Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 15. (Read 38115 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 516
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
saya b aru bisa BELI samsung galaxy a5. masih harus fokus, target berikut mau beli mobill wkwkwkwk

Hebat gan apakah itu hasil bounty apa trading gan? dan hebat juga dari smartphone langsung target mobil hahaha
Semoga tercapai gan semangat ya  Grin

ya kemungkinan besar dari trading lah gan
orang akun nya hardjo juga masih newbie, kalau dari bounty jelas ga seberapa
full member
Activity: 493
Merit: 100
saya b aru bisa BELI samsung galaxy a5. masih harus fokus, target berikut mau beli mobill wkwkwkwk

Hebat gan apakah itu hasil bounty apa trading gan? dan hebat juga dari smartphone langsung target mobil hahaha
Semoga tercapai gan semangat ya  Grin
member
Activity: 100
Merit: 13
t.me/cryptonityID
full member
Activity: 126
sangat banyak mampaat dari bitcoin,. ane baru bisa beli com sama perlengkapannya,, ples tambah uang jajan sehari hari. hiihhihihiihhiihihi  Grin Cheesy
full member
Activity: 493
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih

ketika saya sudah mendapatkan hasil dari bitcoin, saya pun sudah membeli beberapa barang2 untuk keperluan pekerjaan dibitcoin seperti komputer dan lapton untuk lebih mudah mencari sesuatu yang belum bisa saya pahami dari bitcoin
Boleh juga tuh gan , saya ga kepikiran untuk membeli peralatan yg mendukung saya untuk bekerja d bitcoin, bila nanti sayanada hasil saya akan meniru agan untuk membeli laptop. Grin

ya itu perlu gan upgrade gadget untuk menunjang pencarian bitcoin biar tambah lancar
ya karena bitcoin sudah memberi kita kehidupan hehehe
sr. member
Activity: 336
Merit: 253
Maaf agan" semua mau sharing aja selama kalian kenal dengan Bitcoin ada ngga sesuatu barang" yg agan beli murni dari hasil Bitcoin ??
Buat motivasi saja gan kalo yg menurut agan bersifat internal jangan di share yah.. Cheesy Terimakasih

ketika saya sudah mendapatkan hasil dari bitcoin, saya pun sudah membeli beberapa barang2 untuk keperluan pekerjaan dibitcoin seperti komputer dan lapton untuk lebih mudah mencari sesuatu yang belum bisa saya pahami dari bitcoin
Boleh juga tuh gan , saya ga kepikiran untuk membeli peralatan yg mendukung saya untuk bekerja d bitcoin, bila nanti sayanada hasil saya akan meniru agan untuk membeli laptop. Grin
full member
Activity: 546
yang beli dari hasil bitcoin kalau barang belum ada sih saya beli dari hasil bitcoin,. tapi kalau kaya pulsa dan quota internet saya ada dan sering dari hasil faucet dan maen ketik captcha, kalau lihat teman-teman yang lain sudah bisa beli barang-barang dari hasil bitcoin saya jadi semakin bersemangat dan termotivasi supaya saya bisa juga seperti mereka,.
full member
Activity: 247
Change Your Worlds Build a New Era!
Barang yang udah dibeli dari hasil bitcoin kalo saya baru laptop aja gan. Lumayan bersyukur jadinya
member
Activity: 140
Merit: 10
Masih belum dapet apa2, karena modal hutang dari bank
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
kalau ane baru mau rencana beli smartphone baru, hasil dari bounty
mungkin masih kalah untuk beli barang nya dari agan2 semua yang sudah komentar sebelum ane
segitu pun sudah lumayan gan, patut disyukuri. masih banyak agan-agan lain yang belum bisa kebeli barang seperti yang agan mau itu dari hasil mencari bitcoin.
semoga nanti kedepannya bisa lebih dari itu gan. ane yakin jika ada niat pasti bisa. ane pun dulu seperti itu, dulu cuma bisa beli2 pulsa saja, sekarang sudah bisa build pc gaming sama beli laptop gaming.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Kalo saya belom beli apa2,  Grin ;Dhehe.. masih baru blom mendapatkan hasil.
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
Buat sewa lahan sawah gan, mencoba peruntungan di offline   ^_^
hero member
Activity: 868
Merit: 501
Chainjoes.com
kalau ane baru mau rencana beli smartphone baru, hasil dari bounty
mungkin masih kalah untuk beli barang nya dari agan2 semua yang sudah komentar sebelum ane
full member
Activity: 224
Kalau ane belum bisa beli apa apa dari hasil bitcoin..karna ane baru join,semoga untuk kedepannya ane pun bisa juga   merasakan hasil dari bitcoin...hehehe
sr. member
Activity: 532
1st of May
ane sudah membeli laptop dari hasil bitcoin dan bisa menabung,selain itu biaya harian sudah tercontrol gan Cheesy Cheesy

Alhamdulillah yah gan, saya juga sudah bisa kebeli komputer laptop sama hp dari hasil bitcoin dan sisanya saya tabungin juga sama buat kebutuhan sehari-hari
full member
Activity: 410
Merit: 110
saat pertama baru tahu tentang bitcoin, saya mencoba mencari cara mendapatkan bitcoin gratis dengan bermain faucet dll, barang pertama yang sudah saya beli hanya pulsa saja, tetapi lumayan menurut saya karena bisa buat beli paket internet, mudah - mudah bergabung dengan forum ini bisa mendapatkan barang yg lebih lagi dan juga ilmu tentunya.
sr. member
Activity: 434

sr. member
Activity: 252
Alhamdulillah, ane udah bisa beli beberapa smartphone dan juga sebuah laptop seken. Dan ane bersyukur, karena itu semua ane dapet dari forum ini. Yang dibutuhkan hanya kesabaran dan bersedia belajar.
kalo ane sih gan udah kebeli hp sama laptop dari hasil bitcoin walapun prosesnya lama memang di butuhkan kesabaran dan ketekunan agar dapat penghasilan yang lebih besar lagi biar bisa kebeli barang-barang lain target ane sih mau beli mobil Smiley
full member
Activity: 235
Kalau ane semenjak mengenal bitcoin udah naruh harapan" besar gan, jadi ketika udah mendapatkan bitcoin dari hasil bounty hunter saya bersyukur bisa untuk bantu memperbaiki rumah gan, semagat dah bagi para newbie kalau udah rank tinggi pasti bisa buat beli apa yang diinginkan
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Kalau untuk ane sendiri gan, lumayan juga hasilnya walaupun hanya masih ikutan bounty bounty sosial media dan signature.. Bisa buat bayar kuliah juga gan
beneran bro maen bountu social mendia dan signature bisa buat biaya kuliah ?
ente pakek lebih dari 1 akun atau cukup 1 akun aja bro supaya bisa buat biaya kuliah ?

satu akun saja cukup om jangan banyak  banyak, ntar dirijeck sama moderator bounty parahnya lagi kalau dapet red trust. Satu akun cukup buat biaya kuliah yang penting pinter - pinter milih broyek yang bagus.
satu akun bitcointalk aja maksudnya ya ?
soalnya bounty socmed kalo maen 1 akun itu nggak sesuai dengan hasilnya, kalo akun bitcointalk itu semakin tinggi rank akun semakin tinggi bayaran yang di dapet ya ?
kira" ada nggak ya signature yang ngebayar pakek bitcoin perminggu gitu, jadi nggak musti ikut bounty ico" yang nggak jelas runjungannya kapan di distribusi
Pages:
Jump to: