Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 13. (Read 38115 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
Saya belum membeli apapun dari hasil bitcoin. Saya masih menyimpan bitcoin dan uang hasil bitcoin saya. Jika sampai saatnya saya ingin membuka usaha dari hasil bitcoin  tersebut. Saya bersyukur bisa mengenal bitcoin bisa mendapat tambahan penghasilan
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
udah lumayan banyak gan yg terbeli dari hasil bitcoin khusudnya buat kebutuhan sehari2 yg belum kebeli cuma kendaraan sama rumah aja ni gan mudah-mudahan 3 smpai 4 th kedepan dapat kebeli
Yang penting kebutuhan sudah tercukupi sudah bersyukur. iya gan berdoa semoga projeck ini bertahan setidaknya 2-3 tahun kedepan. biar semua user bitcointalk bisa sukses
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Apasih yang bisa dilakuin seorang newbie, palingan cuman bisa ikutan sosmed bounty karena bounty signature sering direject. dari hasil ikutan bounty sosmed tersebut berhubung saya tertarik banget dengan fotografi, jadi saya belanjain aja beberapa lensa seperti Lensa Tele Nikon 70-200mm dan Nikon 85mm 1.8 untuk pelengkap kamera saya.. thanks god.. thanks Bitcoin

akun newbie, emang mayoritas ga bisa ikut bounty signature campaign
tapi hasilnya mantap juga ya, baru ikut sosial media bounty sudah dapat hasil yang lumayan banyak

ane ikut signature dimcoin aja dapat nya 0.016bitcoin/minggu 500ribu an, kedepan pengin ikut coba sosial media campaign juga ah, biar hasil tambah banyak
sr. member
Activity: 537
Merit: 252
udah lumayan banyak gan yg terbeli dari hasil bitcoin khusudnya buat kebutuhan sehari2 yg belum kebeli cuma kendaraan sama rumah aja ni gan mudah-mudahan 3 smpai 4 th kedepan dapat kebeli
sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You
Udah lama saya ngga liat thread ini udah banyak juga yg sharing tentang penghasilan yg kalian semua raih
Ada yg bisa kebeli tanah , handphone , motor, Dsb .
Mudah"an buat kedepannya makin bagus semua keinginan kalian dan bisa tercapai .
Tetap semangat gan buat nyari pundi" rupiah di dunia crypto  Wink Wink
member
Activity: 212
opensea nft indra95
Ternyata banyak juga udh bisa beli barang dari bitcoin,ane sendiri lebih kependidikan allhamdulilah dari bitcoin ane bisa biayain kuliah ane tanpa minta orang tua
newbie
Activity: 155
Merit: 0
saya belum mendapatkan apa apa dari hasil bitcoin karena saya masih newbie, jadi tolong ajari saya atau beritahu saya lebih banyak informasi tentang forum ini.
member
Activity: 144
Fans Crypto
Puji Tuhan, hasil Bitcoin sudah banyak membantu saya dalam mengubah ekonomi dan mencukupi kebutuhan saya dan kelurga tapi yang paling terasa dihati itu Bitcoin benar bisa jadi uang rupiah dan bisa buat bayar hutang dan nebus emas diPegadaian, seolah dari mengenal bounty dan bisa dapat btc dan rupiah jadi jalan yang diberikan Tuhan pada saya.
full member
Activity: 308
Merit: 100
untuk saat ini masih belum ada barang yang saya beli dari hasil bitcoin tapi kalau hasil saya bekerja ada.ya di maklumi kan saya masih baru turun di bitcoin
full member
Activity: 588
Merit: 103
alhamdulillah ketika saya masuk keforum bitcoin saya sudah beli barang sendiri walaupun hasilnya masih sedikit tetapi saya sudah bersyukur banget dengan apa yang saya capai saat ini dan satu lagi impian saya untuk mewujutkan impian kedua orang tua saya dari hasil kerja di bitcoin.

Semoga terwujud gan, dan semoga orang tua nya bangga, boleh dong saya dibisikin  gimana caranya supaya sukses di forumbitcoin ini... Saya baru ikut sosial media campaign, dan baru 2 hari...
newbie
Activity: 37
Alhamdulillah, kebutuhan sehari2 terpenuhi. semua dari hasil bitcoin.
full member
Activity: 420
alhamdulillah ketika saya masuk keforum bitcoin saya sudah beli barang sendiri walaupun hasilnya masih sedikit tetapi saya sudah bersyukur banget dengan apa yang saya capai saat ini dan satu lagi impian saya untuk mewujutkan impian kedua orang tua saya dari hasil kerja di bitcoin.
sr. member
Activity: 338
Merit: 250
Belum banyak gan, paling ya pulsa rokok serta kebutuhan sehari hari.
Harapan utk kedepanya sih bisa beli rumah dari hasil bitcoin gan
Wih keren om sudah bisa memenuhi kebutuhan sehari-harinya tetap semangat, saya juga dari hasil ketekunan saya alhmdulillah sudah kebeli motor dari hasil bitcoin
full member
Activity: 448
kalo saya belum ke beli apa2 dari bitcoin gan karna saya sendiri baru mengenal bitcoin Grin
sr. member
Activity: 1148
Merit: 432
Belum banyak gan, paling ya pulsa rokok serta kebutuhan sehari hari.
Harapan utk kedepanya sih bisa beli rumah dari hasil bitcoin gan
newbie
Activity: 47
Alhmdulilah sudah bisa beli paket internet. Mudah2n kedepannya bisa mendapatkan penghasilan lebih.
full member
Activity: 476
Saya belum dapat hasil dari Bitcoin. Saya baru memulainya. Semoga start dan kedepannya bagus, supaya bisa memenuhi kebutuhan.
full member
Activity: 414
barang yang saya beli dari hasil bitcoin sudah lumayan, meskipun hanya barang kecil misalkan hp rencana juga saya mau membeli laptop, cita2 yang masih belum tercapai dari hasil bitcoin adalah membangaun rumah.mudah mudahan semua yang ada di forum ini sukses Wink
sama gan saya juga baru bisa membeli barang seperti itu dari hasil bitcoin, dan semoga cita-cita agan tercapai.
sukses selalu  Wink
full member
Activity: 222
barang yang saya beli dari hasil bitcoin sudah lumayan, meskipun hanya barang kecil misalkan hp rencana juga saya mau membeli laptop, cita2 yang masih belum tercapai dari hasil bitcoin adalah membangaun rumah.mudah mudahan semua yang ada di forum ini sukses Wink
newbie
Activity: 88
masih belum merasakan hasil dari bitcoin ini gan, terus membeli sesuatu seperti kebutuhan sehari",
karna ane sendiri lagi" masih newbie.  Grin
Pages:
Jump to: