Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 14. (Read 38115 times)

sr. member
Activity: 1960
Merit: 273
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Sewajarnya aja sih, paling ya beberapa pakaian, terus paket data buat nopang kelanjutan cerita di forum ini..
sr. member
Activity: 323
Merit: 250
kalo sya sendiri blm ke beli apa2 nih gan, yg dengan bitcoin mudah2n tahun depan bisa ke beli roda dua yg penting tetep semangat bro . Grin
Intinya tetap semangat walaupun belum dapat apa-apa juga, saya ajah dulu sama seperti ituh dari hasil semangat, ketekuna, ada niat untuk mempelajarinya yah hasilnya kayak sekarang alhmdulilah sudah kebeli sepeda motor
full member
Activity: 490
Merit: 100
Beli pernah beli apa apa bang dari hasil bitcoin tetapi saya berusaha sekuat tenaga untuk menekuni sungguh sungguh forum ini dan berharap kedepannya mampu mendapatkan penghasilan yang lumayan buat tambah uang jajan.
full member
Activity: 448
kalo sya sendiri blm ke beli apa2 nih gan, yg dengan bitcoin mudah2n tahun depan bisa ke beli roda dua yg penting tetep semangat bro . Grin
member
Activity: 134
Merit: 10
mudah mudahan bisa nikah dari hasil bitcoin aminnn
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Alhmdulilah gan sudah bisa kebeli laptop sama komputer dan udah kebeli wifi biar cepet jaringan buat kerja bitcoin nya
member
Activity: 195
Merit: 10
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih
Alhamdulillah saya sudah bisa beli lipstik dan pulsa dari hasil bitcoin
hhee bei bedakmba janagan lupa
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Apasih yang bisa dilakuin seorang newbie, palingan cuman bisa ikutan sosmed bounty karena bounty signature sering direject. dari hasil ikutan bounty sosmed tersebut berhubung saya tertarik banget dengan fotografi, jadi saya belanjain aja beberapa lensa seperti Lensa Tele Nikon 70-200mm dan Nikon 85mm 1.8 untuk pelengkap kamera saya.. thanks god.. thanks Bitcoin
full member
Activity: 494
Merit: 104
homt.net
kalo ane sih masih newbie gan, belom ada hasilnya, tapi ane akan usaha gan. liat dari temen" ane dah beli hape sm motor baru asyik bener dah... mudah"an ane nyusul mereka gan. amin  Smiley
Mereka yang dapat dari bitcoin rata rata juga pekerja keras gan . ada yang sampai lebur di malam hari untuk bisa meraih apa yang mereka inginkan. jadi jangan pernah menganggap mereka enak enak an saja ya hehehe
bener banget gan, ane tiap hari selalu luangin waktu pas malem -/+ 5 jam sehari misal dari magrib sampe kadang jam 1 baru tidur selesai garap project dan itu perjuangan banget.
full member
Activity: 494
Merit: 104
homt.net
kalau untuk barang fisik beberapa kaya jaket, baju, headshet, kalau yg non fisik ane dah kebelilah kaya pulsa abis beberapa juta untuk pulsa sendiri.
maklum newbie belum banyak yg bisa dibeli.
full member
Activity: 994
Merit: 117
Alhamdulillah untuk saat ini ane belum ada sama sekali gan menghasilkan apa apa.
tapi ane termotifasi sama adek ipar ane.
Dia bisa meminang adek ane dari hasil bitcoin.
mudah mudahan tahun depan ane bisa meminang pujaan hati ane dari bitcoin ini Grin Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
dari bitcoin sudah main selama 2014 namun berhenti di 2015
dan main lagi di 2017 barang yg sudah saya beli selama itu cuma hardisk external sama pulsa
memang dikit emang cuman lumayan buat menghemat rekening bayarnya pake uang hasil BTC lagi
kalo ditekunin dari 2014 sudah senior juga ya gan , alasannya kenapa gan ko sempet vakum?

akunya gesdan aja baru daftar bulan juli 2017
mungkin yang di maksud adalah kenal bitcoin, bukan join di forum bitcointalk
kalau dari 2014 di seriusin dan rutin posting ya sudah legendary, mininal sudah hero member dan tinggal nunggu untuk naik ke legandary
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
kalo ane sih masih newbie gan, belom ada hasilnya, tapi ane akan usaha gan. liat dari temen" ane dah beli hape sm motor baru asyik bener dah... mudah"an ane nyusul mereka gan. amin  Smiley
Mereka yang dapat dari bitcoin rata rata juga pekerja keras gan . ada yang sampai lebur di malam hari untuk bisa meraih apa yang mereka inginkan. jadi jangan pernah menganggap mereka enak enak an saja ya hehehe
hero member
Activity: 896
Merit: 500
ane sudah membeli laptop dari hasil bitcoin dan bisa menabung,selain itu biaya harian sudah tercontrol gan Cheesy Cheesy

Alhamdulillah yah gan, saya juga sudah bisa kebeli komputer laptop sama hp dari hasil bitcoin dan sisanya saya tabungin juga sama buat kebutuhan sehari-hari
Alhamdulillah ya, ternyata banyak juga yang udah berhasil dari Bitcoin, apalagi udah sempat
beli ini beli itu. Kalau ane sendiri baru sempat beli Hp sama emas, semoga kelak bisa beli rumah sendiri hehehe
newbie
Activity: 45
newbie
Activity: 6
dan main lagi di 2017 barang yg sudah saya beli selama itu cuma hardisk external sama pulsa
memang dikit emang cuman lumayan buat menghemat rekening bayarnya pake uang hasil BTC lagi
kalo ditekunin dari 2014 sudah senior juga ya gan , alasannya kenapa gan ko sempet vakum?
full member
Activity: 616
newbie
Activity: 5
Belum ada yang saya jual dari hasil bitcoin..karena saya masih newbie
hero member
Activity: 1400
Merit: 674
saat pertama baru tahu tentang bitcoin, saya mencoba mencari cara mendapatkan bitcoin gratis dengan bermain faucet dll, barang pertama yang sudah saya beli hanya pulsa saja, tetapi lumayan menurut saya karena bisa buat beli paket internet, mudah - mudah bergabung dengan forum ini bisa mendapatkan barang yg lebih lagi dan juga ilmu tentunya.
Sama berarti yang dibeli orang rata rata disini yaitu pulsa.  Memang sih nominalnya kecil tapi pas dapet pertama kali itu rasanya sangat senang sekali.  Kalo sekarang beli laptop dari bitcoin juga akan merasa kurang.  Soalnya pengen lebih dan lebih.  Grin

baguslah berarti dia ada perkembangan penghasilan dari bitcoin bang, gue yang awalnya beli android sekarang juga berpikir untuk melompat lebih tinggi, gue belum tau caranya tapi gue percaya hanya bisa melalui pengalaman dan kontribusi di setiap bounty yang diikuti. gue selalu optimis melihat komentar2 membangun dimari, nyaris tidak ada orang yang gagal dan menyerah.
legendary
Activity: 1526
Merit: 1001
saat pertama baru tahu tentang bitcoin, saya mencoba mencari cara mendapatkan bitcoin gratis dengan bermain faucet dll, barang pertama yang sudah saya beli hanya pulsa saja, tetapi lumayan menurut saya karena bisa buat beli paket internet, mudah - mudah bergabung dengan forum ini bisa mendapatkan barang yg lebih lagi dan juga ilmu tentunya.
Sama berarti yang dibeli orang rata rata disini yaitu pulsa.  Memang sih nominalnya kecil tapi pas dapet pertama kali itu rasanya sangat senang sekali.  Kalo sekarang beli laptop dari bitcoin juga akan merasa kurang.  Soalnya pengen lebih dan lebih.  Grin
Pages:
Jump to: