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
Вот-вот почему не разместить? Для тех кто знает английский язык это конечно не проблема, а для меня сложность. И в конце-концов как-то это не порядочно обделять русских баунтистов, мы ведь тоже делаем работу во благо проекта.
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
December 14, 2017, 03:08:04 PM
Всем привет, успешно собираете инвестиции во время token sale . В какие строки планируется выход монет на биржу?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
December 14, 2017, 02:49:14 PM
Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.


С окончательным дэдлайном этого проекта как-то не совсем всё понятно. Нет ответов на вопрос о конце баунти. Почему же не разместить здесь эту информацию. Но возможно, нужно в англоязычной ветке почитать, там больше как по мне информации и обсуждений на счёт проекта.
full member
Activity: 406
Merit: 100
December 14, 2017, 02:38:58 PM
Меня  прям таки возмущает эта не разбериха. Из-за того, что нигде не прописана точная дата окончания, не понятно сколько еще продлиться баунти. Прошлый раз на две недели продлили. Теперь вот еще добавили 2 недели.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
December 14, 2017, 02:31:50 PM
Ребята, пожалуйста, дайте ссылочку на то где написана точная дата окончания баунти. Потому что я ее нигде не нахожу.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
December 14, 2017, 01:44:31 PM
А и хотелось бы узнать еще, есть ли русский телеграм?
вот этот основной, есть еще там ссылка на форум, в телеграмме народу очень много, что показывает реальный интерес реальных инвесторов, и команда там отвечает всегда, так что пишите все свои вопросы и идеи туда
full member
Activity: 490
Merit: 102
December 14, 2017, 12:09:24 PM
А и хотелось бы узнать еще, есть ли русский телеграм?
Pages:
Jump to: